VIP Магазин SportPharma.org -=в Рунете с 2003 года=-

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
slider1-3.jpg

Хай, братья !


Приглашаем Вас воспользоваться услугами нашего интернет-магазина


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Кто мы и что предлагаем ?


Наша команда в Рунете с 2003 года. Мы досконально знаем российский стероидный рынок изнутри.
Многолетний опыт и знания команды Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, прямая связь с производителями и, практически круглогодично, полный склад - это наши сильные стороны spotpharma.org:





• У нас самые доступные цены в СНГ на эксклюзивные линейки продуктов «British Dragon» и «Lyka Labs».

• Дополнительно мы предлагаем впечатляющий ассортимент "аптечных" препаратов.

• В каталоге товаров представлен весь спектр продуктов фарм. поддержки : препараты для массонаборных
курсов, для "сушки", жиросжигатели, антиэстрогены и ингибиторы ароматазы, гонадотропины и т.д.

• Исключительно внутрироссийский маршрут доставки ваших заказов. Забудьте о проблемах с посылками из
стран ближнего зарубежья ! 

• Любые способы оплаты, в том числе и оплата криптовалютами
.
• Качество, наших продуктов проверено годами.

• Консультируем по всем тематическим вопросам. Реально, быстро и компетентно.

• Для всех покупателей интернет-магазина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся : постоянные скидки, акции, конкурсы. 

• Политика максимальной лояльности : приоритетное право покупателя при решении спорных ситуаций. 

• Решаем возникающие в процессе заказа и доставки проблемы совместно с вами.

Держим руку на пульсе, не бросаем покупателя один на один со сложностями, если таковые появятся.


Работаем для вас 24 x 7 x 365.



Всем добра и успешных тренировок, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

bestshop.png



 

Вложения

  • vips.png
    vips.png
    1.1 KB · Просмотры: 1,196
Последнее редактирование:

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
Б

Багир

У тех кто не качается - однозначно обвиснет. Многим из них, даже старости не пришлось ждать для этого. Уже в 27 пузо висит ))
Ты меня не убедил , бро! Я ещё слышал , что от протеина гусь не стоит , а Вы тут вообще химией торгуете {cat (36)}
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
Ты меня не убедил , бро! Я ещё слышал , что от протеина гусь не стоит , а Вы тут вообще химией торгуете {cat (36)}
Пиздеж! У нас в зале человек химичит, как не в себя. Протеины всякие , опять же. Говорит, что хер стоит день и ночь. Так то девушка:pret:! А прикинь что у парней тогда с мужской силой :biggrin:
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Всем привет!!! Парни подскажите, как местная лука, интересуют трен энка и тест ципик, кто нибудь пробовал? Думал может есть ссылки на результаты анализов, чего то найти не могу.
 
C

Chantico

Всем привет!!! Парни подскажите, как местная лука, интересуют трен энка и тест ципик, кто нибудь пробовал? Думал может есть ссылки на результаты анализов, чего то найти не могу.
Вроде на Луку были тестирования на форуме, глянь в разделе тестов.
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
Всем привет!!! Парни подскажите, как местная лука, интересуют трен энка и тест ципик, кто нибудь пробовал? Думал может есть ссылки на результаты анализов, чего то найти не могу.
Лука вся рабочая, что и подтвердило тестирование. Тесты поискать надо...
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
Лука вся рабочая, что и подтвердило тестирование. Тесты поискать надо...
Всем привет !Хочу отписаться по пробнику Трен А, трен прям понравился ,чувствуется ,просыпаюсь мокрым ночью ,жена пздц в шоке ,раздражительность появилась ,осталось 2 куба ,ставлю через день ,скоро на анализ !ставлю по кубу через день !ставлю место не болит прям !производитель понравился прям !!
Также заказал заказик пока есть финансы,упаковано аккуратно,продавец выходит на связь,не каких обмазок не увидел курьер потерялся,дел много,человек прям видно любит своё дело ,хорошо начал прям ,респект таким ребятам ,жму руку,и собственно фото!
Всем привет !прошло тестирование ,Трен А,потею пздц просто ,жена материться х.йню говорит свою колешь,раздражительность парни просто пздц ,последний укол был чуть больше куба не намного ,не анастрозол ни кабер не принимал,по силовым сказать не чего,сейчас за весами сильно не гонюсь ,охото качество 85 кг,Лука прям капец понравилась ,не болевых,не уплотнений ,спасибо за возможность протестировать ,будет возможность буду и дальше брать этого производителя ,цены самоварные прям были ,и ждать ненужно !
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Вроде на Луку были тестирования на форуме, глянь в разделе тестов.
Лука вся рабочая, что и подтвердило тестирование. Тесты поискать надо...
Вообщем оформил заказик, заказал тест ципик и трен энку и плюсом взял станазу, все от луки, осталось дождаться посылки и можно смело готовиться к лету))))))))
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
Вообщем оформил заказик, заказал тест ципик и трен энку и плюсом взял станазу, все от луки, осталось дождаться посылки и можно смело готовиться к лету))))))))
Отлично! Ждем отзывов и фото "летней" формы!:ladushki:
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Отлично! Ждем отзывов и фото "летней" формы!:ladushki:
Ну как посылочка приедит и опробую продукцию отзыв обязательно оставлю, до этого луку ни разу не пробовал, будет первое мое знакомство с данным брендом.
 
E

El gato Lopez

Ну как посылочка приедит и опробую продукцию отзыв обязательно оставлю, до этого луку ни разу не пробовал, будет первое мое знакомство с данным брендом.
мое знакомство в Лукой очень печально, от энки руку поднять не мог, мастерон явно был фуфельный.
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
мое знакомство в Лукой очень печально, от энки руку поднять не мог, мастерон явно был фуфельный.
Ну по анализам местная лука нормальная, люди здесь выкладывали, надеюсь и у меня также будет, вообщем анализы покажут, а вот насчет переносимости, надеюсь все гладко пройдет, в любом случае здесь отпишусь как пройдет знакомство.
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
Ну по анализам местная лука нормальная, люди здесь выкладывали, надеюсь и у меня также будет, вообщем анализы покажут, а вот насчет переносимости, надеюсь все гладко пройдет, в любом случае здесь отпишусь как пройдет знакомство.
Все правильно. Самому надо пробовать и делать выводы.
 

перчатка

Завсегдатай
Сообщения
154
Реакции
303
Назад
Сверху Снизу