Познавательно Стероидная философия. как фарма изменила мою жизнь (исповедь бригадира)

Как стероиды изменили вашу жизнь?

  • Однозначно в лучшую сторну

    Голосов: 25 78.1%
  • Считаю я пострадал

    Голосов: 1 3.1%
  • Пока не знаю

    Голосов: 6 18.8%

  • Всего проголосовало
    32

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Как стероиды изменили вашу жизнь?

Смотрю, на сейчас, все, кроме меня и еще двух товарищей, почему то решили, что жизнь оканчивается на 20, 30 или 40 лет. Основной контингент нашего форума.
Большинство проголосовали за первый ответ.
А, жизнь, желаю вам здоровья и долголетия, есть и после 50 и 60 лет:D
Аккуратнее с гармонами.
Природа добрая, но ни к мудакам.
Прислушиваться к своему организму. А, не только доверять, пусть и самым лучшим "химикам'.:D
Советы больше теста значит лучше, это не для любителей.
А, тех, кто понимает, что с этим будет делать.
Так, что да, сейчас мне комфортно.
Но, что будет дальше я не знаю.
Товарищ, выше написал, он рад, что сейчас не дрищ и не задрот. Желаю, чтобы все мы так и чувствовали себя всегда!
 
Последнее редактирование:

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
Сколько "МЫ" сможем прожить с таким "искусственными" гормонами и таким образом жизни, никто конечно не ответит... Ну думаю жизнь "нашего" поколения людей на земле, точно это продемонстрирует! Ведь, "ДО НАШЕГО" поколения, не было такого "массового использования" искусственных ("химических") гормональных препаратов на всей планете.
 

Garant

Гарант форума
Сообщения
119
Реакции
239
Я думаю по этому поводу, что плюсы которые дают гормоны в преклонном возрасте перечеркивают все возможные риски. Конечно с 30 лет я бы не начинал вечку, но годов с 45 уже думаю можно. При разумном подходе вы получите только долголетие и лучшее качество жизни, чем ваши сверстники.
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
но годов с 45 уже думаю можно
Сначала хотел написать, что рано. Но, подумав, соглашусь.
Качество нашей мужской жизни тест поднимает.
Как я чуствую тест. Просто.
По жизни я немного интроверт.
Но, когда во мне тестостерон в хорошем количестве. Мне хочется общаться. Я больше времени провожу с детьми, гуляю с ними. Хожу в театр, зоопарки, цирк, кино. Даже магазины.
Но, если яма. Я сплю, как медведь. В выходные целыми днями. После работы поел, уроки и спать.
Тест раскрашивает мою жизнь.
Конечно сейчас я рад, что познакомился с ним- тестостероном.
Только, все равно, пугает, возможно из-за низкого уровня знаний в этом вопросе, что дальше?
Также будет хорошо? Или придется заплатить? Когда платить? Цена?
 

Dbyyb

Завсегдатай
Сообщения
259
Реакции
390
Сначала хотел написать, что рано. Но, подумав, соглашусь.
Качество нашей мужской жизни тест поднимает.
Как я чуствую тест. Просто.
По жизни я немного интроверт.
Но, когда во мне тестостерон в хорошем количестве. Мне хочется общаться. Я больше времени провожу с детьми, гуляю с ними. Хожу в театр, зоопарки, цирк, кино. Даже магазины.
Но, если яма. Я сплю, как медведь. В выходные целыми днями. После работы поел, уроки и спать.
Тест раскрашивает мою жизнь.
Конечно сейчас я рад, что познакомился с ним- тестостероном.
Только, все равно, пугает, возможно из-за низкого уровня знаний в этом вопросе, что дальше?
Также будет хорошо? Или придется заплатить? Когда платить? Цена?
Смерть вообще не пугает?
Она то придёт без оплаты
 

Суслокролик

Участник
Сообщения
16
Реакции
35
Читаю...эх детишки!))Поле 45 все -трындец)!Я вот старпер ...курсить начал с 40 лет."Витаминки" мне жизнь можно сказать спасли.Сейчас мне 46 лет.Пропионат постоянно,иногда с метаном,иногда трен для драйва.И выгляжу и чувствую себя отлично и с женой все "хорошечно". Дозировки всегда использовал и использую невысокие.Но вобщем и целом фарма значительно улучшает качество жизни.
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Грек отдал голос "считаю, я пострадал" это как?
Не буду перечислять всех плюсов что даёт приём Аас это займёт слишком много места, а из минусов D гипертрофия миокарда, гипертрофия простаты, преждевременный износ организма впринципе все, гинокомастию и гепатит я не рассматриваю так как это решаемо впринципе...
Я считаю любой из троих вариантов имеет право быть но особенно интересен третий) так как мы не знаем к чему приведёт это увлечение нас в будущем, быть может в преклонном возрасте наши дети или внуки захотят продолжения себя самих но это будет невозможно так как их дети будут на вечке с 15 лет)
Желею ли я о приеме Асс, да жалею что не начал их приём раньше), школьные и студенческие годы вот где формируется успешное будущие и грамм тестостерона и банки за 50 см с кубиками пресса будет как нигде к стати)
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Поэтому второй вариант поставил для баланса весов а то как то все гладко выходит - не интересно)
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Поэтому второй вариант поставил для баланса весов
а то как то все гладко выходит - не интересно)
Поставил для баланса и пропал...ни слуху,ни духу....жаль))))
 

bolgar555

Местный
Сообщения
129
Реакции
184
Всем привет!
Ну а почему нет? Я уже два года сижу. У меня два пацана растут, жена больше детей не хочет. Сама вселенная велит. Многие говорят сдуешся, да я и не собираюсь. Х. Не стоит, а то что супруга по всему дому от меня прячится ничего? Да и вообще из дрыща я привратился в особенного дрыща))). Силы валом, настроение огонь. Мне 36лет и это мои лучшие годы. А то что сахар высокий, да х. с ним. Лучше чем синьку пить!!! Тэст реально рулит, я стал смелее, сильнее и красивее, даже на съёмки пригласили. Вот так! Каждый сам выбирает свою дорогу, мне эта по душе.
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Всем привет!
Ну а почему нет? Я уже два года сижу. У меня два пацана растут, жена больше детей не хочет. Сама вселенная велит. Многие говорят сдуешся, да я и не собираюсь. Х. Не стоит, а то что супруга по всему дому от меня прячится ничего? Да и вообще из дрыща я привратился в особенного дрыща))). Силы валом, настроение огонь. Мне 36лет и это мои лучшие годы. А то что сахар высокий, да х. с ним. Лучше чем синьку пить!!! Тэст реально рулит, я стал смелее, сильнее и красивее, даже на съёмки пригласили. Вот так! Каждый сам выбирает свою дорогу, мне эта по душе.
Твоя жизнь стала ярче, новая энергетика, самочувствие. Это много меняет в жизни!
 
Назад
Сверху Снизу