Общение Свободное Общение

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,638
Сгорела, чего ж носить то теперь;)
уотакуот
dec0995f9d413b95147ebd8a6319b222.jpg
 

EGOISTEurban

Проверенный
Сообщения
731
Реакции
1,701
EGOISTEurban, Настолько активно крутит, что на нём по городу рассекает? {cat (31)}
Да romanych.com вообще постоянно на велотренажёре домой с работы ездит. Это для него нормально.
Человек простой. Педали есть. Сел поехал. Главное же, чтобы человек был хороший.
 
C

Chantico

Да romanych.com вообще постоянно на велотренажёре домой с работы ездит. Это для него нормально.
Человек простой. Педали есть. Сел поехал. Главное же, чтобы человек был хороший.
EGOISTEurban, Ну да, фотки лях я видел, хорошего человека много не бывает {cat (9)}Ляхи доброты{cat (19)}
 

Varus

Завсегдатай
Сообщения
348
Реакции
649

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Привет Дружище))
Читал )))..... Скорее, - это они так симпатию к тебе проявляют))..... А может скрытие желания так выражают:lol:
Ну в открытую сказать "выпори меня" прям мовитон :rolleyes:
А ты прям наблюдательный такой;)
 

Varus

Завсегдатай
Сообщения
348
Реакции
649
Ну в открытую сказать "выпори меня" прям мовитон :rolleyes:
Ну почему же ))....... девушки разные были у меня, и такие попадались....
У вас же много желаний, ... пожеланий)))
А ты прям наблюдательный такой;)
Я такой ))), ....... наблюдаю,......... анализирую,...... практикую :cool2:
 
Последнее редактирование:

Varus

Завсегдатай
Сообщения
348
Реакции
649
EGOISTEurban, Ну да, фотки лях я видел, хорошего человека много не бывает {cat (9)}Ляхи доброты{cat (19)}

Вспомнил одну историю из юности...... :

Сидели как-то в компании у человека на квартире, половину парней занимались спортом.
С нами были девушки с которыми мы познакомились буквально в этот день.....
Устроили посиделки,...... стол накрыт,....... спиртное......... :drinks:
И тут один из друзей снимает майку ( любил демонстрировать себя )....... девушки началали восхищаться его фигурой.
А хозяин квартиры занимался пауэрлифтингом, видя как девушки восхищаются фигурой Другана, закатал свои спортивные штаны и начал демонстрировать свои ноги )))............ рассказывая какие веса он тягает и всё такое.... - Сам он плотного телосложения)
Когда уже прошло достаточно времени, - кто-то уже спал, а кто-то ещё чем-то интересным занимался..............
Собираясь домой замечаю, - сидит на диване одна из девушек и мысли в слух проговаривает........ - ноги мне он показывает, .....
я секса хочууу..., лучше бы он мне другое показал и...... вставил
:lol::lol::lol:

P/S - предвидя вопрос, - сразу скажу....... у меня была девушка на тот момент, поэтому я не воспользовался случаем ))......
- мне моя по душе :blum2:
 
Последнее редактирование:

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,638
Вспомнил одну историю из юности...... :

Сидели как-то в компании у человека на квартире, половину парней занимались спортом.
С нами были девушки с которыми мы познакомились буквально в этот день.....
Устроили посиделки,...... стол накрыт,....... спиртное......... :drinks:
И тут один из друзей снимает майку ( любил демонстрировать себя )....... девушки началали восхищаться его фигурой.
А хозяин квартиры занимался пауэрлифтингом, видя как девушки восхищаются фигурой Другана, закатал свои спортивные штаны и начал демонстрировать свои ноги )))............ рассказывая какие веса он тягает и всё такое.... - Сам он плотного телосложения)
Когда уже прошло достаточно времени, - кто-то уже спал, а кто-то ещё чем-то интересным занимался..............

Собираясь домой замечаю, - сидит на диване одна из девушек и мысли в слух проговаривает........ - ноги мне он показывает, .....
я секса хочууу..., лучше бы он мне другое показал и...... вставил
:lol::lol::lol:

P/S - предвидя вопрос, - сразу скажу....... у меня была девушка на тот момент, поэтому я не воспользовался случаем ))......
- мне моя по душе :blum2:
Короче, ни тот фитокнязь, ни лифтер ей не вдули?((
 

Varus

Завсегдатай
Сообщения
348
Реакции
649
Короче, ни тот фитокнязь, ни лифтер ей не вдули?((
Может и вдули )))))))))))))))............. меня там уже не было, .... я к своей Ляле уехал )))
P/S - давно дело было, лет 17 назад....... не могу вспомнить, что рассказывали ребята - ушла она довольная или нет)))
 
Назад
Сверху Снизу