Курсы ААС Сустанон

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
)) пил льняного масла много,протирал кожу спиртовой настойкой,аевит))....
Стока возни, зачем. Не проще пакистан взять?
10 нед омка была.
мало, ни о чем.
Кста сейчас балкан проп ставлю...вообще мягкий))))...по мойму мягче суста юнигена)
При чем тут проп, про суст ихний спроси у тех кто колол.
 

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
Некоторые и за проп пишут что очко разрывает.
Про суст слышал)))...
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Сколько знакомых и сам омку ставил - прыщей ноль. От юнигена щас больше прет)

Балкан кстати да, на удивление ребята хвалят, хех. Болит, но что б разрывало - хз. Балкан же, лотерея же.

А вермоджу буду пробовать потом, однохуйственно первая партия - пока рабочее, пока по ней нареканий не было, но все впереди хули)
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Сколько знакомых и сам омку ставил - прыщей ноль.
Как смешно иметь побочку от препарата с устойчивой репутацией ее наличия и читать в интернете, что на самом деле ее нет. Обхохочешься прям. :dv:
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
@Valdig, окей. От чего там прыщи? Отсутствие азота? Секретный эфир прыщавости? Или просто наличие заявленных действующих в заявленном объеме?) На данный момент от суста аптечного же оно отличается только отсутствием азота в составе. Всё. Сырье все закупают в одном и том же месте, производство накосячить сложно. Откуда?)
 
Последнее редактирование модератором:

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Сырье все закупают в одном и том же месте, производство накосячить сложно.
Поляки нет. Ты еще скажи акрихин для метана сырье покупал:)
Откуда- польша же, руки из жопы. Секрет полишинеля тоже мне))
 

ole

Новичок
Сообщения
140
Реакции
257
Сейчас ставлю униген по 500 в неделю (плюс ещё некоторые препы) посмотрим каков этот хвалёный униген
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
135 еще поставь и посмотри :de:
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
500 ето ж норм доза теста, ну если ти не весиш 100 + кг ...
Если не 100+ зачем трогать химию, не поможет все равно.
:cd:
Да и не об этом я , опять какие-то хитрые расчеты панимаишь, типа + препы добавил, значит рабочую дозу теста можно скинуть чуть ли не по нолям, откуда это? Какой теоретик опять фуфло гонит?
Потом кто будет виноват? Теоретик-математик? Фигушки, юниген крайним будет, с него спрос пойдет)))
 

Dorian

Местный
Сообщения
163
Реакции
6
ну да....ти прав, и не знаем что это за спортсмен...
Я про то что щас мода пошла вливать в себя очень много химии и ждать чуда... сейчас атлеты которые весят 70 +кг такие компоты делают что аж самому страшно становится.... :dv:
 

case2000

Новичок
Сообщения
24
Реакции
1
На той неделе купил Сустанона-250 в аптеке когда отдыхал в Турции -
http://cs11294.userapi.com/v11294898/5be/gbudjtCP8oI.jpg
http://cs11294.userapi.com/v11294898/5b5/SHTAdpKmdrs.jpg
http://cs11294.userapi.com/v11294898/5ac/ELnELXVoMo4.jpg
Как раз был на курсе и взял для местного использования. Обошлось в 8USD за ампулу после торгов с 10.
Прилагалась в коробке инструкция...читал и хихикал про побочный эффект увеличения пениса и превращений женщин в мужчин для секс-меньшинств.
После недели использования можно сказать что рабочий и очень даже...хотя маленькие шишки с него пару дней были.

Была еще у них прима...но не понимаю я таких препаратов
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
А чего хихикать, у наших аптечных омнадрена и сустанона примерно тоже самое в инструкциях прописано. Может в несмешной форме, но все же. Увеличение пенисов это к мальчикам кстати относится, а не к взрослым особям.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
case2000, )))))))))))))))))) надо было торговаться или идти в другую аптеку....сусту красная цена в турции 4 бакса.
 
Последнее редактирование модератором:

case2000

Новичок
Сообщения
24
Реакции
1
В наших аптеках честно говоря и не искал. А какова стоимость омки в наших?
Он начал цену с 10 говоря что закупочная 4 и что у него всего 7 ампул есть. Успел сбить только до 8 ... женщины выдернули из аптеки мои со своим шоппингом...может вышло бы и больше.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
case2000, я тебе говорю за суст 5 это максимум, что нужно давать...за приму 8...там ещё у турок можно окси брать ))) Омка у нас примерно 110-120р за ампулу .
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
окси у турков годный найти можно, это да)
 

sapr

Местный
Сообщения
97
Реакции
39
привет, подскажите суст пакистанский можно на каком-то сайте пробить?
 

music

Новичок
Сообщения
45
Реакции
12
Подскажите, а как долго ждать начала воздействия суста?
(Сделал первый укол - 250. Два дня слежу за ощущениями. Пока их нет и всё, как обычно.)
 
Назад
Сверху Снизу