Общение Свободное Общение

Лапочка

Проверенный
Сообщения
426
Реакции
797
Вкусная кстати курицка вышла, налетай))
Что со спиной тренила?
Не, я не голодная, спасибо! И к тому же, если это была свинина, я пас. Видимо все довольные и сытые ушли, что так тихо)
Сегодня ток спину, уж так вышло(
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Не, я не голодная, спасибо! И к тому же, если это была свинина, я пас. Видимо все довольные и сытые ушли, что так тихо)
Сегодня ток спину, уж так вышло(
Мы тебе грейпфруктов взяли, других диковинных фруктов!))) Мы позаботились о тебе тут всей нашей радушной компанией!!!!
 

Лапочка

Проверенный
Сообщения
426
Реакции
797
Вообще мы так встречаем вновьприбывших девушек.
Едем всей семьёй на природу. На шашлыки))) и там уже общаемся))
Видимо не все от туда потом возвращаются:D Зая стойкая оказалась:D
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Видимо не все от туда потом возвращаются:D Зая стойкая оказалась:D
Короче ладно. Щас вот серьезно. Нету шебы со свининой и правда. Но есть с кроликом/зайцем. Что бы это значило?
 

Лапочка

Проверенный
Сообщения
426
Реакции
797
Короче ладно. Щас вот серьезно. Нету шебы со свининой и правда. Но есть с кроликом/зайцем. Что бы это значило?
Я же говорю-нельзя котам свинину. Ну на сколько я знаю.. в мясе свинины содержатся паразиты и при малой термообработке они не погибают.
 

Лапочка

Проверенный
Сообщения
426
Реакции
797
Короче ладно. Щас вот серьезно. Нету шебы со свининой и правда. Но есть с кроликом/зайцем. Что бы это значило?
А ещё, это маркетинговый ход. Людям же тоже говорят, что свинина не полезная, вот и кормом для животных это тоже доказывают
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
А ещё, это маркетинговый ход. Людям же тоже говорят, что свинина не полезная, вот и кормом для животных это тоже доказывают
Не знаю, я ем свининку. И даже оч лбьлю ее. А ты что вообще не котируешь мясо?
 
Назад
Сверху Снизу