Общение Свободное Общение

C

Chantico

Я гворю уникальность не значительная, ты мне про подмену понятий.
Нагрузочные режимы одинаково работают, раскладки силовые, дефицит есть дефицит. Меня не интересует реальная уникальность Котрая единична. Если ты этого не понимаешь, ну штош бывает. Приятно наверное чувствовать себя особенным.
Заодно можно все проблемы списывать на уникальность лол.
iApply, Ты видимо не читаешь, что я пишу, ну это бывает, ладно.
 

SergeyPower

Местный
Сообщения
81
Реакции
134
Всем привет.как настроение перед рабочим днём?
П.с. ребят вот скажите в интернете пишут что курс соло оксандролон на сушку на 7недель по 5таб по 10мг так вот я не как не пойму все разве сушимся не из за урезания углей в рационе или мой мозг в кашу превращается постепенно?
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Всем привет.как настроение перед рабочим днём?
П.с. ребят вот скажите в интернете пишут что курс соло оксандролон на сушку на 7недель по 5таб по 10мг так вот я не как не пойму все разве сушимся не из за урезания углей в рационе или мой мозг в кашу превращается постепенно?
Настроение х#ровое, ибо завтра опа полная ожидает меня. ААС пока не употребляю, но как человек, просидевший 8 месяцев на полной безуглеводке могу подтвердить, что и без препаратов сало только так горит. С 120 кг осталось на тот момент 69, но думал, шо сдохну.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,279
Реакции
3,639
Настроение х#ровое, ибо завтра опа полная ожидает меня. ААС пока не употребляю, но как человек, просидевший 8 месяцев на полной безуглеводке могу подтвердить, что и без препаратов сало только так горит. С 120 кг осталось на тот момент 69, но думал, шо сдохну.
Все правильно сало и так горит, но без аас мясо тоже все спалишь
 

SergeyPower

Местный
Сообщения
81
Реакции
134
David, то есть я правильно понимаю желательно применять Оксану на сушке(без углей), дабы сохранить мышечную массу?
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Все правильно сало и так горит, но без аас мясо тоже все спалишь
Я в таких случаях 7-ОХО использую, ничего не горит, но это чисто моё предположение, т.к. силовые сохраняются. Правда, подделок сейчас, что ужас, х.з. где его настоящий брать. Ещё кой-чего юзал, но, думаю, местным это будет неинтересно, для них слабоватым покажется :)
 
Последнее редактирование:

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,638
В общем, я сегодня качал грудь. Лет через 5 скину фотки, кому интересно)
 

Лапочка

Проверенный
Сообщения
426
Реакции
797
А у меня ДР. но такой говеный.... Сын в больнице, жена с ним... А ведь первый раз за 3 года я дома в этот день, а то все в море...
С днём рождения! Здоровья!
Сыну скорейшего выздоровления и конечно же более не болеть!
 
Назад
Сверху Снизу