Курсы ААС Сустанон

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Сейчас на рынке много версий разных производителей.
Интересно мнение пользователей по этому вопросу кому какой нравится и какие ощущения от приема.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
на март-апрель в планах юнигеновский суст по 750. юниген вроде как толковая контора, проверим так ли оно)

давненько уже был "импортный" ибипет, полный ноль с него. но то было давно и не правда, как говорится)))
 

Levron

Новичок
Сообщения
14
Реакции
1
ставлю суст юниген по 500. однозначно рабочий. сегодня начался заметный рост силовых( ставлю полторы недели)
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Суст у них отличный, проверял на себе, был очень впечатлен. В ближайших планах энка.
 

avis

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
ребята, после укола суста полужопица побаливает уже 2 дня. вроде бы, и не сильно, шишки нет. от суста у всех так?
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Не у всех, но это, в принципе, нормально.
Суст препарат многокомпонентный, там довольно много растворителей. Если мне память не изменяет, то нормой для него считается менее 6 или 10%, точно не помню число, но это норма для аптеки и даже она может вызывать местные болезненные ощущения, а в андере нормы соблюдают вряд ли, поэтому вероятность болезненности еще выше. Факторов и причин много может быть, от производителя еще зависит, от того что там и в каких пропорциях намешают итд.

Например, у меня от омки и суста часто такая реакция. Особенно первые разы.
 

DrStep

Местный
Сообщения
239
Реакции
24
ребята, после укола суста полужопица побаливает уже 2 дня. вроде бы, и не сильно, шишки нет. от суста у всех так?

поделок, родителем которых был сустанон - море. в правильно заданном вопросе - содержиться половина ответа

Не у всех, но это, в принципе, нормально.
Суст препарат многокомпонентный, там довольно много растворителей. Если мне память не изменяет, то нормой для него считается менее 6 или 10%, точно не помню число, но это норма для аптеки и даже она может вызывать местные болезненные ощущения, а в андере нормы соблюдают вряд ли, поэтому вероятность болезненности еще выше. Факторов и причин много может быть, от производителя еще зависит, от того что там и в каких пропорциях намешают итд.

Например, у меня от омки и суста часто такая реакция. Особенно первые разы.

масло да бензил. нет там других растворителей
 

DrStep

Местный
Сообщения
239
Реакции
24
я его и имею ввиду, если чо)
а вообще - почему бензил-то сразу? других нету что ли?)

есть. вода, масло, пропиленгликоль, диметилсульфоксид, полиэтиленоксид-400, этил-олеат, бензилбензоат и еще кучка. в бензиле имхо лучше всего растворяется (точнее больше всего), но жопорвачный эффект от него не детский. есть вещества, которые некоторыми растворителями не растворяются вообще или очень плохо.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
ну вот видишь.
просто я думаю нельзя безапелляционно утверждать что там именно бензил один. мало ли что там очередной подвальной мега-корпорации взбредет в башку намешать.
 

DrStep

Местный
Сообщения
239
Реакции
24
ну вот видишь.
просто я думаю нельзя безапелляционно утверждать что там именно бензил один. мало ли что там очередной подвальной мега-корпорации взбредет в башку намешать.

андер как раз будет мешать масло и бензил. в лучшем случае олеат.
 

Rusavad

Местный
Сообщения
148
Реакции
28
Это, брат, марксизЬм-капитализЬм. ))
 

toni85

Новичок
Сообщения
103
Реакции
33
2 месяца назад был курс из суста пакистана- набрал хорошо и без воды....побочки агрессия -скачки какие то . и торкало странно как то ...но 6 кг удержал из 8
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
в прошлом году брал La pharma - сильная вещь, жопу разрывало не по децки, силушка перла где-то с 2-3 недели
 
Сообщения
222
Реакции
6
есть. вода, масло, пропиленгликоль, диметилсульфоксид, полиэтиленоксид-400, этил-олеат, бензилбензоат и еще кучка. в бензиле имхо лучше всего растворяется (точнее больше всего), но жопорвачный эффект от него не детский. есть вещества, которые некоторыми растворителями не растворяются вообще или очень плохо.

Применение
  • Бензиловый спирт используется как консервант в фармацевтических составах, включая внутривенные, в концентрациях до 2,0 % v/v.
  • В косметических препаратах (водных и неводных) в концентрациях до 3%.
  • При концентрации от 5 % v/v или больше используются как солюбилизатор.
  • При концентрации 10 % v/v может быть использован как дезинфицирующее средство (антисептик).

ну что угодно только не растворитель

какие то странные вы препараты колите формучане B)
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Бензиловый спирт используется как консервант...
ну что угодно только не растворитель

Я химию уже основательно забыл, но по-моему бензилбензоат и бензиловый спирт это не одно и тоже. Хотя в теории второе из первого можно получить гидролизом.
Бензилбензоат (Benzylli benzoas) — бесцветная маслянистая жидкость с легким приятным запахом и резким вкусом, хорошо смешивающаяся с жирными маслами, этиловым спиртом и эфиром, плохо растворимая в воде и глицерине. Бензилбензоат достаточно хорошо растворяет многие препараты, трудно- или нерастворимые в обычных растворителях (например, амид липоевой кислоте, тетураме). При соблюдении определенных условий после смешения растворов этих препаратов в бензилбензоате с другими растворителями, чаще с жирными маслами, растворы сохраняют свою стабильность. Бензилбензоат входит в состав сложного растворителя для приготовления некоторых инъекций. Хранят бензилбензоат в плотно укупоренной таре, в защищенном от света месте.
 

DrStep

Местный
Сообщения
239
Реакции
24
ну что угодно только не растворитель

какие то странные вы препараты колите формучане B)

мсье, научитесь отличать бензиловый спирт от бензилбензоата. или у сестры спросите. и прекратите писать ересь по всем топикам.
 

DrStep

Местный
Сообщения
239
Реакции
24
Я химию уже основательно забыл, но по-моему бензилбензоат и бензиловый спирт это не одно и тоже. Хотя в теории второе из первого можно получить гидролизом.

я ее помню относительно не плохо :)

спирт с7h8o
бензоат с14h12o2

ты полностью прав.
 
Назад
Сверху Снизу