Общение Свободное Общение

C

Chantico

Доброе утро! Как оно, спать свободно от режима в последний раз? Ладно, жути не нагоняю))
Приветик, котик! Ты какие-то не правильные книжки читаешь. К экзаменам чтоли готовишься?)
Лапочка, Доброе утро {cat (42)} Всегда помогает уснуть, если перед сном почитать {cat (40)}
 

Лапочка

Проверенный
Сообщения
426
Реакции
797
Хлеб да, лучше тост)) с маслицем
Как скажешь)
Лапочка, Доброе утро {cat (42)} Всегда помогает уснуть, если перед сном почитать {cat (40)}
Нет нет, ты просто свою книгу ещё не нашёл{cat (20)}
о__О овсянка - это охуенчик! Я лет 10 уже наверное ее ем КАЖДЫЙ день на завтрак и не надоедает. Люблю я ее, окаянную ))
Поддерживаю, однозначно! {cat (38)}

Я потренила, так на душе хорошо стало.. будто кто-то грехи все отпустил)))
 

iApply

Местный жирдяй
Выступающий
Сообщения
506
Реакции
674
Не знаю, мне норм. Полезно для жкт
Не в этой вселенной.
Вы там что едите 3000 ккал?

Когда стоят вопросы кушать как взрослый мальчик, а не вленеес на сушке то овсянка, орехи и прочий шлак сами по себе отпадают. Если конечно не фанат вздутий и повышенного газообразования
 
J

Jus

Не в этой вселенной.
Вы там что едите 3000 ккал?

Когда стоят вопросы кушать как взрослый мальчик, а не вленеес на сушке то овсянка, орехи и прочий шлак сами по себе отпадают. Если конечно не фанат вздутий и повышенного газообразования
если от овсянки вздутие и газообразование - как раз и надо бы жкт проверить )
а 4500-5000 с горем пополам наедаю, и утренний прием в тыщу ккал аккурат с овсянкой - и даже не вздувает как-то. ЧЯДНТ? )))
 

Лапочка

Проверенный
Сообщения
426
Реакции
797
если от овсянки вздутие и газообразование - как раз и надо бы жкт проверить )
а 4500-5000 с горем пополам наедаю, и утренний прием в тыщу ккал аккурат с овсянкой - и даже не вздувает как-то. ЧЯДНТ? )))
Не вздуваешься:D
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Не в этой вселенной.
Вы там что едите 3000 ккал?

Когда стоят вопросы кушать как взрослый мальчик, а не вленеес на сушке то овсянка, орехи и прочий шлак сами по себе отпадают. Если конечно не фанат вздутий и повышенного газообразования
Приветствую, ну если на опыте, а ты на опыте)) Посоветуй альтернативу. ;)
 

Лапочка

Проверенный
Сообщения
426
Реакции
797
варианта три, я полагаю - ты вздуешься и улетишь в небо, либо ты лопнешь и будут последствия.. В общем держись:D
А если ничего не происходит-ты всё делаешь так! Кушай, наслаждайся и не заморачивайся!
 

iApply

Местный жирдяй
Выступающий
Сообщения
506
Реакции
674
Приветствую, ну если на опыте, а ты на опыте)) Посоветуй альтернативу. ;)
Готовые завтраки несквик.

А елси серьёзно рисовые хлопья. Нахер жрать тонну лишней клетчатки когда кушать нужно много. Ладно там дефицит когда можно понять.
Я за то что бы жкт работал збс и было максимальное усвоение продуктов. И Овсняка с орехами тут явно мешают.
 

Лапочка

Проверенный
Сообщения
426
Реакции
797
Готовые завтраки несквик.

А елси серьёзно рисовые хлопья. Нахер жрать тонну лишней клетчатки когда кушать нужно много. Ладно там дефицит когда можно понять.
Я за то что бы жкт работал збс и было максимальное усвоение продуктов. И Овсняка с орехами тут явно мешают.
... которую можно заменить тонной лишнего крахмала. Везде своя польза и вред, не так ли?
Против рисовых хлопьев лично сама ничего не имею, придерживаюсь принципа разумного чередования.
 

iApply

Местный жирдяй
Выступающий
Сообщения
506
Реакции
674
... которую можно заменить тонной лишнего крахмала. Везде своя польза и вред, не так ли?
Против рисовых хлопьев лично сама ничего не имею, придерживаюсь принципа разумного чередования.

А какие ещё углеводы нужны кроме крахмаоистых? Фруктоза?
Что ты там чередуешь?
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
А какие ещё углеводы нужны кроме крахмаоистых? Фруктоза?
Что ты там чередуешь?
Господа, я, конечно, понимаю, что тут довольно много профи, но, чисто моё мнение, спор за еду изначально бессмыслен. Мой друг, например, пельмени жрёт, пирожные, оливье, а выглядит, что те же менсфизики. Я наоборот, угли только с утра ем, ну, и в день зажора, естессно ;) Каждый человек в плане метаболизма (да и не только) уникален.
 
Назад
Сверху Снизу