Блог Сравнение мастеровонов Э от разных производителей

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Awgust-W, я использую достаточно низкие дозировки и отчётливо чувствую добавление того или иного препарата тк есть проблемы со здоровьем и в зале разница для меня будет существенная.
Если учесть, что большую часть времени я сижу на кубе теста и соответствующей дозировке анастры, подмену я бы по ароматизации так же учёл бы)
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Triol, а от ФК мастероны пробовал?
Awgust-W, нандролон поднимает прогестерон, ну, у меня так, на пролактин тоже не влиет.
Мне фк по болевым не зашёл, но пробовал ещё до редизайна, нынешний пробовать не стану тк есть сомнения относительно качества))
Ввиду про*ба с покупкой планируемых позиций и пропажи сайзена, продолжу уже в след.году на курсе- в плане зпц и ещё один бренд, но по большому счету с выбором постоянного бренда уже определился.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Awgust-W, я использую достаточно низкие дозировки и отчётливо чувствую добавление того или иного препарата тк есть проблемы со здоровьем и в зале разница для меня будет существенная.
Если учесть, что большую часть времени я сижу на кубе теста и соответствующей дозировке анастры, подмену я бы по ароматизации так же учёл бы)
Triol, я понял тебя - бережёшь печень, но как по мне, я просмотрел твои посты в блоге, ты ставишь по 250-300 мг, а это дозировки вполне средние ( тестостерон ведь там тоже присутствует), если смотреть разумные варианты. Я давно читал книжку одного бодибилдера, он писал что у него есть знакомые с хроническими заболеваниями печени, так вот они все сидят на Деке, сидят годами и без последствий, правда он называл "научно обоснованные" дозировки анаболиков как 0,4 мг/кг массы тела.
P.S. Хотелось бы узнать, сколько ты к Мастерону, Тестостерона добавлял, и как я понял ингибиторы ароматазы ты здесь не использовал, на сколько я помню Мастерон сам не ароматизируется, но он не препятствует ароматизации других гормонов.
 
Последнее редактирование:

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Triol, я понял тебя - бережёшь печень, но как по мне, я просмотрел твои посты в блоге, ты ставишь по 250-300 мг, а это дозировки вполне средние ( тестостерон ведь там тоже присутствует), если смотреть разумные варианты. Я давно читал книжку одного бодибилдера, он писал что у него есть знакомые с хроническими заболеваниями печени, так вот они все сидят на Деке, сидят годами и без последствий, правда он называл "научно обоснованные" дозировки анаболиков как 0,4 мг/кг массы тела.
P.S. Хотелось бы узнать, сколько ты к Мастерону, Тестостерона добавлял, и как я понял ингибиторы ароматазы ты здесь не использовал, на сколько я помню Мастерон сам не ароматизируется, но он не препятствует ароматизации других гормонов.
У меня перенесенная ТЭЛА и тромбоз) селану пол таблетки в 5-6 дней в неделю кидаю при 250-300 теста в неделю и не использую на мосту.
МастеронЭ вижу в 300-400 мг в неделю вполне нормально на 250 теста,если конечно мы не гонимся за объемами и тд,но это все пц как индивидуально+цели от приема АС. Ну а по ИА смотри сам тк у всех свои дозняки на дозировки аром.препов,тут только анализами подбирать
 
Назад
Сверху Снизу