Спортсмен Умер, Набрав 30 Кг Массы За 2 Месяца

Kottr

Вырвырвыр..
Завсегдатай
Сообщения
1,786
Реакции
240
, а при чем тут жопа? атлас анатомический не выложить, не?
Ничего, что из жопы рассасывается практически 99%, из остальных мест уже в разы меньше. Там тупо кровотока такого нет, как в жопе. И да, вы очень хуево объемы представляете. Сколько синтола по вашему ставят? Кубик? Два? вы реально почитайте что это, потом разводите балабольство свое.
Зазорно? Среди кого? Быдло-качков борщей что ли?)) Валентино за балабола никто там особо не почитает, он сейчас прекрасно журналистом работает.

Дозняки-дозняки. Пздц, я ж говорю вы не в теме даже.
Если я напишу что у меня дозировка 50мг пропионата и 100 деки. Ты поверишь? А так и есть. Я только умолчу что использую еще "сайт инжекты", где считается не дозировка, а объем масла тупо. Суть ясна?

Серьезно, доебала уже эта ебала на счет синтола от людей, которые о нем знают чисто из интернет-сказок. Зверски доебала.
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Завсегдатай
Сообщения
1,786
Реакции
240
бррр, да мне насрать по факту.
советую почитать побольше про синтол, что это вообще и его применение, а еще про то, за сколько оно рассасывается. ну и про локальные инжекты до кучи. у старины Боррессена на эту тему был забавный труд)
 

aaaaaa

Новичок
Сообщения
19
Реакции
2
Мда. Мальчика жаль. Причина смерти скорее всего не передоз АС а остановка сердца - это могло произойти от чего угодно.А тут еще столько инса. Без ума можно и водой отравиться.
 

mixer

Местный
Сообщения
139
Реакции
38
Мда. Мальчика жаль. Причина смерти скорее всего не передоз АС а остановка сердца - это могло произойти от чего угодно.А тут еще столько инса. Без ума можно и водой отравиться.
гипогликемия причина смерти уже сто раз сказано было.
 

Rhino

Новичок
Сообщения
2
Реакции
2
,
там заражение было извне
One day he was playing with his son and his son hit him in the arm with a Baseball bat by mistake Gregg then formed a hematoma in his arm and spent 20 minutes in the washroom draining blood and pus out of his arm.But then he had too go too the hospital.

Так точнее будет :).
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу