VIP Магазин SportPharma.org -=в Рунете с 2003 года=-

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,933
slider1-3.jpg

Хай, братья !


Приглашаем Вас воспользоваться услугами нашего интернет-магазина


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Кто мы и что предлагаем ?


Наша команда в Рунете с 2003 года. Мы досконально знаем российский стероидный рынок изнутри.
Многолетний опыт и знания команды Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, прямая связь с производителями и, практически круглогодично, полный склад - это наши сильные стороны spotpharma.org:





• У нас самые доступные цены в СНГ на эксклюзивные линейки продуктов «British Dragon» и «Lyka Labs».

• Дополнительно мы предлагаем впечатляющий ассортимент "аптечных" препаратов.

• В каталоге товаров представлен весь спектр продуктов фарм. поддержки : препараты для массонаборных
курсов, для "сушки", жиросжигатели, антиэстрогены и ингибиторы ароматазы, гонадотропины и т.д.

• Исключительно внутрироссийский маршрут доставки ваших заказов. Забудьте о проблемах с посылками из
стран ближнего зарубежья ! 

• Любые способы оплаты, в том числе и оплата криптовалютами
.
• Качество, наших продуктов проверено годами.

• Консультируем по всем тематическим вопросам. Реально, быстро и компетентно.

• Для всех покупателей интернет-магазина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся : постоянные скидки, акции, конкурсы. 

• Политика максимальной лояльности : приоритетное право покупателя при решении спорных ситуаций. 

• Решаем возникающие в процессе заказа и доставки проблемы совместно с вами.

Держим руку на пульсе, не бросаем покупателя один на один со сложностями, если таковые появятся.


Работаем для вас 24 x 7 x 365.



Всем добра и успешных тренировок, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

bestshop.png



 

Вложения

  • vips.png
    vips.png
    1.1 KB · Просмотры: 1,191
Последнее редактирование:

Карел

Выступающий
Сообщения
33
Реакции
52
Спиcоk тестеров на пробники от магазина SPORTPHARMA
3 тестера EUROSTAN OIL 50 (станозолол на масле)
3 тестера на EPOXYL OIL 50 (оксиметолон на масле)
Просьба подойти максимально ответственно к тестированию! Будьте, пожалуйста, внимательны и тщательны в своих обзорах, распишите все свои наблюдения и ощущения, чтобы дилер Nice Guy мог получить наиболее точную обратную связь. Кроме того, пожалуйста, не пропадайте после получения и закончите тестирование. Нам важно иметь возможность общаться с вами и узнавать ваше мнение по продукции магазинов, представленных на форуме в будущем. Благодарим вас за вашу поддержку и понимание!

Темы тестеров создаются здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Огромное спасибо за доверие протестировать станозолол
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,933
L
Всегда на связи, Белый список ТОП-чик. Nice Guy как оформиться ?
Добрый день! Оформляем заказ через сайт магазина. Кладем в корзину тестируемый преп (EUROSTAN OIL 50 либо EPOXYL OIL 50) 2 шт + 1 флакон EUROSUST 250. В заметках написать "тестер и свой никнейм". На почту придут реквизиты на оплату. Ничего оплачивать не надо. Присылаем мне в личку номер заказа и ждем посылку.
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,933
Давайте ещё раз проговорим протокол тестирования. Все ли я правильно понял.
- анализы сдавать не нужно
- рекомендация ставить 2 раза в день. Это рекомендация или руководство к действию?) по сколько ставить тогда и тд.?
- Анализы сдавать не нужно. Только отзывы о своих ощущениях, как от самих инъекцций так и от работы препарата.
- Ставим два куба в день. Можете единомоментно можете делить на два укола (утро и вечер). ППР составляет около 24 часов. Поэтому я не вижу смысла делить по 50.
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,933
Спиcоk тестеров на пробники от магазина SPORTPHARMA
3 тестера EUROSTAN OIL 50 (станозолол на масле)
3 тестера на EPOXYL OIL 50 (оксиметолон на масле)
Просьба подойти максимально ответственно к тестированию! Будьте, пожалуйста, внимательны и тщательны в своих обзорах, распишите все свои наблюдения и ощущения, чтобы дилер Nice Guy мог получить наиболее точную обратную связь. Кроме того, пожалуйста, не пропадайте после получения и закончите тестирование. Нам важно иметь возможность общаться с вами и узнавать ваше мнение по продукции магазинов, представленных на форуме в будущем. Благодарим вас за вашу поддержку и понимание!

Темы тестеров создаются здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Благодарю администрацию форума и лично Mons за содействие! Всех тестеров благодарю за участие и желаю только положительных ощущений от тестирования и мощного анаболизма!
 

DiCaprio

Новичок
Сообщения
57
Реакции
98
Спиcоk тестеров на пробники от магазина SPORTPHARMA
3 тестера EUROSTAN OIL 50 (станозолол на масле)
3 тестера на EPOXYL OIL 50 (оксиметолон на масле)
Просьба подойти максимально ответственно к тестированию! Будьте, пожалуйста, внимательны и тщательны в своих обзорах, распишите все свои наблюдения и ощущения, чтобы дилер Nice Guy мог получить наиболее точную обратную связь. Кроме того, пожалуйста, не пропадайте после получения и закончите тестирование. Нам важно иметь возможность общаться с вами и узнавать ваше мнение по продукции магазинов, представленных на форуме в будущем. Благодарим вас за вашу поддержку и понимание!

Темы тестеров создаются здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Заказ оформил, номер заказа продавцу в ЛС передал.
 

Русич богоносец

Завсегдатай
Сообщения
273
Реакции
1,004
CD8A94BC-55E6-4E4D-B0A5-51C50781BB4A.jpeg
Пришёл мой заказ + препараты на тест. Завтра постараюсь сделать Подробный пост.
сомнений в качестве нет. Уже давно покупаю только тут. Анализы будут. Начну с тест микс + станазалол. Пока продумываю дозы и сопутствующую аптеку для печени и тд.
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,933
Посмотреть вложение 61771
Пришёл мой заказ + препараты на тест. Завтра постараюсь сделать Подробный пост.
сомнений в качестве нет. Уже давно покупаю только тут. Анализы будут. Начну с тест микс + станазалол. Пока продумываю дозы и сопутствующую аптеку для печени и тд.
Благодарю за отзыв! Хорошего тестирования и курса!
 

Petrapel

Участник
Сообщения
125
Реакции
206
Если станазу с мастероном скомбинирую вам не критично будет?
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
А в каких пропорциях масло к этилолеату? Инъекции болючие?
Масло очень мягкое{cat (38)}
думаешь нагрузка на печень большая будет?
{cat (33)}Нагрузка на ливер очень высокая, жидкий метан, жидкий стан, прилично избивает печень, протекторы обязательны, урсосан первым делом и фламин готовьте.
 

Русич богоносец

Завсегдатай
Сообщения
273
Реакции
1,004
77E6AA24-D9FE-42A2-8B63-3D819096B8CF.jpeg
Задыхаясь от жадности открыл первый флакон станазы. Нас встречает инструкция. Первый раз такое вижу, если честно, но и с брендом я не так давно знаком.
как минимум такая забота и внимание к деталям указывает, лично для меня, на то что действующее вещество уж точно есть. Удивило как легко масло набирается в шприц.
взял десятку. Вся десятка влезла в шприц даже чуть подальше поршень двинул.
 

Русич богоносец

Завсегдатай
Сообщения
273
Реакции
1,004
думаешь нагрузка на печень большая будет? АЛТ и АСТ сдавал ?
Алт аст в норме. Я вообще в целом регулярно даже без таблеток ем 250-500 урсосана.
Думаю нагрузка эквивалентна таблеткам. Действующее вещество то же. Оно построено таким образом чтобы печень его не разрушала
 
  • Нравится
Реакции: kent

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,933
Посмотреть вложение 61775
Задыхаясь от жадности открыл первый флакон станазы. Нас встречает инструкция. Первый раз такое вижу, если честно, но и с брендом я не так давно знаком.
как минимум такая забота и внимание к деталям указывает, лично для меня, на то что действующее вещество уж точно есть. Удивило как легко масло набирается в шприц.
взял десятку. Вся десятка влезла в шприц даже чуть подальше поршень двинул.
Благодарю за отзыв! Уверен, что и работа препарата оставит самое приятное впечатление.
 

Petrapel

Участник
Сообщения
125
Реакции
206
А есть опыт комбинирования таб станазы с мастероном?
Личного опыта не было, но курс вроде адекватный тест + мастерон + станаза. Но мне не принципиально, для ускорения эффектка на сушке хотел. А так можно и вначале со станазой, а потом уже мастерон подключить.
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,933
Личного опыта не было, но курс вроде адекватный тест + мастерон + станаза. Но мне не принципиально, для ускорения эффектка на сушке хотел. А так можно и вначале со станазой, а потом уже мастерон подключить.
Давай лучше второй вариант. Для чистоты эксперимента, как говорится.
 
Назад
Сверху Снизу