VIP Магазин SportPharma.org -=в Рунете с 2003 года=-

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
slider1-3.jpg

Хай, братья !


Приглашаем Вас воспользоваться услугами нашего интернет-магазина


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Кто мы и что предлагаем ?


Наша команда в Рунете с 2003 года. Мы досконально знаем российский стероидный рынок изнутри.
Многолетний опыт и знания команды Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, прямая связь с производителями и, практически круглогодично, полный склад - это наши сильные стороны spotpharma.org:





• У нас самые доступные цены в СНГ на эксклюзивные линейки продуктов «British Dragon» и «Lyka Labs».

• Дополнительно мы предлагаем впечатляющий ассортимент "аптечных" препаратов.

• В каталоге товаров представлен весь спектр продуктов фарм. поддержки : препараты для массонаборных
курсов, для "сушки", жиросжигатели, антиэстрогены и ингибиторы ароматазы, гонадотропины и т.д.

• Исключительно внутрироссийский маршрут доставки ваших заказов. Забудьте о проблемах с посылками из
стран ближнего зарубежья ! 

• Любые способы оплаты, в том числе и оплата криптовалютами
.
• Качество, наших продуктов проверено годами.

• Консультируем по всем тематическим вопросам. Реально, быстро и компетентно.

• Для всех покупателей интернет-магазина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся : постоянные скидки, акции, конкурсы. 

• Политика максимальной лояльности : приоритетное право покупателя при решении спорных ситуаций. 

• Решаем возникающие в процессе заказа и доставки проблемы совместно с вами.

Держим руку на пульсе, не бросаем покупателя один на один со сложностями, если таковые появятся.


Работаем для вас 24 x 7 x 365.



Всем добра и успешных тренировок, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

bestshop.png



 

Вложения

  • vips.png
    vips.png
    1.1 KB · Просмотры: 1,192
Последнее редактирование:

Массмен

Местный
Сообщения
46
Реакции
140
Я бы рекомендовал первую неделю по 1 таб /день, начиная со второй недели - 2 таб/день (одну с завтраком и одну с обедом). 6 недель достаточно. Лучше добавить тесто ( дека или болд опционально). Супердрол не подходит тем, у кого проблемы с циркуляцией желчи либо какие-то проблемы с печенью.
А какие эффекты от него? То что пишут правда?
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Добрый вечер!
Всё же решился купить на пробу. Заказал четыре пачки супердрола!
Бро, если не сложно, освещай результаты и ощущения от приема, препарат на столько мало кем принимался, что ВСЕМ будет интересно почитать про его свойства!
 

Массмен

Местный
Сообщения
46
Реакции
140
Бро, если не сложно, освещай результаты и ощущения от приема, препарат на столько мало кем принимался, что ВСЕМ будет интересно почитать про его свойства!
Конечно, надеюсь что мне преп зайдёт на отлично.
Буду на массонабор использовать, так как я склонен к полноте, то я думаю супердрол как мощный анаболик с отсутствием эстрагенновых побочек, даст мне более и менее сухую массу.
Курс будет в замесе с нандэкой. Пока, что думаю добавлять тест или нет.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Конечно, надеюсь что мне преп зайдёт на отлично.
Буду на массонабор использовать, так как я склонен к полноте, то я думаю супердрол как мощный анаболик с отсутствием эстрагенновых побочек, даст мне более и менее сухую массу.
Курс будет в замесе с нандэкой. Пока, что думаю добавлять тест или нет.
Обязательно, хотя бы 250, два анаболика пиздец своему тесту, а нет андрогенов - печаль
 

slavikpenza

Завсегдатай
Сообщения
212
Реакции
143
Конечно, надеюсь что мне преп зайдёт на отлично.
Буду на массонабор использовать, так как я склонен к полноте, то я думаю супердрол как мощный анаболик с отсутствием эстрагенновых побочек, даст мне более и менее сухую массу.
Курс будет в замесе с нандэкой. Пока, что думаю добавлять тест или нет.
Это ж мастерон оральный. Какая с него масса может быть?
 

Массмен

Местный
Сообщения
46
Реакции
140
Это ж мастерон оральный. Какая с него масса может быть?
У мастерона анаболическая активность около 62% от теста.
А у метилмастерона 400% от теста. Вот отсюда и масса берётся.(получается, как оральный тренболон)
 

Массмен

Местный
Сообщения
46
Реакции
140
Обязательно, хотя бы 250, два анаболика пиздец своему тесту, а нет андрогенов - печаль
Я уже 1,5 месяца без тесто. С начало трен энантат соло, теперь дростонолон энантат соло. Могу сказать, что без теста, что с тестом одинаково. Но без теста мне больше нравится, нет отёчности и давление не беспокоит. В общем для меня одни плюсы, чтоб не использовать тест.
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
А какие эффекты от него? То что пишут правда?
Если ты про быстрый эффект, выраженное повышение физической силы, венозность, то -да, правда! Прирост мышечной массы обычно умеренный (хотя 8-15 кг вполне реально нарастить), но это жесткая сухая мышца.
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
Бро, если не сложно, освещай результаты и ощущения от приема, препарат на столько мало кем принимался, что ВСЕМ будет интересно почитать про его свойства!
Присоединяюсь к этой просьбе
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
Конечно, надеюсь что мне преп зайдёт на отлично.
Буду на массонабор использовать, так как я склонен к полноте, то я думаю супердрол как мощный анаболик с отсутствием эстрагенновых побочек, даст мне более и менее сухую массу.
Курс будет в замесе с нандэкой. Пока, что думаю добавлять тест или нет.
Конечно добавлять тесто!
 

Массмен

Местный
Сообщения
46
Реакции
140
Если ты про быстрый эффект, выраженное повышение физической силы, венозность, то -да, правда! Прирост мышечной массы обычно умеренный (хотя 8-15 кг вполне реально нарастить), но это жесткая сухая мышца.
У меня ещё как минимум нандролон дэка будет.

П.С. оплатил заказ!
 
C

Chantico

Скидок нет?!? А кромя 5 и 7 % от суммы заказа?
Попробуем? {cat (36)}

Nice Guy, Дружище, у нас тут есть очень интересная система скидок для форумчан, зависит она от их звания на форуме, если вам интересно - ознакомьтесь, может тоже присоединитесь, популярность она вроде набирает и набирает... Ссылочка: https://d.beliyspisok.info/threads/skidki-dlja-uchastnikov-soobschestva.4349/
 
Назад
Сверху Снизу