VIP Магазин SportPharma.org -=в Рунете с 2003 года=-

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,931
slider1-3.jpg

Хай, братья !


Приглашаем Вас воспользоваться услугами нашего интернет-магазина


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Кто мы и что предлагаем ?


Наша команда в Рунете с 2003 года. Мы досконально знаем российский стероидный рынок изнутри.
Многолетний опыт и знания команды Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, прямая связь с производителями и, практически круглогодично, полный склад - это наши сильные стороны spotpharma.org:





• У нас самые доступные цены в СНГ на эксклюзивные линейки продуктов «British Dragon» и «Lyka Labs».

• Дополнительно мы предлагаем впечатляющий ассортимент "аптечных" препаратов.

• В каталоге товаров представлен весь спектр продуктов фарм. поддержки : препараты для массонаборных
курсов, для "сушки", жиросжигатели, антиэстрогены и ингибиторы ароматазы, гонадотропины и т.д.

• Исключительно внутрироссийский маршрут доставки ваших заказов. Забудьте о проблемах с посылками из
стран ближнего зарубежья ! 

• Любые способы оплаты, в том числе и оплата криптовалютами
.
• Качество, наших продуктов проверено годами.

• Консультируем по всем тематическим вопросам. Реально, быстро и компетентно.

• Для всех покупателей интернет-магазина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся : постоянные скидки, акции, конкурсы. 

• Политика максимальной лояльности : приоритетное право покупателя при решении спорных ситуаций. 

• Решаем возникающие в процессе заказа и доставки проблемы совместно с вами.

Держим руку на пульсе, не бросаем покупателя один на один со сложностями, если таковые появятся.


Работаем для вас 24 x 7 x 365.



Всем добра и успешных тренировок, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

bestshop.png



 

Вложения

  • vips.png
    vips.png
    1.1 KB · Просмотры: 1,191
Последнее редактирование:

IsoSport

Участник
Сообщения
43
Реакции
34
что за зверь? пробовал уже до этого ?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Метилтренболон (Метилтриенолон) в таблетках, но бывает и в масляном растворе. По описанию и свойствам он как бы похож и на тренболон, и на флюоксиместерон (галотестин), но дешевле курс выходит. По печени бьёт довольно сильно, агрессию повышает, твёрдость мышц, силу.
Я пробовал его давненько, как я помню, соло. Теперь попробую комбинировать...
 

Всеволод ПБ

Проверенный
Сообщения
446
Реакции
360
IsoSport, тебе лично по секрету скажу только ты молчишь, ладно!?
Пару мг в день минимум была твоя дозировка!?

Ни одного гастроэнтеролога, работающего по омс, такие цифры алт аст и прочих щф не заставит лишний раз промежность почесать , банальная ситуация хорошо поработавшего органа, все быстро исправляется стандартной терапией
 

IsoSport

Участник
Сообщения
43
Реакции
34
IsoSport, тебе лично по секрету скажу только ты молчишь, ладно!?
Пару мг в день минимум была твоя дозировка!?
Даже больше было! Сначала по 1 мг, потом по 3 мг, потом по 5 мг. Итого 3 недели, 75 таблеток.
Да, я сейчас, после того, как понял, что врачи-убийцы могут печень убить за милую душу, решил, что лучше уж я сам себя... :beret:
Этот метилтриенолон не смертелен:D
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,931
Уважаемые новые покупатели, просьба внимательно читать условия "оплаты и доставки". 90% вопросов, которые вы потом задаете админу пропадет автоматически.

*После оформления заказа вам придёт подтверждающее письмо, что мы получили ваш заказ. Если вдруг письма нет - посмотрите в папке «Спам».

После обработки заказа оператор пришлёт вам второе письмо с реквизитами для оплаты. Эти реквизиты будут также указаны в деталях вашего заказа в «Личном кабинете». Ваш заказ будет переведён в статус «Ожидание оплаты».

После того, как вы переведёте средства на присланные вам реквизиты, сообщите об этом в ответном письме на почту.

Как только мы зафиксируем получение денежных средств по вашему заказу, мы переведём его в статус «Заказ оплачен», о чём вы получите соответствующее письмо. Не стоит беспокоиться о статусе заказа и писать множество тревожных писем, если прошло менее 12 часов после его оплаты. *Отправка посылки осуществляется в течение 2-5 рабочих дней после получения его оплаты. После отправки заказа статус в ЛК изменится на "Трек". Через 10 суток после этого, вам на электронку автоматически придет трек номер.

Ждать трек не следует. Через 3-4 дня после отправки, идите в свое отделение ПР
и забирайте посылку по паспорту. Как правило она уже там.
Трек вам понадобится только в случае форс-мажора.

Отправка производится с территории РФ, что полностью безопасно. Вам не грозит привлечение к ответственности за получение контрабанды из-за рубежей Российской Федерации.

С уважением, команда СпортФармы
 

IsoSport

Участник
Сообщения
43
Реакции
34
Заказ.jpg
Забрал посылку. Всё хорошо, спасибо! :D
Скоро начну пробовать... :beret:
Метилтрен от БД теперь круглый и грязно-розовый, раньше был треугольный голубой.
 
Последнее редактирование:

IsoSport

Участник
Сообщения
43
Реакции
34
Ты про те тесты, когда по анализам крови пытаются оценить "качество" препарата? Такого теста по метилтренболону я тут и вообще нигде не видел. Думаю, их и нет. Препарат малоизвестен, никто не придумал, чего там "тестировать" таким путём можно.
Да и вообще, я не вижу особого смысла в этих "тестах" через кровь. Сам понимаешь, наверное, что это гадание на кофейной гуще...
 

IsoSport

Участник
Сообщения
43
Реакции
34
IsoSport, бомбелла пишет в тг что это всего лишь трен ацетат прессованный, а это неприятно ...
:oops: А этот дедушка теперь и в Телеграме вещает? Я не знал даже.
Возможно, он путает. Или ты. У этой фирмы действительно есть оральный тренболон ацетат. Он и у местных продавцов продаётся тоже.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А есть и метилтренболон, который и я взял.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Коды на упаковках все верные.
Вообще, в сегодняшнее время фирме нет смысла подменять один стероид другим. Все стероиды (исходные их порошки от китайцев) стоят примерно одинаково - копейки! Если кто-нибудь из покупателей сделает HPLC-анализ и обнаружит подмену - то всё, растрезвонят, перепроверят по 100 раз... и конец!
 

Всеволод ПБ

Проверенный
Сообщения
446
Реакции
360
IsoSport, продавец железно отмажется от этого, кейтайцы положили, гады или типа того, цену я не знаю и наличие самого трен ацетат неспроста , да и ничего для него не произойдёт для его репутации, ибо вряд-ли кто будет искать где и как сделать анализ, хроматограф дорогущая штука, редко кто сможет доступ получить к нему, да и сам анализ интересен по затратам лишь тем кто сию экзотику будет эксплуатировать в дальнейшем выгодно, разве нет!?
 

IsoSport

Участник
Сообщения
43
Реакции
34
IsoSport, продавец железно отмажется от этого
Продавец действительно человек маленький. Не он же производит. Ну, перестанет он продавать, например, BD. Другие продавцы перестанут... и т.д. Самой фирме-то зачем допускать порчу своей репутации? Для информации - стоимость самого тестостерона во флаконе пропионата - около 40-50 руб...
Лет 20-30 назад фокусы с подменой стероида ещё могли сойти с рук. А сейчас инет у каждого в руке...
Хроматограммы сейчас довольно часто люди делают. Один анализ не так уж дорого стоит.
Насчёт этой фирмы BD - у меня был HPLC-анализ их метилдростанолона (супердрола). Там всё нормально, хотя препарат редкий.
 
Последнее редактирование:

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022

IsoSport

Участник
Сообщения
43
Реакции
34
Я таблетки посчитал из одной открытой пачки метилтренболона - там 103 штуки:p
Другие пока не вскрывал. Когда давно этот препарат от BD брал, там была вроде 101 таблетка.
Маркетинг у них такой, видимо:rolleyes:
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,931

IsoSport

Участник
Сообщения
43
Реакции
34
Я помню, что вроде как это из старых статей и книг Бомбелы пошёл слух, что "весь туринабол у нас поддельный, настоящего нет, так как он не производится". До сих пор везде это перепечатывают, в видео обсуждают, спорят, есть он или нет, чего-то там с медной проволочкой колдуют и на цвет смотрят... :rolleyes: На самом деле китайцы давно уже всё поставили на поток, им что метан, что стан, что туринабол - килограммами этот порошок производят и цена примерно одинаковая - 700-800 долл за 1 кг.
Это к вопросу о возможной подмене препарата, что тут выше был поднят.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу