Общение Свободное Общение

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
gaduka,
Юра ты же видишь, что у Хеликса это, как тенденция пошла.
Когда первая виала пришла, хай никто не поднимал, сделал замену, молоток.
Но взамен снова все повторилось, и даже больше. Снова приняли его решение, вернули деньги. Все бы ничего, но тут опять 25).
Сколько ещё впереди таких виал, вот оно отношение продавца.
Тут многие, и ты в том числе у Люция брал по 10 виал Энки, разве хоть раз было подобное? Нет.
Плюс момент неприятный от Хеликса, это его желание скрыть, не обнародовать его косяки. Это не приемлемо.

Сейчас ты имеешь ввиду Гамму, да там кому-то попалась виала с ворсом, одна.
У нас раздали пробники Балтики Гамму, никто из Наших тестеров с подобным не столкнулся. И это главное. И да, согласен это не есть хорошо.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
gaduka,
Юра ты же видишь, что у Хеликса это, как тенденция пошла.
Когда первая виала пришла, хай никто не поднимал, сделал замену, молоток.
Но взамен снова все повторилось, и даже больше. Снова приняли его решение, вернули деньги. Все бы ничего, но тут опять 25).
Сколько ещё впереди таких виал, вот оно отношение продавца.
Тут многие, и ты в том числе у Люция брал по 10 виал Энки, разве хоть раз было подобное? Нет.
Плюс момент неприятный от Хеликса, это его желание скрыть, не обнародовать его косяки. Это не приемлемо.

Сейчас ты имеешь ввиду Гамму, да там кому-то попалась виала с ворсом, одна.
У нас раздали пробники Балтики Гамму, никто из Наших тестеров с подобным не столкнулся. И это главное. И да, согласен это не есть хорошо.
Денис, я ни кого не защищаю, у кого бы такая ..не выпала, ты ведь сегодня был у соседей, почитай внимательнее.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Она конечно маладес, но я базу ни когда не делала... может стоит таки начать? o_O мож тогда жопа вырастит таки?
P.S. Где купить синтол? :D
Ты не стибаешься?!)
Реально, базу не делала? o_Oo_O
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Я конечно не так много знаю о тренировках у девушек, но разве базовые движения не лучше растит мясо у девушек?
Тренеровки девушек и мужчин не отличаются - у всех одни и те-же типы мв.
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Ты не стибаешься?!)
Реально, базу не делала? o_Oo_O
Не стебусь. Мне кажется я становую даже технически не умею делать! Жимы как и разводки при силиконе противопоказаны. Единственное это присед. Ну кого-то приседала.
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Доброго утра всем и хорошей пятницы!!!
Пятницы 13, на минуточку)))
У меня с этим словосочетанием фильм ассоциируется. 1991 год, видик Akai и сломанная детская психика))))
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Ты что, нашла батину кассету на которой было написано private?
Пятницы 13, на минуточку)))
У меня с этим словосочетанием фильм ассоциируется. 1991 год, видик Akai и сломанная детская психика))))
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Пятницы 13, на минуточку)))
У меня с этим словосочетанием фильм ассоциируется. 1991 год, видик Akai и сломанная детская психика))))
Сколько ни пытался напугаться этими фильмами ужасов так ни разу и не получилось.
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Пришла радость от куда не ждали :rolleyes:
Какой щедрый котик - пушистый животик :)
Я буду самоваром, открою ветку, буду чаи ставить. Волос там и пыли не будет, кружки чистые будут. Обещаю. Можно без депозита, пожалуйста?
 

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
Я буду самоваром, открою ветку, буду чаи ставить. Волос там и пыли не будет, кружки чистые будут. Обещаю. Можно без депозита, пожалуйста?
Седня твой день, ждём тему по самоварам
 
Назад
Сверху Снизу