Познавательно Стероидный минимализм.

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Всем привет.
Всё что будет написано ниже,это чисто моё мнение и опыт,ни какими научными или "околонаучными"статьями это не подтверждено.

Решил я в этот раз курсить на минимальных дозировках,забегая вперёд скажу что, самое большое что я пробывал это курс 750 энки,300 Н.фенила в нед, ежедневно по 50 мг анаполона. Выхлоп был самый крутой тогда,распёрло не плохо,ну и режим я соблюдал хорошо,почти ежедневно дневной сон по 2 ч,неплохое питание.
Так вот в этот раз у меня 125 Энки 150 н.фенила в нед,20 мг метанчика в день. Метандростеналон ем 2 нед,неделю отдыхаю +- корректировки,иногда и дольше ем иногда и дольше от него отдыхаю. Ставка сделана на питание,со сном не всё так хорошо,не всегда 8 ч в сутки получается поспать,работа фигли.
По итогу выхлоп хороший,прёт медленно но верно( еслиб ещё сон хороший был то думаю + 3 кг минимум прилитело) в дальнейшем планирую табы убрать и поднять дозы инъекционных пр. Это понятно долго на таком прогресировать не возможно. Но повторяюсь в этот раз ставка именно на питание и восстановление по возможности.
Кто что думает имеет ли смысл минимальных дозировок? Я пришёл к выводу,прогресс надо искать не только в фарше,а именно в качестве восстоновления( питание,сон,сам режим тренировок)
Меня пока всё устраивает,медленно но верно набираешь.
PS. Всем анаболизма.
Я пришёл к выводу,прогресс надо искать не только в фарше,а именно в качестве восстоновления( питание,сон,сам режим тренировок)

Именно так!:shtanga:
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Болд мне парни не подходит,я его пробовал, изменений вообще ноль. Начиная с того что никакого "жора" он у меня не вызывал, заканчивая абсолютным отсутствием при подключении его в курс какого то не было выхлопа (подъём силовых,визуальное изменение) Я его честно ставил только для поднятия аппетита,дозы пробовал от 200мг до 500мг. Вобщем понял что не моё. Стаж общей "химинизаций" почти 10 ть лет так что поверьте ,знаю о чём говорю. Я тест энку уже на сл.день чувстую рабочий он или нет. Болд был Геоновский( как оказалось позже там почти вся линейка пустая была) Девеловский вроде по нему косяков не было. Один бач до сих пор где то лежит. И я поддержу в плане гемотокрита,нах надо спасибо,он и так без курса у меня выше к границе референтов. А вот почему так дорогой и любимый мента все хают мне не совсем понятно,в союзе его детям для поднятия аппетита назначали,прикиньте! Прям картина маслом,у меня младший очень плохо ест,весь в папу))) Так вот иду я с ним к педиатру а он, нам метандростенолон выписывает для улучшения аппетита))))) Я это к тому что каждый индивидуален,мне лично мне с "похмура" так плохо, что метан в течении месяца просто отдыхает.
 

serxioserxio

Местный
чакноррис
Сообщения
144
Реакции
415
Болд мне парни не подходит,я его пробовал, изменений вообще ноль. Начиная с того что никакого "жора" он у меня не вызывал, заканчивая абсолютным отсутствием при подключении его в курс какого то не было выхлопа (подъём силовых,визуальное изменение) Я его честно ставил только для поднятия аппетита,дозы пробовал от 200мг до 500мг. Вобщем понял что не моё. Стаж общей "химинизаций" почти 10 ть лет так что поверьте ,знаю о чём говорю. Я тест энку уже на сл.день чувстую рабочий он или нет. Болд был Геоновский( как оказалось позже там почти вся линейка пустая была) Девеловский вроде по нему косяков не было. Один бач до сих пор где то лежит. И я поддержу в плане гемотокрита,нах надо спасибо,он и так без курса у меня выше к границе референтов. А вот почему так дорогой и любимый мента все хают мне не совсем понятно,в союзе его детям для поднятия аппетита назначали,прикиньте! Прям картина маслом,у меня младший очень плохо ест,весь в папу))) Так вот иду я с ним к педиатру а он, нам метандростенолон выписывает для улучшения аппетита))))) Я это к тому что каждый индивидуален,мне лично
врач дурачек видимо был,это ж надо детям стероиды назначать)
 
B

Big_Arnold

Вот смотри: человек ест метан 2 недели через одну, что исключает побочки метана изжогу и тп. Если добавлять, то уж деку. Это классика, проверенная временем. Болд? Человек после месяца применения будет иметь давление под 150 и гем за 50, зачем? Что в болде такого, что он прям блять лучше старого доброго метана.?
Я по этому поводу высказался, так как инфа от выступающих атлетов, что болд лучше метана. Давления от болда у меня не было. От метана ноги заливало, так что в магаз через дорогу на машине ездил ). Я смотрю со своей колокольни)
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Я по этому поводу высказался, так как инфа от выступающих атлетов, что болд лучше метана. Давления от болда у меня не было. От метана ноги заливало, так что в магаз через дорогу на машине ездил ). Я смотрю со своей колокольни)
Болд лучше. Но работает медленнее.
Кто понял жизнь - тот не торопится.:shtanga:
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
жесть, бро не ходи больше к этому врачу. Я надеюсь ты не додумался ребенку метан дать?
Наоборот, этого врача на заметку надо взять, вдруг в следующий раз и бате пропишет). А если серьезно, это в какой стране детям метан выписывают? У нас в России он не сертифицирован уже. Или это давно было?
 
К

Костя Б.

врач дурачек видимо был,это ж надо детям стероиды назначать)
у меня у тётки сыну нандролон назначали 50мг и 2ед ГР.
она пол года на аптеку бабки тратила, пока я ей гертовского не принес.

зато племяш за год вымахал со 150 до 181 и вес набрал с 60 до 75кг.

чтобы понимали, парню 17 лет, 11 класс, он был 150см и 60 кг
 

serxioserxio

Местный
чакноррис
Сообщения
144
Реакции
415
у меня у тётки сыну нандролон назначали 50мг и 2ед ГР.
она пол года на аптеку бабки тратила, пока я ей гертовского не принес.

зато племяш за год вымахал со 150 до 181 и вес набрал с 60 до 75кг.

чтобы понимали, парню 17 лет, 11 класс, он был 150см и 60 кг
ну гр понятно и детям назначают,но деку только из за того что вес не ростет? ну это пиздец,пиздюлей дать и будет жрать как миленький,в моем детстве так было
 
E

El gato Lopez

Анализы сдавал? Сколько тэст интересно при 125 энантата в неделю. Я пол грамма в неделю в общем дэки и тэста делал, тэст был 85нмоль. Но я не особо прогрессировал. Да вернул ушедшее на пкт мясо, да набрал еще пару кг сверху(7 кг в общем), но не более. Минимализм уместен я считаю для поддержки штанов) и если надо вернуть форму после отката. А для постоянного и качественного роста надо всё же больше.
при 70 ципионата в неделю у меня показывало что то вроде 40нмоль, вру, раз в 5 дней, потом я начал уже раз в 7 дней ставить. кажеься все верно
 
К

Костя Б.

ну гр понятно и детям назначают,но деку только из за того что вес не ростет? ну это пиздец,пиздюлей дать и будет жрать как миленький,в моем детстве так было
че то ты категорично как то. если за всем следить, то почему бы не использовать. с учётом того, что вспомним давай изначально для сего создавали дэку в медицине.

просто знаешь, можно и щас сказать, хули ты фарму на наборе ставишь? пизды тебе дать и будешь жрать и набирать как миленький
 

serxioserxio

Местный
чакноррис
Сообщения
144
Реакции
415
че то ты категорично как то. если за всем следить, то почему бы не использовать. с учётом того, что вспомним давай изначально для сего создавали дэку в медицине.

просто знаешь, можно и щас сказать, хули ты фарму на наборе ставишь? пизды тебе дать и будешь жрать и набирать как миленький
имею ввиду детям гормону назначать- ну хз.
всей истории конечно не знаю,но если только для того что бы вес набрать- считаю не правилно.
 
C

Chantico

имею ввиду детям гормону назначать- ну хз.
всей истории конечно не знаю,но если только для того что бы вес набрать- считаю не правилно.
Лечат...Да и не только гормоны, тут уже поднимался вопрос, что в USA используют даже определённый изомеры амфетамина.
 

Русич богоносец

Завсегдатай
Сообщения
273
Реакции
1,004
По поводу развившейся темы внутри темы по ас в медицине, то хочу высказаться. Я искренне не понимаю почему не назначают ас в случаях, когда человека прооперировали операционная рана как не крути долго заживает и бывают неплохие проблемы, когда у человека проблемы из-за проблем с жкт и он например висит на парентеральном питанииочень много таких в реанимациях месяцами лежат и просто тают с каждым днём . Недавно был на конфе по онкологии, так там тоже поднимался вопрос кахексии. Почему бы не дать человеку какой-то условный оксандралон если у него резецировали опухоль, прохиммчили, на диспансеризации у него все норм и не нашли метастазы ?
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
По поводу развившейся темы внутри темы по ас в медицине, то хочу высказаться. Я искренне не понимаю почему не назначают ас в случаях, когда человека прооперировали операционная рана как не крути долго заживает и бывают неплохие проблемы, когда у человека проблемы из-за проблем с жкт и он например висит на парентеральном питанииочень много таких в реанимациях месяцами лежат и просто тают с каждым днём . Недавно был на конфе по онкологии, так там тоже поднимался вопрос кахексии. Почему бы не дать человеку какой-то условный оксандралон если у него резецировали опухоль, прохиммчили, на диспансеризации у него все норм и не нашли метастазы ?
Раньше после операций и ожогов назначали. Как сейчас дела обстоят не знаю. Видимо не хотят заморачиваться с ПКУ-шными препаратами.
 

Русич богоносец

Завсегдатай
Сообщения
273
Реакции
1,004
Раньше после операций и ожогов назначали. Как сейчас дела обстоят не знаю. Видимо не хотят заморачиваться с ПКУ-шными препаратами.
Не так давно работал в реанимации. Соответственно всех после операции различной тяжести к нам. Ничего не назначают. По ожогам ничего не скажу. Да и что они назначат ? Есть только тест и дека сертифицированные, а вот нужных для ожогов ас зарегистрированных нет.
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Не так давно работал в реанимации. Соответственно всех после операции различной тяжести к нам. Ничего не назначают. По ожогам ничего не скажу. Да и что они назначат ? Есть только тест и дека сертифицированные, а вот нужных для ожогов ас зарегистрированных нет.
Так по сути нандролон и нужен, это одно из его показаний к применению. А какие ещё ААС при ожогах помогают?
 

Русич богоносец

Завсегдатай
Сообщения
273
Реакции
1,004
Так по сути нандролон и нужен, это одно из его показаний к применению. А какие ещё ААС при ожогах помогают?
Вообще можно сказать что все, смысл стеройда же в положительном азотном балансе. Ускоренный анаболизм. Но непосредственно в анотации я видел к оксандралону. К тому же он будет хорош тем, что имеет низкий андрогенный профиль, что будет кстати даже для детей.
 
Назад
Сверху Снизу