Общение Свободное Общение

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Доброе утро мальчики и девочки, обидчики и обиженки! :)
Кто рано встаёт, тот с собакой гулять идёт ;)
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Что мне ссать, я же кот качок, меня даже соседский алабай боится!)))

Колись, кто у тебя еще есть в зоопарке?
Крыса Тяпа с нами живёт и пяток рыбок))) Маме оставила 2х котов, что б не скучала))))
А у тебя?
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Крыса Тяпа с нами живёт и пяток рыбок))) Маме оставила 2х котов, что б не скучала))))
А у тебя?
А у меня кот и черепаха. Ну и я конечно же.
А крыса у тебя в клетке живет? Или ты крысой Тяпой человеческое существо кличешь?
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
449
Реакции
774
Всем привет! Сегодня только в ветке балтики увидел, что гадюку кикнули, Кто вкурсе, можете написать в трех пяти словах ?
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
А у меня кот и черепаха. Ну и я конечно же.
А крыса у тебя в клетке живет? Или ты крысой Тяпой человеческое существо кличешь?
В трёхэтажной клетке. По утрам и вечерам выпускаю. Она по крысиному тырит из собачьей миски мясо)))) они когда играются - ржачно смотрится! Рычат друг на друга, шерсть дыбом! Прыгают, кусаются))))
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
В трёхэтажной клетке. По утрам и вечерам выпускаю. Она по крысиному тырит из собачьей миски мясо)))) они когда играются - ржачно смотрится! Рычат друг на друга, шерсть дыбом! Прыгают, кусаются))))
Прям как мы с тобой♡♡♡
 
C

Chantico

Всем привет! Сегодня только в ветке балтики увидел, что гадюку кикнули, Кто вкурсе, можете написать в трех пяти словах ?
helmetgt, Провокации, флейм, вывод на эмоции, непозволительное общение с другими людьми. Если в трёх словах, то опять поселился в темах Алексея и провоцировал, но он уже не только тут в Бане, доигрался он, думал всегда будет провоцировать и отходить в сторону, а нет, не дурак, живу не мало.
 
Назад
Сверху Снизу