Познавательно Стероидная философия. как фарма изменила мою жизнь (исповедь бригадира)

Как стероиды изменили вашу жизнь?

  • Однозначно в лучшую сторну

    Голосов: 25 78.1%
  • Считаю я пострадал

    Голосов: 1 3.1%
  • Пока не знаю

    Голосов: 6 18.8%

  • Всего проголосовало
    32

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Конечно, всегда можно пожить и на грамме нанадролона - вот где весь разгул фантазии
Ром хватит. Давай суста вышлю хоть)) А то совсем ты загрустил)
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Эстро тебе спасибо за веселые картинки.
След конкурс обязательно сделаю тут грандиозный)

По теме:
Я писал, что когда долго на фарме конечно вроде перестаешь чувтсвовать, резистентность какая то кажется. И понимаешь когда вынимаешь) Чтобы понять что все работало надо отказаться и оказаться в яме. Только так можно сравнить.

Грамм нандролона... хм. это не тот препарат. На нем можно стихи писать о смысле жизни, о сущности бытия. А на сусте можно забить на смысл жизни и девок таскать за волосы.) с их согласия
 

moff

Местный
Сообщения
122
Реакции
242
Эстро тебе спасибо за веселые картинки.
След конкурс обязательно сделаю тут грандиозный)

По теме:
Я писал, что когда долго на фарме конечно вроде перестаешь чувтсвовать, резистентность какая то кажется. И понимаешь когда вынимаешь) Чтобы понять что все работало надо отказаться и оказаться в яме. Только так можно сравнить.

Грамм нандролона... хм. это не тот препарат. На нем можно стихи писать о смысле жизни, о сущности бытия. А на сусте можно забить на смысл жизни и девок таскать за волосы.) с их согласия
Я вот расскажу как со мной было - решил просто на мост уйти. А так как я веселый химик - постоянно забываю про плановые инъекции - бывает и на 2-3 недели))) То и мост у меня соответственно вышел не лучше курсов.
В итоге просто перестал ставить и никак не восстанавливался - знаю, что все равно вернусь. Либидо стало не таким жестким и вуаля - самым чудесным образом я вдруг обнаружил, что могу тащить бОльший объем работ)))
Т.е. - у меня только либидо стало ниже и не более того. В остальном я как был жизнерадостным чуваком, таким и остался - по настроению отказ от фармы не ударил.

А про согласие девок - лучше без их согласия, так гораздо веселее)))
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Я вот расскажу как со мной было - решил просто на мост уйти. А так как я веселый химик - постоянно забываю про плановые инъекции - бывает и на 2-3 недели))) То и мост у меня соответственно вышел не лучше курсов.
В итоге просто перестал ставить и никак не восстанавливался - знаю, что все равно вернусь. Либидо стало не таким жестким и вуаля - самым чудесным образом я вдруг обнаружил, что могу тащить бОльший объем работ)))
Т.е. - у меня только либидо стало ниже и не более того. В остальном я как был жизнерадостным чуваком, таким и остался - по настроению отказ от фармы не ударил.

А про согласие девок - лучше без их согласия, так гораздо веселее)))
Повезло. Может и у меня так получится) Но судя по тому как я делал летом отдых на 1-2 месяца, работоспособность снижается. Желания тренироваться нет почти. Может плацебо даже не исключаю. Нужно попробовать конечно полный отказ сделать, и посмотреть что получится.) Возможно в скором времени проэксперементирую с этим, буду вести тут дневник. как в фильмах про зомби.) аля "день 10. мутации продолжаются. вирус поразил почти всех. сегодня наблюдал как один зомби доминировал в толпе тварей. у них есть тоже оказывается иерархия...))))))))))"
 

moff

Местный
Сообщения
122
Реакции
242
Повезло. Может и у меня так получится) Но судя по тому как я делал летом отдых на 1-2 месяца, работоспособность снижается. Желания тренироваться нет почти. Может плацебо даже не исключаю. Нужно попробовать конечно полный отказ сделать, и посмотреть что получится.) Возможно в скором времени проэксперементирую с этим, буду вести тут дневник. как в фильмах про зомби.) аля "день 10. мутации продолжаются. вирус поразил почти всех. сегодня наблюдал как один зомби доминировал в толпе тварей. у них есть тоже оказывается иерархия...))))))))))"
Я вынужден был отказаться от тренировок, на длительное время.
Ел так же, а энергозатрат было поменьше.
 

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Конечно, всегда можно пожить и на грамме нанадролона - вот где весь разгул фантазии
Я лет 12 назад, пара месяцев подряд грамм нандродона колол, мешал с тестом и как синтол в бицепс ставил) Про анализы не слыхал, думаю там ужас был, но и проблем с потенцией не было. Тест паралельно тоже грамм шло. Перед выходом на сцену дома варил смесь резорцина с глицерином и глюкозой, за 3 часа до выхода по 1.5 мл в банки, пик бицепса визуально см 5 в плюс давало. Потом продавал свой самовар локалтного роста, эсцеклин курил бамбук в сравнении с этим.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Я лет 12 назад, пара месяцев подряд грамм нандродона колол, мешал с тестом и как синтол в бицепс ставил) Про анализы не слыхал, думаю там ужас был, но и проблем с потенцией не было. Тест паралельно тоже грамм шло. Перед выходом на сцену дома варил смесь резорцина с глицерином и глюкозой, за 3 часа до выхода по 1.5 мл в банки, пик бицепса визуально см 5 в плюс давало. Потом продавал свой самовар локалтного роста, эсцеклин курил бамбук в сравнении с этим.
Анализы? Не не слышал)
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Всем привет!Парни хочу совета услышать,т.к смотрю почти все на вечном ,стоит ли полностью восстанавливаться чтоб мелкого заделать,или есть какие пути?расскажите если сталкивались ,или совет,заранее спасибо
 

moff

Местный
Сообщения
122
Реакции
242
Бог: я назову этот прекрасный гормон «тестостерон», у людей от него будет болезнь – «мамкин доминатор»
Ангел: а лекарством от «мамкин доминатор» пусть будет тот же «тестостерон»
Бог:
Ангел:
Бог: напомни, я уже платил тебе премиальные за этот месяц?
 

Disel

Проверенный
Сообщения
551
Реакции
292
Всем привет!Парни хочу совета услышать,т.к смотрю почти все на вечном ,стоит ли полностью восстанавливаться чтоб мелкого заделать,или есть какие пути?расскажите если сталкивались ,или совет,заранее спасибо
Дети и на курсе неплохо делаются)) единственное слышал что лучше от Болды и трена воздержаться на время))
 

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
У меня второй ребёнок "появился" после курса метандиенона соло, кстати абсолютно здоровый, спортивный, высокий и умный для своих пяти лет мальчик, уже потихоньку тренируется со мной! После рождения второго ребенка и получив второе высшее образование, я перешел на "вечный" курс, последовательно изучая молекулярную химическую фармакологию и её влияние на мои тренировки и образ жизни....
 

skips

Местный
Сообщения
90
Реакции
99
Всем, привет! Для меня знакомство с фармой было очень значеным событием! Был очень сильный подъем духа! И это от стандарта метана, купленного с рук за 2.5 косаря :D
Набрал я тогда с 55 до 62 при росте 189... Это было отправным толчком, к совершенствованию себя. Как физически, так и духовно.
Начал ловить взгляды среди женского пола. В общем началась полноценная жизнь! Я понял , что могу многое, что я не слаб!
Тестостерон действительно основа мужской жизни!
После были еще несколько стандартов метана . Спустя 5 лет, с 2015- 2018 было 4 недолгих курса. На данный момент начал более серьезный курс длинной с пол года точно планирую. Опробую новые препараты. Многим нужен толчок для старта! Для некоторых, это многое может перевернуть в жизни. Главное ответственно подойти к делу..
Я честно рад, тому, что познал когда то темную сторону! Так бы и ходил 60 кг дрищем задротом.... :e28:
 
Назад
Сверху Снизу