Общение Свободное Общение

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Кот, я тебе первому скажу, если решусь))) Не, я на индейке и на собственных амбициях буду покорять себя))))
Понимаю, что местные сейчас тряпками побьют ), но если сильно хочется, можно SR 9009 бахнуть, сам использовал, знакомая тоже пробовала. Эффект есть, но слабоватый, естественно.
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,638
Кот, я тебе первому скажу, если решусь))) Не, я на индейке и на собственных амбициях буду покорять себя))))
Хорошо, я жду!))) На тёмной стороне есть печеньки, переходи к нам
 

Лапочка

Проверенный
Сообщения
426
Реакции
797
Эт само собой, только в жизни обратная картина обычно наблюдается ;-)
В жизни вообще всё иначе.. Так что, в первую очередь, всегда всё надо делать для себя!) Но это не инструкция, это лишь мнение;)
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
В жизни вообще всё иначе.. Так что, в первую очередь, всегда всё надо делать для себя!) Но это не инструкция, это лишь мнение;)
Вот ! Золотые слова ! Я всегда подснежникам говорю, только за форму вам никто не даст, не обольщайтесь. БОльшая часть из них после этого в зал никогда не возвращается.
 

Лапочка

Проверенный
Сообщения
426
Реакции
797
Хорошо, я жду!))) На тёмной стороне есть печеньки, переходи к нам
печеньки не ем, так что перспектива не самая радужная)) Кто-то же в этой компашке должен оставаться светлым человечком{cat (27)}
 

Лапочка

Проверенный
Сообщения
426
Реакции
797
Понимаю, что местные сейчас тряпками побьют ), но если сильно хочется, можно SR 9009 бахнуть, сам использовал, знакомая тоже пробовала. Эффект есть, но слабоватый, естественно.
Я что, создаю впечатление хилой?
Вы не смотрите что я такая маленькая, у меня большое сердце, крепкие зубы и мёртвая хватка{cat (5)}
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
На каждый товар свой покупатель;) Но не думаю, что девушке, которая и сама ходит в зал будет нравиться до мокрых трусиков обрюзгший мужчинка с целлюлитом под подбородком
Лапочка, прости уж за некорректный вопрос, но, реально, на старости лет любопытно, а что, если в зале девушке понравится мужчина, то, у нее могут стать мокрыми трусики???!!! )))
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,638
Лапочка, прости уж за некорректный вопрос, но, реально, на старости лет любопытно, а что, если в зале девушке понравится мужчина, то, у нее могут стать мокрыми трусики???!!! )))
Лайкать не буду, но ответы почитаю)
 

Лапочка

Проверенный
Сообщения
426
Реакции
797
Лапочка, прости уж за некорректный вопрос, но, реально, на старости лет любопытно, а что, если в зале девушке понравится мужчина, то, у нее могут стать мокрыми трусики???!!! )))
Открою маааленький секрет-некоторые девочки ходят без них.. Так что, чьи теперь мокрые?)
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Открою маааленький секрет-некоторые девочки ходят без них.. Так что, чьи теперь мокрые?)
Та все друг друга палят, давно уже заметил ) Знакомая если приседает, так почти все ребята, что между подходами отдыхают "незаметно" на её опу пялятся, а она, естессно, палит. Если я или кент мой разводку делаем али на эллипсоиде зависаем, дамы под 45 ажно слюной исходят тоже )
Так что, как один умный человек сказал, в зале все в одних трусах ходят.:D
 
Назад
Сверху Снизу