VIP Магазин SportPharma.org -=в Рунете с 2003 года=-

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,933
slider1-3.jpg

Хай, братья !


Приглашаем Вас воспользоваться услугами нашего интернет-магазина


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Кто мы и что предлагаем ?


Наша команда в Рунете с 2003 года. Мы досконально знаем российский стероидный рынок изнутри.
Многолетний опыт и знания команды Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, прямая связь с производителями и, практически круглогодично, полный склад - это наши сильные стороны spotpharma.org:





• У нас самые доступные цены в СНГ на эксклюзивные линейки продуктов «British Dragon» и «Lyka Labs».

• Дополнительно мы предлагаем впечатляющий ассортимент "аптечных" препаратов.

• В каталоге товаров представлен весь спектр продуктов фарм. поддержки : препараты для массонаборных
курсов, для "сушки", жиросжигатели, антиэстрогены и ингибиторы ароматазы, гонадотропины и т.д.

• Исключительно внутрироссийский маршрут доставки ваших заказов. Забудьте о проблемах с посылками из
стран ближнего зарубежья ! 

• Любые способы оплаты, в том числе и оплата криптовалютами
.
• Качество, наших продуктов проверено годами.

• Консультируем по всем тематическим вопросам. Реально, быстро и компетентно.

• Для всех покупателей интернет-магазина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся : постоянные скидки, акции, конкурсы. 

• Политика максимальной лояльности : приоритетное право покупателя при решении спорных ситуаций. 

• Решаем возникающие в процессе заказа и доставки проблемы совместно с вами.

Держим руку на пульсе, не бросаем покупателя один на один со сложностями, если таковые появятся.


Работаем для вас 24 x 7 x 365.



Всем добра и успешных тренировок, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

bestshop.png



 

Вложения

  • vips.png
    vips.png
    1.1 KB · Просмотры: 1,191
Последнее редактирование:

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
Petrapel, Спасибо большое за тестирование бро:zdrav:
Насколько я понял станаза на масле тоже на печень влияет
Да, верно.. по печени бьёт не слабо.. по этому гепатопротекторы обязательно нужны.
 

DiCaprio

Новичок
Сообщения
57
Реакции
98
А пропионат их как ? Ставил уже ?
Не ставил еще. Позже попробую. Я сейчас на Тест Энке. Пропик попросил на случай если оксиметалон больным окажется, чтобы разбавлять. Но как писал в отзыве, открыл для себя лайфхак с постинъекционной болезненностью и необходимость в пропике пока отпала.
 

Pulse+

Проверенный
Сообщения
363
Реакции
398
Petrapel, Спасибо большое за тестирование бро:zdrav:

Да, верно.. по печени бьёт не слабо.. по этому гепатопротекторы обязательно нужны.
лучше после использования почиститься, гептрал В/В например. Стан может вызывать гепатотоксичность, то есть наносить некоторый вред печени. Но отмечу, что степень воздействия может различаться в зависимости от дозы, продолжительности использования и индивидуальных особенностей каждого организма.
 

kostya-kamensk

Участник
Сообщения
16
Реакции
56
Всех приветствую! Ну что, вот и получена посылочка с тестовыми препаратами от команды Sportpharma а именно Оксиметалон от EPF. Не откладывая в долгий ящик это дело, сразу же на следующее утро сделал инжект 2 куба в среднюю дельту. Хочу сказать, что несмотря на то что я встречал отзывы о болезненности инъекции данным препаратом, ничего подобного я не ощутил. Препарат зашёл отлично, никаких болей либо дискомфорта я не почувствовал.

Итак, инжект был сделан около 8:00 утра, в 10:00 я был уже в зале.
На тренировке сделал довольно большой объем, обычно после такого домой приходишь, обедаешь, и начинает наваливаться усталость, но тут бодрость и энергия сохранились до самого вечера, с учётом того что накануне углеводов почти не было в рационе.
Вообщем,пока что заметил-больше энергии и нет усталости после тренировки.
Посмотрим как дальше будет.
А, ну и в горизонтальной тяге на спину в тренажере добавил одну плитку от обычного рабочего веса, и не заметил))
 

Вложения

  • IMG20230524103650.jpg
    4.3 MB · Просмотры: 7
  • IMG20230525074859.jpg
    9.3 MB · Просмотры: 2

udportasu1

Новичок
Сообщения
23
Реакции
23
Добрый день что из ГР посоветуете хочу взять один на пробу сдать анализы дальше, взять на курс
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
kostya-kamensk, Спасибо большое Костя за отзыв !{cat (38)}:zdrav:
Добрый день что из ГР посоветуете хочу взять один на пробу сдать анализы дальше, взять на курс
Привет, бери жидкий BD Humatropin, хорошо берут его и я сам ставил, анализы достойные у него, сдавали:klass:
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,933
Всех приветствую! Ну что, вот и получена посылочка с тестовыми препаратами от команды Sportpharma а именно Оксиметалон от EPF. Не откладывая в долгий ящик это дело, сразу же на следующее утро сделал инжект 2 куба в среднюю дельту. Хочу сказать, что несмотря на то что я встречал отзывы о болезненности инъекции данным препаратом, ничего подобного я не ощутил. Препарат зашёл отлично, никаких болей либо дискомфорта я не почувствовал.

Итак, инжект был сделан около 8:00 утра, в 10:00 я был уже в зале.
На тренировке сделал довольно большой объем, обычно после такого домой приходишь, обедаешь, и начинает наваливаться усталость, но тут бодрость и энергия сохранились до самого вечера, с учётом того что накануне углеводов почти не было в рационе.
Вообщем,пока что заметил-больше энергии и нет усталости после тренировки.
Посмотрим как дальше будет.
А, ну и в горизонтальной тяге на спину в тренажере добавил одну плитку от обычного рабочего веса, и не заметил))
Благодарю за первый отзыв! Посмотрим как будет дальше.
 
Сообщения
20
Реакции
35
Благодарю за первый отзыв! Посмотрим как будет дальше.
Доброго времени суток! Не могу по ссылке зайти, после подтверждения кода дальше не получается. Подскажите пожалуйста никаких изменений не было?
 
Сообщения
20
Реакции
35

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,933
fin.jpg
Финастерид - противоопухолевый препарат, применяемый при лечении аденомы простаты и единственное по настоящему эффективное средство от облысения у мужчин. На полках СпортФармы.
 
  • Круто
Реакции: kent

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,933
xn9HUIVbFDM.jpg
Всем плодотворной трудовой недели!
 
  • Нравится
Реакции: kent

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,933
hXeDLBtmkvs.jpg
Дамы и господа, самое эффективное и безопасное средство контроля и снижения веса TESOFENSINE в наличии, на полках СпортФармы!
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,933
Соматропин - одно из наиболее широко используемых средств, применяющихся в спорте. Гормон роста имеет мощное анаболическое воздействие на организм человека. Он способствует усилению синтеза белка в организме человека и тормозит процессы его распада. Препарат позволяет превзойти природный потенциал организма. Именно благодаря использованию огромных доз ГР (в комбинации с другими анаболическими препаратами) современные бодибилдеры так разительно отличаются от спортсменов прошлого. Однако, главная причина популярности ГР в спорте - способность снижать количество подкожного жира! Стимулируются процессы липолиза, благодаря которому энергия в клетках вырабатывается за счет сжигания в тканях жиров. Это позволяет сохранять белки и использовать их в качестве строительного материала для развития мышц.
Важный и, часто, недооцененный факт - ГР обладает иммуностимулирующим эффектом! Помогает восстановить ткани тимуса (вилочковой железы, ответственной за иммунитет) омолаживая и перезапуская иммунную систему. Еще один полезный эффект соматропина - снижение частоты травм. Препарат способствует синтезу коллагена и хондроитина сульфата, укрепляя сухожилия, хрящи и соединительные ткани.
Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.
кубики.jpg
СОМАТРОПИН высокого качества от BRITISH DRAGON и LYKA labs в наличии на полках СпортФармы!
 

kostya-kamensk

Участник
Сообщения
16
Реакции
56
Всем привет!
Вот и закончился последний куб чудо-препарата Euroxyl-50 предоставленный на тест командой Sportpharma. Что же я могу сказать? Тестовый период выдался нелегким в плане отсутствия регулярного питания, сильной жары, выездом с семьёй на озёрас ночевкой-а это отсутствие полноценного сна и частичный пропуск тренировок. Несмотря на все это, все посещаемые тренировки проходили на 5+.Восстановление с него сумасшедшее. И похрен что у тебя происходит в жизни-на тренировке ты будешь пахать.
Мышцы налились, стали плотнее, слегка увеличилась венозность. Неплохая прибавка в силе.
Считаю данный препарат обязательным при подготовке к выступлениям по силовым видам спорта.
Инъекции безболезненные, а данного производителя вообще считаю эталоном качества на текущий момент.
Спасибо команде Sportpharma за предоставленную возможность тестирования🙏
 
Назад
Сверху Снизу