Спортсмен Умер, Набрав 30 Кг Массы За 2 Месяца

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
с 10 ед гипо реально поймать, сам не раз ловил!
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Всего за один месяц приема стероидов декавер и нандролон спортсмен-любитель наработал 20 килограммов мышечной массы, а через месяц парень набрал еще 10.
Вот эта фраза тоже очень смешная. Организм физиологически неспособен нарастить такое количество мышечной массы за два месяца.
По бОльшей части это вода, жир и гуано (включая содержимое химуса).
Обращаюсь к молодым и неопытным -- не ебите мозг продавцам, типа, продай мне то, на чем 30 кг мышечной массы за два месяца можно набрать. Нет такой таблетки. Есть тупые журналюги.
 

More

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Я знала этого парня, никто не вытянулся на 17 сантиметров...это после смерти произошло! И никто не набирал за 2 месяца 30 килограмм, он за все время столько набрал...года за два!!!
Не слушайте этот бред!!!
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Посмотрел программу - там одни сериалы и итоговые новости. В Новостях?
 

Kottr

Вырвырвыр..
Завсегдатай
Сообщения
1,786
Реакции
240
, нет синтола, можешь подробнее про него почитать. Там синтол совершенно ни к чему. Куча болда и пропика, а для полноты картины найди его фотки ДО, руки там, скажем так, выдающиеся были более чем. Это до всякого местного маслоприменения в них.

И да, 10ед ГР в день это совсем не много.

More, да никто тут в это и не верит, не переживай ты так)
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Да, посмотрел НТВ. Все как всегда -- инсулин это стероид, протеины это препараты... Дождемся того, что и все добавки запретят.
 

witcher67

Новичок
Сообщения
7
Реакции
1
@Кот, я много про него и читал и смотрел фильмов.Он сам рассказывал про синтол и вообще там же видно!! У него круглые надутые плечи и руки, .

Какой тут болденон, о чем вообще речь?

он не говорил о синтоле. он говорил о бесчисленных инъекциях тесто и прочего на масле, что и дало такие объемы
 
Последнее редактирование модератором:

witcher67

Новичок
Сообщения
7
Реакции
1
в смысле, что там одно масло от препов и есть, а не синтол
 

witcher67

Новичок
Сообщения
7
Реакции
1
да хоть 10 литров. ну не спроста же у него гнить руки начали. в каком-то номере жеоезного мира было его интервью, и там затрагивали тему синтола. он, кстати, сейчас спортивным журналистом и работает. до этого интервью я тоже верил в "синтол"
 

witcher67

Новичок
Сообщения
7
Реакции
1
это настолько глупо, что даже говорить об этом смешно. Посмотри видео про синтол, как он гниет в теле. как он с гноем вытекает. и попробуй поставить себе 100 кубов тестостерона, посмотришь что с тобой будет. Детский сад какой то.

да мне често все равно, я тебе говорю, опираясь на интервью.
 

witcher67

Новичок
Сообщения
7
Реакции
1
Крис Шугарт: Грэг, я слышал, что Вы были арестованы. Сейчас Вы говорите со мной не из тюрьмы?

Грэг Валентино: Нет! Хотя я был в тюрьме. У меня действительно было много проблем, но теперь всё нормально.

КШ: Я также слышал на днях, что вы умерли.

ГВ: Тут такое дело: каждый обвиняет меня в использовании Синтола. Но я не применял Синтол. Я ввёл непосредственно пропионат и болденон в мышцы. Синтол работает только в одном направлении: он растягивает фасции. С болденоном и пропионатом вы получаете двойной

эффект. Вы добиваетесь растяжения от масла плюс вы получаете локальный рост непосредственно от препаратов.

Синтол подобен инъекции масла без добавления стероидов. Это похоже на употребление мертвого масла – подобно тому, когда вы покупаете поддельные стероиды, не содержащие в себе никакого действующего вещества. Это всё, чего вы можете добиться с одним Синтолом. Я имею 27-дюймовые (68,5 см) руки. Так что – Вы думаете, что у меня там семь дюймов масла? Это было бы смешно; они в таком случае даже не напоминали бы руки. Слушайте, я имел 21-дюймовые (53,3 см) руки прежде, чем я впервые начал использовать стероиды.

КШ: Да ну?

ГВ: Ну да. Сейчас мне 40 (или за 40? – прим. переводчика). Я тренировался в течение 25 лет, не употребляя стероидов. Затем, когда я стал химичить (а мой стаж «употребления» – более чем шесть лет) моя мускулатура просто взорвалась. Я был всегда генетическим мутантом в плане рук. И я могу подтвердить это фотографиями.

КШ: Я помню некоторые ваши фотографии восьмидесятых годов, где вы напоминали нормального культуриста.

ГВ: На некоторых из тех ранних фото мне было только двадцать лет. Я был легковесом и выигрывал в своём классе на большом количестве шоу. Я имел 18-дюймовые (45,7 см) руки при приблизительно 143 фунтах (64,8 кг). Тогда я даже и не знал ничего о стероидах.


отчего именно можно сдохнуть введя литр теста? и ты думаешь, он за раз вводил по литру теста?
 

STONEGOLD

Местный
Сообщения
61
Реакции
2
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"В Азове погиб спортсмен, сделавший себе укол инсулина.

Точный ответ даст гистологическое исследование
В Азове расследуют странную гибель 20-летнего атлета Дмитрия Ротаненко. Тело молодого человека нашли родные на кухне в квартире, которую он снимал в центре города. Приехавшие по вызову эксперты при осмотре тела не нашли никаких ранений и явных причин смерти здорового и красивого парня, зато рядом лежал пустой шприц. В маленьком городе, где друг друга знают в лицо, тут же пошли разговоры, что моряк, активно занимавшийся наращиванием своего тела, когда был на «земле», умер от передозировки анаболиков. Дмитрий часто рассказывал знакомым, что заказывал препараты через Интернет, что ему хочется еще больше нарастить мышцы. В следствии не отрицают, что рассматривают эту версию.

- Уже назначено проведение гистологического исследования, с целью установления точной причины смерти, - пояснила Галина Гагалаева, старший помощник руководителя СУ СК России по Ростовской области.

Друзья парня считают, что спортсмена действительно подвела жажда побыстрее набрать хорошую форму, однако причина не в анаболиках. В последнее время он после тренировки колол себе инсулин, что приводило к снижению уровня сахара в крови, при этом поднимался бешеный аппетит. Это помогало быстрее набирать мышечную массу. Как написали азовчане в одной из социальных сетей, незадолго до гибели парень признался, что решил поднять уровень инсулина, потому что «не цепляет».

- В день смерти он действительно у нас тренировался, было это вечером, потом ушел домой, а через некоторое время перестал отвечать на телефон, - косвенно подтвердила эту версию старший инструктор фитнес-клуба Татьяна Белолюбская. - Он регулярно к нам ходил на протяжении двух последних лет. Раньше был достаточно худеньким, но затем благодаря упорным тренировкам приобрел отличную форму. Хороший, улыбчивый парень, целеустремленный, очень жаль родных.

Получается, после занятия Дмитрий вернулся к себе домой, где и сделал смертельный укол. Скорее всего, резкое снижение сахара могло привести к гипогликемической коме, а рядом никого не оказалось."
 

zharov

Местный
Сообщения
143
Реакции
14
:dd: попробуй поставь. а еще послушай интервью Курицына, тот вообще натурал 100%

У него даже примерно на мышцы не похоже, просто надутые шары. неужели не видно?
Ты очень смело рассуждаешь о том, о чём не имеешь понятия, зачем? Тебе Кот же доступно написал, что там много низкодозированного стероидного масла в виде болда или пропика. На эту тему неоднократно высказывался Алексей Киреев - не даёт синтол таких результатов как у Валентино и очень много атлетов в ББ подсинтолены для выравнивания пропорций. Люберу я думаю виднее. Если не веришь, почитай фитспорт - там целая ветка была.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Завсегдатай
Сообщения
1,786
Реакции
240
, что там видно? ты что такое синтол вообще знаешь? это точно такое же масло. Он фанатик, он зверски против синтола был всегда и говорил что те, кто колет синтол идиоты, так как зачем колоть пустое, инертное масло, если можно использовать масло с действующим веществом.

Знаешь ты знаешь, откуда ты знаешь? Какие литры бля? Болденон в концентрации 50мг/мл, пропионат вообще по 25 бывает, ставь сотнями кубов и будет такой же результат. Там руки изначально за 50см были, повторюсь.
И синтол-то прям гниет. Там и не гнило ничем, там заражение было извне, а синтол не гниет никуда, хорош чушь читать, он рассасывается весьма шустро вообще, вы б хоть реально в начале вопрос изучили, потом писали.
Ты про руку его почитай в нормальном источнике, а не эту хуйню, что там на самом деле и из-за чего было.

Реально блин, человек понятие о местных инжектах в большом объеме и синтоле имеет исключительно из интернетов, а все туда же спорить..

Два куба ОЛЕАТА в бицепс и трицепс один раз в неделю и по кубу туда же второй раз - 0.6см в объеме за неделю. ОЛЕАТА.
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Завсегдатай
Сообщения
1,786
Реакции
240
, хоспади ж ты блядь, да какие 5 лет куда-то, откуда вы набрались этого.
я синтол пробовал и? он мало чем отличается от арахиса того же и прочей поебени, он еще и жиже, кстати. Какие 5 лет, откуда вытащили это дерьмо?

а про руку - интервью его хотя бы. Фриков полно, но Грег он упоротый фанатик, цитата о том, что синтол бесполезное говно и ставить надо не инертное масло, а масло с веществом - это именно от него идет всё.

Ты походу очень слабо себе вливаемые объемы представляешь.
Представь себе болденон 50мг/мл. А теперь представь его хотя бы 2гр в неделю. Это 40 кубов. А 5 грамм? Это 100 кубов. А теперь представь эти 100 кубов исключительно в руки. И никакого синтола не надо нафиг.
 
Последнее редактирование модератором:

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
Кот, про 0.6 см. - эти миллиметры носят временный характер (спад опухоли) или фасция тянется и растет мышца?
 

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
Пиздец. Кончился сашка.Да, про маслянные растворы в жопе актуально- где мега локальный рост?
У некоторых с чувством юмора туговато, на сашку реагируют неадекватно :D
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Мужики ;) с вас аХХХренеть можно, человек скончался от нандролона - двойной дозы, 30 кг массы и 17см роста , а вы про синтол. )))
 
Назад
Сверху Снизу