VIP Магазин SportPharma.org -=в Рунете с 2003 года=-

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
slider1-3.jpg

Хай, братья !


Приглашаем Вас воспользоваться услугами нашего интернет-магазина


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Кто мы и что предлагаем ?


Наша команда в Рунете с 2003 года. Мы досконально знаем российский стероидный рынок изнутри.
Многолетний опыт и знания команды Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, прямая связь с производителями и, практически круглогодично, полный склад - это наши сильные стороны spotpharma.org:





• У нас самые доступные цены в СНГ на эксклюзивные линейки продуктов «British Dragon» и «Lyka Labs».

• Дополнительно мы предлагаем впечатляющий ассортимент "аптечных" препаратов.

• В каталоге товаров представлен весь спектр продуктов фарм. поддержки : препараты для массонаборных
курсов, для "сушки", жиросжигатели, антиэстрогены и ингибиторы ароматазы, гонадотропины и т.д.

• Исключительно внутрироссийский маршрут доставки ваших заказов. Забудьте о проблемах с посылками из
стран ближнего зарубежья ! 

• Любые способы оплаты, в том числе и оплата криптовалютами
.
• Качество, наших продуктов проверено годами.

• Консультируем по всем тематическим вопросам. Реально, быстро и компетентно.

• Для всех покупателей интернет-магазина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся : постоянные скидки, акции, конкурсы. 

• Политика максимальной лояльности : приоритетное право покупателя при решении спорных ситуаций. 

• Решаем возникающие в процессе заказа и доставки проблемы совместно с вами.

Держим руку на пульсе, не бросаем покупателя один на один со сложностями, если таковые появятся.


Работаем для вас 24 x 7 x 365.



Всем добра и успешных тренировок, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

bestshop.png



 

Вложения

  • vips.png
    vips.png
    1.1 KB · Просмотры: 1,192
Последнее редактирование:

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
Антидопинговое агентство США оправдало боксершу
Вирджинию Фукс, по делу о применении запрещенных
для спортсменов препаратов. Расследование
установило, что допинг попал в организм Фукс
во время полового акта, орально. Интересно,
следственный эксперимент проводили?
В,Фукс.jpg
 
C

Chantico

Антидопинговое агентство США оправдало боксершу
Вирджинию Фукс, по делу о применении запрещенных
для спортсменов препаратов. Расследование
установило, что допинг попал в организм Фукс
во время полового акта, орально. Интересно,
следственный эксперимент проводили?
Посмотреть вложение 24109
Хорошая отмазка {cat (16)}
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Написали мне в личку все пятеро, а вот заказ оформили на сайте (что так же необходимо сделать) только двое . Тем кто оформил заказ уже выслали TESOLIGHT
Пипец конечно, я снимаюсь с пробника, про заказ на сайте мне никто ничего не сказал, толку тогда было в личке данные давать, не понятно
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
Пипец конечно, я снимаюсь с пробника, про заказ на сайте мне никто ничего не сказал, толку тогда было в личке данные давать, не понятно
В личке данные (имя получателя) нужно указывать для того, чтобы я мог подтвердить, что заказ пришел действительно от тестера. Ведь сюда заходит много гостей, некоторые даже не зарегистрированы. Теоретически, несколько человек могут разместить заказ на бесплатную доставку тестируемого препарата представившись тестерами с форума и используя ник из списка одобренных тестеров.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
В личке данные (имя получателя) нужно указывать для того, чтобы я мог подтвердить, что заказ пришел действительно от тестера. Ведь сюда заходит много гостей, некоторые даже не зарегистрированы. Теоретически, несколько человек могут разместить заказ на бесплатную доставку тестируемого препарата представившись тестерами с форума и используя ник из списка одобренных тестеров.
Так тогда хоть бы отписал, что надо заказ сделать на сайте, я не сном не духом
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
Так тогда хоть бы отписал, что надо заказ сделать на сайте, я не сном не духом
Возможно, я не вполне внятно обьяснил алгоритм действий изначально, потому что не только ты неправильно понял. Приношу извинения за неудобства, если так. Можно сделать заказ сейчас, либо отказаться от тестирования.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Возможно, я не вполне внятно обьяснил алгоритм действий изначально, потому что не только ты неправильно понял. Приношу извинения за неудобства, если так. Можно сделать заказ сейчас, либо отказаться от тестирования.
Хорошо, непонимание произошло, сейчас сделаю заказ.
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Всем доброго вечера ,забрал наконец то свой пробник TESOLIGHT дошло быстро, но я не знал что посылка была до востребования...
Хорошо списался с магазином Nice Guy ответил в лс что посылка ждёт в месте вручения и нужно идти получить по фамилии
Вуаля забрал ее до обеда
Так ждал, что сразу вкинул на пробу желудок был пустой ,так как завтрак был в 6 утра 100грамм овсянки ,по ощущениям днём прибило аппетит обычно прилетаю на обед и могу закинуть фруктов ,но в этот раз был полноценный бжу без перекуса 80г лапши гречневой и 300 индейки
Потом отработал и полетел на тренировку на кардио лило,как с водяной башни и на кардио было прекрасное самочувствие после тренировки дельт ,но и жара и погода и воды выпил за день литров 6
После тренировки приехал домой съел 60 грамм гречки 30 грамм сыра 150 индейки и 200 творога
И я вполне сыт скажу честно
Обычно после такого тяжелого дня и тренировки, бывают срывы и перекусы
Спасибо Den1 и Nice Guy за возможность протестировать данный продукт и подсушиться к лету 73E5EDA0-87B6-4424-B1A4-EE1862872D0A.jpeg позже взвешусь и отпишусь по точке отсчёта
Если будут изменения в форме буду прикладывать фото на что я очень надеюсь :shtanga: 73E5EDA0-87B6-4424-B1A4-EE1862872D0A.jpeg 42F6E8D6-1A14-4E8E-8DCE-9149619B2519.jpeg 9118A0C8-F121-414A-9C00-75C0B60308EF.jpeg
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Я с вас куею братва))жрут колеса чтоб не жрать еду бля))Дайте мне колес чтоб я жрать нормально начал,а не заталкивал булочку с молоком))
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Ты и так здоровый))
Да пяток килограмм можно ещё поднабрать)все равно дрищом себя ощущаю,хотя думаю и пяток наберу такая же хуйня будет,это по ходу не лечится-бодибилдинг головного мозга.
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
Всем доброго вечера ,забрал наконец то свой пробник TESOLIGHT дошло быстро, но я не знал что посылка была до востребования...
Хорошо списался с магазином Nice Guy ответил в лс что посылка ждёт в месте вручения и нужно идти получить по фамилии
Вуаля забрал ее до обеда
Так ждал, что сразу вкинул на пробу желудок был пустой ,так как завтрак был в 6 утра 100грамм овсянки ,по ощущениям днём прибило аппетит обычно прилетаю на обед и могу закинуть фруктов ,но в этот раз был полноценный бжу без перекуса 80г лапши гречневой и 300 индейки
Потом отработал и полетел на тренировку на кардио лило,как с водяной башни и на кардио было прекрасное самочувствие после тренировки дельт ,но и жара и погода и воды выпил за день литров 6
После тренировки приехал домой съел 60 грамм гречки 30 грамм сыра 150 индейки и 200 творога
И я вполне сыт скажу честно
Обычно после такого тяжелого дня и тренировки, бывают срывы и перекусы
Спасибо Den1 и Nice Guy за возможность протестировать данный продукт и подсушиться к лету Посмотреть вложение 24165позже взвешусь и отпишусь по точке отсчёта
Если будут изменения в форме буду прикладывать фото на что я очень надеюсь :shtanga:Посмотреть вложение 24165Посмотреть вложение 24166Посмотреть вложение 24167
Благодарим за такой подробный отчет! Ждем дальнейших рассказов о развитии процесса!:good:
 

Ed_Vyd

Проверенный
Сообщения
615
Реакции
1,484
Да пяток килограмм можно ещё поднабрать)все равно дрищом себя ощущаю,хотя думаю и пяток наберу такая же хуйня будет,это по ходу не лечится-бодибилдинг головного мозга.
какой у тебя сейчас вес?
 

Romanovich

Завсегдатай
Сообщения
264
Реакции
623
20200619_081221.jpg 20200619_081215.jpg итак, пробник получен три дня назад, пришлось ждать трека, так как почта искаверкала как обычно мою фамилию. Принимаю уже второй день, вчера забыл поесть и аж нехорошо стало от того что долго не ел, но чувства голода не было совсем. Можно закидывать абсолютно любую еду, даже которая полезная и не слишком вкусная. Сейчас на диете и очень комфортно что углеводов то не хочется.
 
Назад
Сверху Снизу