Общение Свободное Общение

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Ладно, друзьяшки, пора спать отдыхать!))) Было приятно с вами!)
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
На больших горкак как в америке не катался, а так помню в детстве в Минске были какие-то супер горки где-то с 5 этажный дом)
У меня беда с вестибулярным аппаратом) меня тошнит даже от созерцания)
Ну и как ощущения? На жизнь похожа?) ;)
 

Varus

Завсегдатай
Сообщения
348
Реакции
649
У меня беда с вестибулярным аппаратом) меня тошнит даже от созерцания)
Ну и как ощущения? На жизнь похожа?) ;)
Ощущения суперские........ в детстве я вообще был рисковым парнем))
Помню были такие моменты, которые сейчас я бы не сделал.......
Пример,
была у нас одна горка...... высокая и очень длинная ......зимой, после дождя ударили морозы и она обледенела....
- так я умудрялся кататься с неё на лыжах, ..... ( были такие маленькие пластиковые ), да ещё виражировать между деревьев.......... жесть ))
Инстинкт самосохранения вообще отсутствовал ))) ........... но адреналин зашкаливал )))

P|S - как - то качусь с такой горки, вроде равновесие держу а лёд не даёт резкие повороты делать, и тут вижу, впереди меня встала огромная собака кавказец, я закрыл глаза, - думаю ....... мало того что упаду с такой скорости, так ещё и собака покусает !
Врезаюсь в неё...... делаю сальто и падаю на собаку, .......... итог: остался жив и не вредим ( падение собака смягчила ), а собака сама испугалась .... убежала.
 
Последнее редактирование:

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Ощущения суперские........ в детстве я вообще был рисковым парнем))
Помню были такие моменты, которые сейчас я бы не сделал.......
Пример,
была у нас одна горка...... высокая и очень длинная ......зимой, после дождя ударили морозы и она обледенела....
- так я умудрялся кататься с неё на лыжах, ..... были такие маленькие пластиковые, да ещё виражировать между деревьев.......... жесть ))
Инстинкт самосохранения вообще отсутствовал ))) ........... но адреналин зашкаливал )))
У меня красные они были! От куда я на них только не сьезжала! Кстати благодаря этому ебанутому детству я сейчас прекрасно стою и катаюсь на лыжах)))
Я рисковать перестала с рождением дочери, прям в 1миг... и ездить спокойнее и вообще)))
А ты когда пенсионерам стал?))))
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
пойдём и мы спать, что ли:)
Всех уложили, так сказать управилися :D
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
[QUOTE="Varus, post: 156916, member:] и на ласку заводной ))))))))))))))[/QUOTE]
А вот тут поподробнее пожалуйста) но уже завтра, видать я в свои 34 уже не та что раньше:rolleyes: и спать хочется всё больше :oops:
Спокойной ночи :)
 

Varus

Завсегдатай
Сообщения
348
Реакции
649
Я перед Новым годом решил сделать перерыв в тренировках)).... до числа 15 января.
Пусть организм отдохнёт от железа.... как физически так и эмоционально)
Немного поленюсь, раслаблюсь в еде.... буду есть всё что захочется, и немного спиртного выпью)))
А после 15 янв снова начнём))))
 
Назад
Сверху Снизу