Познавательно Стероидный минимализм.

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
По поводу развившейся темы внутри темы по ас в медицине, то хочу высказаться. Я искренне не понимаю почему не назначают ас в случаях, когда человека прооперировали операционная рана как не крути долго заживает и бывают неплохие проблемы, когда у человека проблемы из-за проблем с жкт и он например висит на парентеральном питанииочень много таких в реанимациях месяцами лежат и просто тают с каждым днём . Недавно был на конфе по онкологии, так там тоже поднимался вопрос кахексии. Почему бы не дать человеку какой-то условный оксандралон если у него резецировали опухоль, прохиммчили, на диспансеризации у него все норм и не нашли метастазы ?

Русич богоносец, врач это работа. За последствия бездействия ответственность ниже чем за последствия неверных действий. Есть сложившаяся практика, есть утверждённые рекомендации, есть политика минимального вмешательства для достижения искомого эффекта. К тому-же, инициатива ебущая инициатора....
Конференция,бля)))
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Вообще можно сказать что все, смысл стеройда же в положительном азотном балансе. Ускоренный анаболизм. Но непосредственно в анотации я видел к оксандралону. К тому же он будет хорош тем, что имеет низкий андрогенный профиль, что будет кстати даже для детей.
В этом плане тогда Ретаболил тоже хорош, низкий андрогенный индекс и в аннотации написано - после операций, ожогов. Собственно, выше уже я написал об этом
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
Хочешь минимализма, бери САРМы и ешь утром, перед тренями (через день или два).
Ты даже собственный тест в ноль так не задавишь. Насчет "живых" сперматозоидов не скажу, не сдавал
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Хочешь минимализма, бери САРМы и ешь утром, перед тренями (через день или два).
Ты даже собственный тест в ноль так не задавишь. Насчет "живых" сперматозоидов не скажу, не сдавал
Когда минимализм придумали сармов не было. На сармах похоже неплохо с курса слазить.
Пару тройку недель до пкт их принимать.
Сейчас продолжаю эксперименты на себе и не только))))
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Иваныч11, то было до развала ссср. Тогда много интересного было в плане использования АС, как теперь выесняется. Ну лично что видел,ретаболил при анемии в условиях стационара назначали. Правда доза такаааааая маленькая что не понятно на что врач расчитывал( мож просто он уже стал к тому времени диффецитом, это начало 2000-х годов)
 

Всеволод ПБ

Проверенный
Сообщения
446
Реакции
360
Когда минимализм придумали сармов не было. На сармах похоже неплохо с курса слазить.
Пару тройку недель до пкт их принимать.
Сейчас продолжаю эксперименты на себе и не только))))
10 месяц прошло, если еще жив и здоров, расскажи подробно что получилось с сармс у тебя

Привет
 
Назад
Сверху Снизу