Спортсмен Умер, Набрав 30 Кг Массы За 2 Месяца

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
512
Реакции
320
LifeNews такую статейку тиснули:
"20-летний житель Ростовской области вколол себе смертельную дозу анаболика в погоне за физической формой Арнольда Шварценеггера. Спортсмен умер от передозировки стероидами. В Азове правоохранительные органы разбираются в обстоятельствах гибели моряка Дмитрия Ротаненко. По основной версии, причиной смерти стала передозировка запрещенным препаратом для роста мышечной массы. Родственники рассказали, что 20-летний житель Азова со школьной скамьи грезил рельефными формами. После окончания мореходного училища Дмитрий записался в тренажерный зал и все свободное от рейсов время проводил в "качалке".
...
Всего за один месяц приема стероидов декавер и нандролон спортсмен-любитель наработал 20 килограммов мышечной массы, а через месяц парень набрал еще 10.
- Дима был видным парнем. У него была цель - быть похожим на Шварценеггера, - говорит руководитель фитнес-клуба Татьяна Белолюбская. - Но мы и подумать не могли, что это приведет к трагедии. Препараты Дмитрий заказывал в интернет-магазинах, а иногда привозил из Америки. Спортсмен вводил их внутримышечно, а для большего эффекта принимал специальные капсулы.

За несколько месяцев Дмитрий набрал 30 килограммов и вытянулся в росте на 17 сантиметров, но этого парню показалось мало. Придя с очередной тренировки, Дима вколол себе дозу, дважды превышающую норму (??? WTF).

По словам врачей, смерть наступила от остановки сердца. В руке погибший Дмитрий Ротаненко сжимал шприц, а на его предплечье остался след от свежего укола. Однако наркотических веществ в крови культуриста не обнаружили.

- В Азовский следственный отдел поступил материал по факту смерти жителя Азова. Его тело было обнаружено по месту проживания. В ходе осмотра каких-либо телесных повреждений, указывающих на насильственное лишение его жизни, не обнаружено, - сообщила старший помощник руководителя по взаимодействию со СМИ СУ СКР по Ростовской области Галина Гагалаева. - Для установления точной причины смерти назначено гистологическое исследование. Ведется доследственная проверка."
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
))))))))))))))))) особенно порадовали 17 сантиметров .
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
512
Реакции
320
Aryslan, поскольку парень не достиг возраста окончания роста, то скорее всего там, где многие не отказались бы. ;)
 
Последнее редактирование модератором:

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
тема была на доче, друг этого парня написал, умер он от инсулина , ставил по 100 ед, СМИ всё перевернули как обычно!!!
 

N1ghtSmoke

Местный
Сообщения
96
Реакции
8
Бред это я знал Диму и ставил он около 130 ед
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Я уж и правда подумал, что он двойную дозу нандролонов в предплечье поставил и от этого сердце остановилось.
Получается, что он ждал гипо (по Буланову) и попал в кому.
 

Aryslan

Участник
Сообщения
30
Реакции
2
С этим, наверное, и связана активность людей в форме и пропажа некоторых товарищей
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Лучше бы тогда Буланова и Бомбелу прихватили. От них вреда больше.
 

Канат

Новичок
Сообщения
13
Реакции
0
Сми умеют приукрасить.Теперь одна школота будет говорить своим дилам: я купил у тебя метан и деку и набрал 10 кг вместо 30.Ты меня наипал.А другая часть будет думать что от нандралон стероидов гибнут морячки
 

Genom

Местный
Сообщения
70
Реакции
13
такой бред написан. а инс куда он в вену колол, что на предплечье след остался..
100-130ед в вену? ну норм че.. такое и в пузо поставишь, так завернет, что мало не покажется..
все таки я склоняюсь, что это был нандролон с дековером) вдвойной дозировки по предплечью)
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
, Я на такие статьи внимания не обращаю вообще. Ну а по поводу применения инсулина....не мешало-бы многим присутствующим на форуме призадуматься. :(
 
Последнее редактирование модератором:

Aryslan

Участник
Сообщения
30
Реакции
2
, Ну а по поводу применения инсулина....не мешало-бы многим присутствующим на форуме призадуматься. :(
У меня товарищ, МСМК, говорит, 10 ед инса ставил и гипо ловил. Для меня ваще табу - в ящик сыграть не тороплюсь.
 
Последнее редактирование модератором:

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
да ну их куда-то с ихними нандролонами в предплечье и 17см росту... уже даже улыбку не вызывает этот бред, только бессильную злобу
 

Kottr

Вырвырвыр..
Завсегдатай
Сообщения
1,786
Реакции
240
если чо у валентино синтола нету, там реально болд и пропионат, грег фрик тот еще, но дядька крайне толковый)

епта, у меня от вида баяна со 100ед инсулина гипо начнецо)))
 
Назад
Сверху Снизу