Общение Свободное Общение

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
угу... вся фигня в том, что умудрился проспать... впервые за... да за хз сколько лет(((
Почему? Устал? Мало поспал? Забил?
У меня когда ЦНС устаёт, я не помню например как утром отключаю первый будильник. Благо их 3 с периодичностью в 30 минут. Что б не отставать от графика)))
 
J

Jus

Почему? Устал? Мало поспал? Забил?
У меня когда ЦНС устаёт, я не помню например как утром отключаю первый будильник. Благо их 3 с периодичностью в 30 минут. Что б не отставать от графика)))
да видать поспал маловато ) даже не думал несколько будильников ставить - сколько лет не было даже намека на вот такое. А тут на тебе
 

Serjo

Проверенный
Сообщения
1,102
Реакции
5,304
Почему? Устал? Мало поспал? Забил?
У меня когда ЦНС устаёт, я не помню например как утром отключаю первый будильник. Благо их 3 с периодичностью в 30 минут. Что б не отставать от графика)))
Пфффф...3 будильника
Начало в 6:20 и до 7:00, интервал 10 минут.
Ебанутая привычка, но только это работает.
 

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
За 40 мин?.... Наверно всего 5 подходов сделал на спину?))
:arnold4:
подтягивания 3*15
Тяга в наклоне 5*15
Сет : тяга верхнего блока и тяга горизонтального блока 5*10
Пуловер с верхнего блока 4*15
 
J

Jus

Сколько себя помню, всегда такая херня была. Не могу с первого звонка подорваться, только кашмарить самого себя.
вот а у менянаоборот... хоть 2 часа поспал - а все равно с трудом, но вставал будильником, хоть с бодунища, хоть как
а тут вот оказия
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Пфффф...3 будильника
Начало в 6:20 и до 7:00, интервал 10 минут.
Ебанутая привычка, но только это работает.
Ебашь трен, будешь под утро и без будильника просыпаться, а если воды много выпьешь на ночь, то вообще с утра подорвёшься как штык)))
 
Назад
Сверху Снизу