Общение Свободное Общение

Лапочка

Проверенный
Сообщения
426
Реакции
797
Лапочка, интересно наверное бы выглядело если бы она одна была так сказать сплошная))):D
Не, ну знаете, мир сейчас без преград. Так у вас как, одна сплошная или одна маленькая и мечта раскачать её на две больших?)))))

Лапочка, Приветик {cat (2)} , ага, половина, на спине.
:D
Привет, котик! {cat (31)} Как ты, как чтение, с пользой, а главное-как пресс?))
 

SergeyPower

Местный
Сообщения
81
Реакции
134
Ещё не много и по концу ужаса мы попробуем темные стороны и тоже начнем выступать
 

SergeyPower

Местный
Сообщения
81
Реакции
134
Лапочка, думаю все будет хорошо если делать с умом,а для это мы много всего познаем и изучаем тонкости этого ремесла
 

Лапочка

Проверенный
Сообщения
426
Реакции
797

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Как говорит большинство М - сиси правят миром! Тады удачи;)
А если к сисям девичьим ещё и ум прилагается ..., м-м-м. Кстати, давно хотел спросить, а девушки от раскачанной мужской груди прутся, али нет ? ;) Спорили с ребятами на сию тему, к единому мнению не пришли ))
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Всем добрейшего вечерочка!
ZaiaZolotaia, за тобой глаз да глаз, опять жрёшь и пьёшь? Пункты приёма стеклотары забиты, страна перевыполнила план, в ресторанах подают уже собственный самогон))

Кто мне крота в квартиру прописал, у меня вопрос-а нах он мне? Не, я конечно животных люблю, но чтоб аж такого держать дома.. слишком экзотично даже для меня))


Простите за вопрос, чисто интерес интересный - а у вас сися одна?:oops:
Заведи землеройку))))
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445

Лапочка

Проверенный
Сообщения
426
Реакции
797
Лапочка, Спасибо да и тебе успехов в начинаниях.надеюсь получиться выступить тебе
Начала я уже давно, а вот соревнования-это лишь очередной этап, но спасибо;)

А если к сисям девичьим ещё и ум прилагается ..., м-м-м. Кстати, давно хотел спросить, а девушки от раскачанной мужской груди прутся, али нет ? ;) Спорили с ребятами на сию тему, к единому мнению не пришли ))
Ммм, а если к мужской раскаченной груди прилагается ум, честь и достоинство.., сами понимаете)
На каждый товар свой покупатель;) Но не думаю, что девушке, которая и сама ходит в зал будет нравиться до мокрых трусиков обрюзгший мужчинка с целлюлитом под подбородком
 

SergeyPower

Местный
Сообщения
81
Реакции
134
Начала я уже давно, а вот соревнования-это лишь очередной этап, но спасибо;)


Ммм, а если к мужской раскаченной груди прилагается ум, честь и достоинство.., сами понимаете)
На каждый товар свой покупатель;) Но не думаю, что девушке, которая и сама ходит в зал будет нравиться до мокрых трусиков обрюзгший мужчинка с целлюлитом под подбородком
Честь и достоинство думаю даже по важнее будут чем пузико с жирком))
 

Лапочка

Проверенный
Сообщения
426
Реакции
797
Закинулась. Ксюха говорит хочешь закинуться фармухой)))
Кот, я тебе первому скажу, если решусь))) Не, я на индейке и на собственных амбициях буду покорять себя))))
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Начала я уже давно, а вот соревнования-это лишь очередной этап, но спасибо;)


Ммм, а если к мужской раскаченной груди прилагается ум, честь и достоинство.., сами понимаете)
На каждый товар свой покупатель;) Но не думаю, что девушке, которая и сама ходит в зал будет нравиться до мокрых трусиков обрюзгший мужчинка с целлюлитом под подбородком
Эт само собой, только в жизни обратная картина обычно наблюдается ;-)
 
Назад
Сверху Снизу