Общение Свободное Общение

Нутц

Местный
Сообщения
44
Реакции
59
Она конечно маладес, но я базу ни когда не делала... может стоит таки начать? o_O мож тогда жопа вырастит таки?
P.S. Где купить синтол? :D
Я конечно не так много знаю о тренировках у девушек, но разве базовые движения не лучше растит мясо у девушек?
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Теперь тяжко найти где- читал, возможно на Фит..правильно ставленный синтол, практически не заметен.
ПРАВИЛЬНО и в меру, да.
У Нас были ребятки, кто ставил.
Если бы не видел бы их часто, в жизнь не догадался бы, а так мгновенные изменения сразу бросаются в глаза, особенно плечи.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
ПРАВИЛЬНО и в меру, да.
У Нас были ребятки, кто ставил.
Если бы не видел бы их часто, в жизнь не догадался бы, а так мгновенные изменения сразу бросаются в глаза, особенно плечи.
Это если только понты, вообще не вижу смысла- как курица напичканная гелем в 5 ке, а после варки- жарки, из 2 кг- 1 уходит)))
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Это если только понты, вообще не вижу смысла- как курица напичканная гелем в 5 ке, а после варки- жарки, из 2 кг- 1 уходит)))
У молодёжи сейчас другие взгляды.
Плюс соревновательные амбиции.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Значит волосы идр только у Хеликса нашли, а больше ни где не слышали и не видели?)))
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Значит волосы идр только у Хеликса нашли, а больше ни где не слышали и не видели?)))
Да, и ещё виалы , впечатление такое что они или б.у. или делались на цементном заводе , пыль как будто специально втерта в стекло. У Сайзена было всего два или три косяка.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Да, и ещё виалы , впечатление такое что они или б.у. или делались на цементном заводе , пыль как будто специально втерта в стекло. У Сайзена было всего два или три косяка.
Это у Сайзена.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Не совсем:
Да, и ещё виалы , впечатление такое что они или б.у. или делались на цементном заводе , пыль как будто специально втерта в стекло.
Это я про Helix.
УСайзена было всего два или три косяка.
А это уже про Сайзена.
 
Назад
Сверху Снизу