Тренинг Сушка

Потенциал

Местный
Сообщения
93
Реакции
1
вопрос по теме чем лучше сушиться пептиды хгх или гормон роста?
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
По пептидам никто пока фото не показал сушеного. Делай выводы)
 

Absinthe

Новичок
Сообщения
41
Реакции
3
Внесу свои 5 копеек.

1 опыт в сушке был на начальном этапе занятий с железом. Тогда я использовал только многоповторки, без кардио, основной упор делал на пресс. По питанию больших изменений не было, добавлял прот, карнитин, эксдестерон. Толк был не большой, но могу сказать что он был нужный

2 раз уже спустя около полгода с железом решил пустить эку и клён. Опыт оказался не очень хорошим и не очень длительным, потому что дил по всем побочкам прислал эфанол, и от него жутко хотелось спать, а уснуть не мог. Поэтому спустя 2-3 неделя я эту затею бросил.

3 опыт был самый наилучший и продуктивный о нём напишу ниже:

прошлой зимой после основательного набора (до 104кг) в марте месяце решил начать подготовку к пляжному сезону. в течении примерно 1-1.5 месяца плавно входил в сушку без добавок. позже плавно подключил кофеин, через ещё 2 недели использовал клён, позже чередовал клён и эку. и спорт пита были бцаа, глютамин, витамины, кальций. тренировался каждый день отдыхал иногда 1 день. чередовал силовые и аэробные, иногда совмещал. в результате скинул с 104 до 82. посыпался сильно

сейчас пошёл 4 опыт, вес начальный 108.5 кг.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Чтобы мясо не сыпалось надо снижать нагрузки, а не заниматься каждый день. Надо делать упор на белок, а не расплываться по древу с глютамином и прочей мифологией. Оптимальная сушка, это когда она проводится на курсе.
 

Absinthe

Новичок
Сообщения
41
Реакции
3
Чтобы мясо не сыпалось надо снижать нагрузки, а не заниматься каждый день. Надо делать упор на белок, а не расплываться по древу с глютамином и прочей мифологией. Оптимальная сушка, это когда она проводится на курсе.

именно так) но, об этом подробнее будет позже
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
именно так) но, об этом подробнее будет позже

сушка без андрогенов мясо на ветер!! 22 кило скинуть это нужно еще уметь и мочь!! ты белок кушал вобще?

я помню лет 7 назад проводил "сушку" просто тупо перестал есть...вычитал хуйню в каком-то журнале... возможно даже женском! пил 2 пакета кефира 1% утром один и перед сном один... через неделю посмотрел в зеркало и интуитивно понял что подвох какой-то в такой сушке)))))
 

Absinthe

Новичок
Сообщения
41
Реакции
3
сушка без андрогенов мясо на ветер!! 22 кило скинуть это нужно еще уметь и мочь!! ты белок кушал вобще?

я помню лет 7 назад проводил "сушку" просто тупо перестал есть...вычитал хуйню в каком-то журнале... возможно даже женском! пил 2 пакета кефира 1% утром один и перед сном один... через неделю посмотрел в зеркало и интуитивно понял что подвох какой-то в такой сушке)))))

щас энку пока пускаю, как закончится либо пропик либо ципа будет, может суст. да только белок и кушал) кило мясо, 2 пачки творога, яйца + зелень.
не я такой ерундой не страдаю с кифиром
 

StarLexxx

Новичок
Сообщения
5
Реакции
2
через месяц второй опыт сушки будет 400 пропа,300 трена ,куча белка и амин, 4 в зале трени в неделю и 4-5 кардио, угли с 200 буду до 0 понижать за 6 недель,потом чередование недели 4
 
Сообщения
222
Реакции
6
через месяц второй опыт сушки будет 400 пропа,300 трена ,куча белка и амин, 4 в зале трени в неделю и 4-5 кардио, угли с 200 буду до 0 понижать за 6 недель,потом чередование недели 4

да чтоб я так рос))))))))

глобальный подход :D
 

Каша 34

Завсегдатай
Сообщения
157
Реакции
77
Чтобы мясо не сыпалось надо снижать нагрузки, а не заниматься каждый день. Надо делать упор на белок, а не расплываться по древу с глютамином и прочей мифологией. Оптимальная сушка, это когда она проводится на курсе.
Чтобы мясо не сыпалось надо снижать нагрузки, а не заниматься каждый день. Надо делать упор на белок, а не расплываться по древу с глютамином и прочей мифологией. Оптимальная сушка, это когда она проводится на курсе.
подскажи пожалуйста, прошла неделя после курса, хочу посвятить пару недель сушке( избавиться от лишней воды, поработать над рельефом) сесть на 11 дней на безуглеводку, есть ли смысл и не солью все в ноль? В дальнейшем сушиться надо на курсе? Я эктоспора, и для меня это лёгкая задача!
 

Каша 34

Завсегдатай
Сообщения
157
Реакции
77
подскажи пожалуйста, прошла неделя после курса, хочу посвятить пару недель сушке( избавиться от лишней воды, поработать над рельефом) сесть на 11 дней на безуглеводку, есть ли смысл и не солью все в ноль? В дальнейшем сушиться надо на курсе? Я эктоспора, и для меня это лёгкая задача!
Эктоспора Т9)) эктоморф!
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Классика жанра....)))):e106::)

✦ После завершения курса необходимо в максимально короткие курсы восстановить естественную выработку Тестостерона, ведь он, в данном контексте – своеобразный модератор мышечной массы. И сделать это необходимо грамотно!!!!
✦ Следует отрегулировать калорийность рациона: её необходимо вывести на уровень поддержки: когда не будет ни набора, ни похудения. Это можно сделать, к примеру, умножив массу тела на 30-34 (не следует забывать, что это примерные ориентиры). Но ни в коем случае не старайтесь съесть как можно больше калорий, оправдывая это целью «сохранить мясо». Кроме большого количества жира вряд ли что-то налипнет…
✦ После определения с калорийностью поддержки, необходимо обернуть её в конкретные числа Белков, Жиров и Углеводов. – Белок следует держать на сравнительно высоком уровне: 1.8-2.2 грамма/кг. [9-12] – Жиры: 0.8-1.5 г/кг. Оптимальное количество – 1 грамм на кг.[9,10] – Углеводы: чтобы получить количество следует из калорийности поддержки вычесть калорийность Белка (4 ккал в 1 грамме) и Жиров (9 ккал в 1 грамме).
✦ Следующий шаг – подбор оптимального объема и интенсивности нагрузки. И когда цель – это удержание, а не рост, необходимо урезать тренировочный объем до минимума: 1-4 подхода несколько раз в неделю (да, мышечную группу лучше тренировать чаще, но в меньшем объеме). Время под нагрузкой должно составлять 20-45 секунд (~6-12 повторов).
Ожесточенный «пампинг» – худшее, что можно сделать в период восстановления. И тут важно сделать ремарку: лучше всего спрогрессирует тот, кто умел набирать и сохранять в «натуральном» состоянии. А если человек сразу запрыгнул на стероиды, то исход чаще всего предсказуемый…
 
Назад
Сверху Снизу