Общение Свободное Общение

C

Chantico

Вспомнил одну историю из юности...... :

Сидели как-то в компании у человека на квартире, половину парней занимались спортом.
С нами были девушки с которыми мы познакомились буквально в этот день.....
Устроили посиделки,...... стол накрыт,....... спиртное......... :drinks:
И тут один из друзей снимает майку ( любил демонстрировать себя )....... девушки началали восхищаться его фигурой.
А хозяин квартиры занимался пауэрлифтингом, видя как девушки восхищаются фигурой Другана, закатал свои спортивные штаны и начал демонстрировать свои ноги )))............ рассказывая какие веса он тягает и всё такое.... - Сам он плотного телосложения)
Когда уже прошло достаточно времени, - кто-то уже спал, а кто-то ещё чем-то интересным занимался..............
Собираясь домой замечаю, - сидит на диване одна из девушек и мысли в слух проговаривает........ - ноги мне он показывает, .....
я секса хочууу..., лучше бы он мне другое показал и...... вставил
:lol::lol::lol:

P/S - предвидя вопрос, - сразу скажу....... у меня была девушка на тот момент, поэтому я не воспользовался случаем ))......
- мне моя по душе :blum2:
Varus, Ты мне идею для темы подкинул...)
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,638
Может и вдули )))))))))))))))............. меня там уже не было, .... я к своей Ляле уехал )))
P/S - давно дело было, лет 17 назад....... не могу вспомнить, что рассказывали ребята - ушла она довольная или нет)))
Бля жаль меня тогда и в планах не было((( коты же живут лет 15 верно?
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
ZaiaZolotaia, Как дела твои?) Давай потрещим
Дела такие, что хочется спать дома в окружении своих котов под снегопад, фоном что б по телевизору сказки времён СССР чередой, глейнтвейн в термосе рядом с кроваткой. И что б мама заходила периодически и спрашивала, чего тебе вкусненького приготовить, Оксаночка? А я ей -творожные шарик хочу в сахарной пудре! Или мороженку :rolleyes:
 
C

Chantico

Дела такие, что хочется спать дома в окружении своих котов под снегопад, фоном что б по телевизору сказки времён СССР чередой, глейнтвейн в термосе рядом с кроваткой. И что б мама заходила периодически и спрашивала, чего тебе вкусненького приготовить, Оксаночка? А я ей -творожные шарик хочу в сахарной пудре! Или мороженку :rolleyes:
ZaiaZolotaia, Нормальные дела?)
 
Назад
Сверху Снизу