Курсы ААС Стероидные Курсы

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Оксаной ты этот курс не испортишь, метан , вернее то что сейчас продается под этим гордым названием, туда не надо. По приме лучше дозировки подними, чем на весь пускать.
 

Romario

Местный
Сообщения
130
Реакции
3
а что, простите, вы от такого курса хотите получить?

Я выбирал препы с минимальными побочками.... и чтобы не задерживалась вода сильно ..... а то давление достает постоянно, ну и набрать конечно более качественной и сухой массы пусть не много. Я мотивировался качеством массы при минимальных побочках потому и выбирал эти препараты связка тесто+болд+метенолон понятно!!! а оксандролон добавить решил на силу.

Вот и спрашиваю как у более опытных людей в этом деле, можно ли так сделать.

Оксаной ты этот курс не испортишь, метан , вернее то что сейчас продается под этим гордым названием, туда не надо. По приме лучше дозировки подними, чем на весь пускать.
СПАСИБО :)
 

Гусак Дмитрий

Местный
Сообщения
95
Реакции
27
Я выбирал препы с минимальными побочками.... и чтобы не задерживалась вода сильно ..... а то давление достает постоянно, ну и набрать конечно более качественной и сухой массы пусть не много. Я мотивировался качеством массы при минимальных побочках потому и выбирал эти препараты связка тесто+болд+метенолон понятно!!! а оксандролон добавить решил на силу.

Вот и спрашиваю как у более опытных людей в этом деле, можно ли так сделать.


СПАСИБО :)
Не курс а таблица менделеева, особенно учитывая непредсказуемость истинного содержимого большинства препаратов. Добавить к тесту антиароматазу, убрать из пищи соль - будет и сила, и масса и минимум сала и воды. Да еще и денежка останется))
 

Romario

Местный
Сообщения
130
Реакции
3
Парни, а в Двухфазном андрогенно-анаболическом курсе (на сухую массу), не маленькая дозировка болденона??? Имеет ли смысл поднять до 400-600мг???
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
имеет, если мейд ин молдова-украина
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Практически весь болд что у нас гуляет это "тот, да не тот" болденон. Имеет смысл поднять. 400 даже мало будет, скорее всего, ибо это его обычная вполне дозировка.
Где-то здесь обсуждался вопрос дозировок болденона нашего.
 

kostiksh

Местный
Сообщения
91
Реакции
6
Вопрос возник, адресован в первую очередь к уважаемым и опытным людям этого форума: Курс на силу, без трена и халотеста, с минимальным набором массы. На ум приходит тесто с туриком, или со станазой (но от нее хруст, ссыкатно), есть ли альтернативы?
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Болд + турик - если время позволит болду включится...нан.фенил+ турик - суставам счастье)))
 

kostiksh

Местный
Сообщения
91
Реакции
6
Особенно по турику дозняки интересуют, ел его уже дважды, 1 раз по 30мг, второй по 40 вроде, чет не почувствовал ничего кроме тяжести в правом боку, правда 2 раз я ел его ток 3 недели, вообще таинственный преп)
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Хорошим туриком при примерно таком же весе обхожусь 20мг, вероможа потребовалось 30мг...Считается что30-40 вполне рабочие дозировки.
Болда 600-800 в неделю, нан.фенила 300 думаю будет достаточно.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Мне на силу понравился курс тесто+турик. Вес за сотку, поэтому турик по 40, тесто - 750-1000.

вообще таинственный преп
Если турик не фуфло, значит с нагрузками на тренировках что-то не так.
 

kostiksh

Местный
Сообщения
91
Реакции
6
Мне на силу понравился курс тесто+турик. Вес за сотку, поэтому турик по 40, тесто - 750-1000.


Если турик не фуфло, значит с нагрузками на тренировках что-то не так.
с нагрузками все в порядке, тренируюсь я уже шестой год и пашу как лошадь, скорее турик фуфло...
 

kostiksh

Местный
Сообщения
91
Реакции
6
и кстати, какой турик нынче хороший(относительно)?
 

abbe86

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Смотрите!
Дано:
Testover E (vermodje) = 250x10 ml
Decaver (vermodje) = 250x10 ml
Naposim 100x10 mg (vermodje)
Требуется подобрать оптимальный курс приема (для новичка), используя вышеуказанные препараты. :D
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
abbe86, если это совсем первый курс, то берем напосим и жрем его соло, потом берем тестостерон и его тоже соло, а потом деку и её тоже соло. это 3 разных курса.
а если вообще на все насрать и целишь во что-то серьезное и времени прям ну совсем нету, что бы изучить как что на тебя работает на практике, то все три вместе - классика массонабора буквально.
 
Последнее редактирование модератором:

kostiksh

Местный
Сообщения
91
Реакции
6
Вот думаю, замутить свой четвертый курс только на напосиме, (вермоджевском разобраться в его рабочести и отдохнуть от теста и деки) котдых после последнего курса -- 2 мес, вес около 85кг. Какие дозы и сроки приема посоветуете, чтобы выхлоп был ощутимым? До этого 5-6 месяцев метан не ел... Думаю по 50-60мг есть недель так 6, но за печень как-то страшно...У кого какие мысли?)
 
Назад
Сверху Снизу