Общение Свободное Общение

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Приветствую нормально, с юмором.
Просто у кого с этим плохо, вот и воспринимают всё через одно место, а потом поехало, слово за слово.
Да я то все понимаю, просто когда заходишь впервые, ничего не знаешь, что тут за люди не знаешь и так встречают, ну согласись что не очень можно себя почувствовать.
Особенно когда ты эстрадиоловое создание....
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Где ж ты это увидела))))я прям внимательно по буквам перечитал все=))
Здесь:
.....если бы пацаны так сделали бы то-у нас это считался бы зашквар, а у них норм, всё збс, смотрят потом глаза и улыбаются.
 
C

Chantico

Так и на форумах на разных есть девушки знакомые и в соц сетях у меня.
Хотя скажу одно, характер и логика женская - это ещё тот пездец!
Бывают такую херню сморозят, если бы пацаны так сделали бы то-у нас это считался бы зашквар, а у них норм, всё збс, смотрят потом глаза и улыбаются, я куею.
..., Не все девушки понимают тот юмор который мы с тобой можем позволить себе, в любом случае, всё же, мы участники сообщества и огорчать новичков тоже не надо, лучше возьми своё наставничество и пробуй донести свою мысль, это ведь куда интереснее, адекватно объяснить всё.
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Для этого надо жгучим перцем коту сами знаете что намазать! )))
Енто в обратный путь можно оформить :D


Базилио, ни кого неслушай! Тебя в обиду не дам, как и обещала! Главное продолжай спонсировать ;)
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Енто в обратный путь можно оформить :D


Базилио, ни кого неслушай! Тебя в обиду не дам, как и обещала! Главное продолжай спонсировать ;)
Что там Хеликс писал, помнишь? Про твой прекрасный и удивительно глубокий внутренний мир?)
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Что там Хеликс писал, помнишь? Про твой прекрасный и удивительно глубокий внутренний мир?)
Что случилось с Хеликсом после этого помнишь? ;) Познал он и его ветка холод моей души!
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Что случилось с Хеликсом после этого помнишь? ;) Познал он и его ветка холод моей души!
Я подумаю, может попозже ответить...в голове крутиться только облако тегов из фраз "холод моей души", "тепло твоего тела" и прочее
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
..., Не все девушки понимают тот юмор который мы с тобой можем позволить себе, в любом случае, всё же, мы участники сообщества и огорчать новичков тоже не надо, лучше возьми своё наставничество и пробуй донести свою мысль, это ведь куда интереснее, адекватно объяснить всё.
Ты о чём бро, какое наставничество,что объяснить...
Началось всё с того, что дама не поняла мои приколы, что ей объяснять, что это приколы - шутки были так, сказал уже.
Ладно, уже меня эта тема подзаебала, и так много уделил своего времени ей, жирно слишком будет и дальше мусолить.
 
C

Chantico

Ты о чём бро, какое наставничество,что объяснить...
Началось всё с того, что дама не поняла мои приколы, что ей объяснять, что это приколы - шутки были так, сказал уже.
Ладно, уже меня эта тема подзаебала, и так много уделил своего времени ей, жирно слишком будет и дальше мусолить.
..., Зря ты так, ты сравниваешь общение ЖИЗНИ и общение ФОРУМА, тут ты общаешься с людьми совершенно не знакомыми тебе бро) Естественно многие из них не понимают части шуток, а ты прям в холодную сразу.) Девочке может раскрыться надо.
 
Назад
Сверху Снизу