Общение Свободное Общение

Лапочка

Проверенный
Сообщения
426
Реакции
797
Так, ребят, на будущее-я никого не хочу обижать и вызывать какие-либо негативные эмоции к своей личности. Если что, искреннее моё so sorry!
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Так, ребят, на будущее-я никого не хочу обижать и вызывать какие-либо негативные эмоции к своей личности. Если что, искреннее моё so sorry!
Лапочка всё хорошо! Он натура такая - вредная и ранимая)))
Классический холостяк ;)
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Так, ребят, на будущее-я никого не хочу обижать и вызывать какие-либо негативные эмоции к своей личности. Если что, искреннее моё so sorry!
Фсе хорошо, сгладим углы)))

Ну конечно кто то прочитает что я написал, нагадим в углы...классека((
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Истеричка !!!!!
Харэ тебе бубнеть;)
Давайте жить дружно!
Я теперь понимаю чому ты не жонат! Все бабы в чулане сидят :D
Нет, никто не сидит в чулане.
Просто нахер мне в этой и без того жизни заёбской, ещё с кем то по какой то херне базарить.
Я выше этого. Если человек меня не понимает-нахер пошёл.
Ещё бы я себе нервы ебал по какой то херне.
В начале я и тебя хотел в чс, но ты модератор, нельзя тебя в чс))
 

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
@Сквиыл,слушай, с девочками, то оно все же веселее, я 3 года работал в женском коллективе, было великолепно, а сейчас в мужском, я ничего плохого о мужиках сказать не хочу, но те 3 года я вспоминаю с ностальгией
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
@Сквиыл,слушай, с девочками, то оно все же веселее, я 3 года работал в женском коллективе, было великолепно, а сейчас в мужском, я ничего плохого о мужиках сказать не хочу, но те 3 года я вспоминаю с ностальгией
Бро, у меня знаешь сколько знакомых девушек с кем я нормально и со мной нормально общаются, много.
Понимаем друг друга и в шутках и так.
А когда человек даже шутки не может воспринять, а воспринимает с какой то там своей не понятной логикой и начинает буровить, нахрен мне тогда с ним общаться.
Проходим мимо друг друга, всё просто!
Ладно, тема закрыта.
 
Назад
Сверху Снизу