Курсы ААС Стероидные Курсы

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
50. Нормально на 6 недель, имхо.
 

Romario

Местный
Сообщения
130
Реакции
3
Есть болд 200, тесто ципик и станозолол суспензия, хотелось бы массонаборный курс с качественной массой, подскажите какие дозировки нужны этих препаратов или что-то добавить или исключить ??? Заранее спасибо.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
С поправкой на вес и опыт)))) болд 600-800, тест 300-600 и в принципе ничего добавлять не надо кроме еды , тренинга и отдыха.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
А еще суспензия станазолола ??? по 50мг в день норм будет ???
В принципе не особо он тебе нужен в этом курсе, можно и приберечь. Многие скажут , что 50мг в день инжектом нормально....я считаю что много, решать тебе самому.
 

Ходжик

Местный
Сообщения
93
Реакции
11
хочется поделится немножко о текущем курсе.
классика: метан, суст, нандролон деконат все от Верки.
перед курсом был перерыв полгода.
я сторонник небольших дозировок поэтому выбрал такое соотношение: сустовер и декавер, по 250, 1 раз в неделю, напосим 30мг в день. все на 10 недель ровным фоном.

вес до курса 98 кг.

началась 5 неделя
вес 104 кг. (особой задержки воды не замечаю)
работаю по программе 16-ти недельного цикла Муравьева (с небольшими корректировками), заметная прибавка в силе и массе.
Питание хорошее, аппетит на ура.
 

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
А кто подскажет мне- курс идет 1 гр энантата бм, 1.2 гр болда вермодже(есть подозрения что пустой/либо недодоз)+ 100 мг. анапы дженезис.
Из эффекта замечаю то что становлюсь чуть суше. в массе прогресса нет. Руки например намертво застыли на 51 цифре, вес 125, Жру много( приходится пихать в себя) тренируюсь соот-вно,
Что делаю не так? Прогрес какой то вялотекущий...
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
а почему именно на болд подозрения? Поясню, сам оцениваю линейку вермодже, поэтому интерессно собствно. А не на БМ? Сам, в далекие годы, ставил БМ, мне лично, был хорош.
 

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
По вермодже: Кривые наклейки, на тест. ципионате бол де она как на принтере распечатана. Прухи не было от сустовера, болда- луплю по 1.2 гр., а вот бм чую.Энантат ихний (водичка скопилась, сила) даже от 500 мг.
Впредь вообще откажусь от вермодже.
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
так, по тексту идет, что, снатовишься чуть суше? А от БМ пишешь, что чуешь, водичка, сила. Я про то, что, как разделить и понять в реалии, что сейчас на тебе работает и как. Я как бы, вот о чем. Если бы, один из препов шел, может, было бы проще, а когда, коктейли, то тут...Может БМ, не рабочий, поэтому болд, на себе все прет у тебя - по логике, на него смахивает скорее и в его сторону( к знатокам болда вопрос).Хотя, сам от Верки....ноу коментс...Сам ща на суст паки перешл и энку иран, от Верки...вроде, стало лучше(вроде).
 

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
Суше становлюсь я от теста. так было всегда и не одним мной замечено.
ИМХО препы либо работают либо нет слово "вроде"- это к пептидам. :D
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Вроде, в том смысле, что неделя без Верки, снова на старых препах, "вроде" стало снова в прежние русла все;)) печально, что мало, старых запасов, а верка есть;(((я писал, старый друг-оно лучше будет. ну эво нафих....
 

Себастьян

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Добрый день форумчане)!
Нашел на просторах интернета цикличную схему курса. Сам раньше циклами не принимал. Интересно узнать мнение знатоков об этом курсе).
Интересны не правильные дозировки, а грамотное ли сочетание препаратов в данной схеме? И имеет ли смысл принимать HGG в конце курса в этой схеме?


http://d.beliyspisok.info/uploads/inline/1379/523184535a130_.png
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Дека без теста - черевато )
Гонаду без видимых причин вкалывать - себе дороже )
100-200 мг/неделя Примы - девочки столько ставят )
Все эти пресловутые горки-лесенки ...из моды вышли лет 15-20 назад )
 

Себастьян

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Тогда с первой по восьмую неделю, добавить суста или тест. этан. во избежание чреватости)
Правда ли написано что после деки такой сильный откат? и правда ли что винстрол в конце курса поможет его избежать?)
Или же для каждого атлета все индивидуально)
 

Lichers

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Себастьян,
такой хрени давно не читал......
...очень понравилось про 9-10 неделю в описании......оказывается на деке можно и свой тест восстановить..... маразм....
... и что за винстрол длинного действия?
 
Последнее редактирование модератором:

Себастьян

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Что ж, такой маразм пишут в инете)
вот и нужно было мнение знающих людей.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Себастьян, это бред бредовый, а не курс. Забудь.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу