Курсы ААС Сустанон

Slearhs

Новичок
Сообщения
21
Реакции
2
о сусте фармакоме всегда отзывы хорошие были, бывают жалобы на другие препы, но на суст их ни разу плохих отзывов не видел.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Где ж ты хорошие видел? специально искал и не нашел, кинь ссылку в личку посмотреть. Если это не ЖоФа конечно)))))
 

Slearhs

Новичок
Сообщения
21
Реакции
2
у джонатана смита в группе обсуждение фармаком, например
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
А то что у других другие отзывы тебя не смутило?)
 

tisech

Новичок
Сообщения
24
Реакции
1
фармаком я ставю. и не чувствую вообще его
 

asmodeus

Новичок
Сообщения
17
Реакции
0
Суст: хорош, прибавка в весе на жесткой диете, составила + 5 кг, за 4 недели, сексуальное желание выросло ну как минимум раза в 2, дозы 2 куба в неделю., на каждый 5 день - 1 куб. Так что ненадо тут, пруха началась через неделю.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
в зеркале-то было прибавка?)
 

Потенциал

Местный
Сообщения
93
Реакции
1
кто стаивил суст юниген скажите чё на крышечке написано и какого она цвета была
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

tisech

Новичок
Сообщения
24
Реакции
1
у нас в зале все всегда берут балкан, всегда прёт. вот и я решил его попробовать. сейчас первую ампулу поставил. чувствуется что-то в жопе и как-будто немного в ногу отдаёт)
сустамед ведь болючий насколько я слышал?
 

agressor26

Новичок
Сообщения
10
Реакции
0
а как дела с голандским органоном ? лежит у меня пару ампул , вроде оригинал , такие же были в 2009-2010 году . кто что скажет о нем?
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Если из аптеки, то хороший. Если через кого-то там куплено, то х.з.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
agressor26, омка. юниген.вермоджа мб.
 
Последнее редактирование модератором:

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
у кого то . подвал скорее всего .. вообще какой сейчас суст нормальный , который можно достать?

Да как и раньше, органон, что аптечный голландский( из аптеки разумеется), что ебипты с пакистанами. Классика провереная временем.
Юниген, да, сейчас есть возможность достать, очень хороший.

Остальные...я вообще не знаю нафига их делают и покупают. Даже рядом не валялись, не надоть и даром как по мне.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Последнее редактирование модератором:

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
Первое грязь прыщавая.
А третье ты не пробовал , например. И не только ты. Как можешь рекомендовать?
Меня с омки не сыпало....пару маленьких на спине...да и то на метан грешу балканский...и набрал впорядке от неё.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Меня с омки не сыпало....пару маленьких на спине...да и то на метан грешу балканский...и набрал впорядке от неё.
Ишшо один. Курс небось 1-2 месяца был? Тысячи отзывов на прыщи от, а вы все никак не успокоитесь. Типы кожи у людей разные бывают, например, так, для справки, если не замечали никогда.
От балкана тоже не всем жопу рвет, и чо, его теперь за мягонькый считать?
 

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
)) пил льняного масла много,протирал кожу спиртовой настойкой,аевит))....10 нед омка была.
Кста сейчас балкан проп ставлю...вообще мягкий))))...по мойму мягче суста юнигена)
Лично у меня не сыпало...у остальных не в курсе..говорю за себя.
 
Назад
Сверху Снизу