Общение Свободное Общение

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Тоже сейчас вечером тренировки, вот только с зала. Сегодня спину за 40 минут е...л)))
Руки делал сегодня, где-то 1:40. Уже подснежники начали вылезать, потихоньку )
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Есть такое, вылазят потихоньку)
Ну, если б их не было, у нас зал давно бы обанкротился нахрен.
А так что, спортбар весь без разбора сметают, тренеров берут.
Абы тренажёр один по часу не задрачивали, да под руку не лезли, с расспросами )
 

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
Ну, если б их не было, у нас зал давно бы обанкротился нахрен.
А так что, спортбар весь без разбора сметают, тренеров берут.
Абы тренажёр один по часу не задрачивали, да под руку не лезли, с расспросами )
Да был бы толк с того, что лезул, подойдут, разжуешь, отойдешь, продолжают хуйней заниматься, нет проку никакого, вот раньше, как было интересно по задроченным журнала искать упражнения, по плакатам.Тренер в зале для галочки находился, остальное время хз где он тусовался, а сейчас все в доступе, а ни хера, новых спортсменов чета нету
 
J

Jus

Да был бы толк с того, что лезул, подойдут, разжуешь, отойдешь, продолжают хуйней заниматься, нет проку никакого, вот раньше, как было интересно по задроченным журнала искать упражнения, по плакатам.Тренер в зале для галочки находился, остальное время хз где он тусовался, а сейчас все в доступе, а ни хера, новых спортсменов чета нету
мало того... сколько я народу наблюдал, которые вроде и ходят регулярно не один год, и что-то делают... "а воз и ныне там"
Казалось бы, при наличии "окей-гугла" и океана информации... моя не понимай
ЗЫ: да, ток с тренировки пришел
 

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
мало того... сколько я народу наблюдал, которые вроде и ходят регулярно не один год, и что-то делают... "а воз и ныне там"
Казалось бы, при наличии "окей-гугла" и океана информации... моя не понимай
ЗЫ: да, ток с тренировки пришел
Да, инфы море, ща вот сам с дженериками заморпчиваюсь{cat (12)}
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Все потренили смотрю! Мо-лод-цы!
Я за всех поела вареников с картошкой и луком жареным, с капустой и с творогом! Со сметаной и клубничным вареньем! Варила глейнтвейн)))
Мне достался сахар в картошке)))) Были вареники ещё с манетками, солью и перцем))) А ещё калядчики приходили, ну ваще не интересные. Попрошайки какие-то. Фи...
Мы в своё время размолёванные ходили, разодетые! Частушки пели, призказки! Орали под окнами пока не откторою))))) Весело было!
Не, этим тож весело наверно, но со стороны- попрошайки... невнятные речи и просьба о 50 рублях... прям печаль...
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Все потренили смотрю! Мо-лод-цы!
Я за всех поела вареников с картошкой и луком жареным, с капустой и с творогом! Со сметаной и клубничным вареньем! Варила глейнтвейн)))
Мне достался сахар в картошке)))) Были вареники ещё с манетками, солью и перцем))) А ещё калядчики приходили, ну ваще не интересные. Попрошайки какие-то. Фи...
Мы в своё время размолёванные ходили, разодетые! Частушки пели, призказки! Орали под окнами пока не откторою))))) Весело было!
Не, этим тож весело наверно, но со стороны- попрошайки... невнятные речи и просьба о 50 рублях... прям печаль...
Я приколося яишницу(перемешать яйца в пиале) с капустой белокочанной(нарезать, обжарить, а потом к капусте в сковородку яица) жарить, кайф.
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Спят усталые игрушки, книжки спят...
Одеяла и подушки ждут ребят....
20200113_232011.jpg
Спокойной ночи девочки и мальчики ;)
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Да был бы толк с того, что лезул, подойдут, разжуешь, отойдешь, продолжают хуйней заниматься, нет проку никакого, вот раньше, как было интересно по задроченным журнала искать упражнения, по плакатам.Тренер в зале для галочки находился, остальное время хз где он тусовался, а сейчас все в доступе, а ни хера, новых спортсменов чета нету
Так что самое интересное, основной вопрос это - чего б такое сожрать, чтоб за 2-3 месяца вырасти ? Еду, в первую очередь, лядь !!! Они считают, что есть какая-то волшебная таблетка, от которой моментом мясо нарастает ... Да нету её нихрена, на самом-то деле. И тренеров нормальных (если самому вопрос изучать лень), по факту - единицы.
 
Назад
Сверху Снизу