Общение Свободное Общение

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Сегодня день ног, оттренил, программу сделал, ват теперь наслаждаюсь последствиями тренировки
Ух, как же я тебя понимаю, вчера убил их нах :(, сегодня передвижения даются с трудом :mad:, завтра не пойду даже тренить, теперь в воскресенье :confused:
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
У нас в зале сегодня администраторша русский рэп включила. Звездострадальческий ...
И плеер, сцука, сломался. Такого котоболизма я давно не ощущал {cat (32)}
А я вот напротив, последнии дни под Маяги ебошу, а вот под агрессивную тяжёлую не очень, напрягает даже)
 
J

Jus

А я вот напротив, последнии дни под Маяги ебошу, а вот под агрессивную тяжёлую не очень, напрягает даже)
без металла не представляю тренировки... когда бывало забывал зарядить плеер - это была грусть-пичаль-катаболизьм
 

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
без металла не представляю тренировки... когда бывало забывал зарядить плеер - это была грусть-пичаль-катаболизьм
Я меломан), люблю мелодичный музло с правильным битом))
 

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
Сегодня снова на бокс ходил, бля руки после первой трени болят писец, до предплечий не дотронуться, буду почаще теперь культяпки размахивать)
 

Лапочка

Проверенный
Сообщения
426
Реакции
797
Всем привет!)) Я пришла.. а оказывается уже тут была) sport, ошибки учла, сегодня исправилась, спасибо;)
ZaiaZolotaia, как ты, красотка? Если шо, кричи, я рядом!
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Всем привет!)) Я пришла.. а оказывается уже тут была) sport, ошибки учла, сегодня исправилась, спасибо;)
ZaiaZolotaia, как ты, красотка? Если шо, кричи, я рядом!
Я на пелёночке)))) спасибо Лапочка всё хорошо, скоро спать буду ложиться. Вроде перестало ))))
 
Назад
Сверху Снизу