Общение Свободное Общение

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
После проруби просто не передаваемые ощущения! Это нужно попробовать!)
Я заколяюсь с 4 лет. Баба на улицу выводила круглый год и обливала 2мя ведрами холодной воды. Каждый день под душем холодным стою. В баню раз в неделю и там тоже с холодной водой балуюсь. Так что ощущения я эти знаю. Смысла не вижу в ночах в толпе показывать свою прыть... нет у меня позыва это делать и ни когда не было
 
J

Jus

причем что "непередаваемость" что в крещение, что неделей-двумя позже или раньше - одна и та же... )) так что реально в толпе "верующего" народа (99,9% "веруют" на пасху, на крещение и на троицу, в остальное время все равно болт забивают) плескаться смысла не вижу от слова "совсем"
 

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
причем что "непередаваемость" что в крещение, что неделей-двумя позже или раньше - одна и та же... )) так что реально в толпе "верующего" народа (99,9% "веруют" на пасху, на крещение и на троицу, в остальное время все равно болт забивают) плескаться смысла не вижу от слова "совсем"
Да лан, кроме бабок давно никто не верует
 

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
Кто как завтракает??? У меня любимый стек это греча с молоком и поверх этого скуп сыворотки прям в кашу, ой вкусно
 

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
норм так! ) я последний раз спал до пол-одиннадцатого лет... лет... лет эдак с несколько назад! )))
Блин, жесть, крепись бро, правда я лёг в 2,но поднялся сам, как организм потребовал, мож ещё на работе храпану
 
J

Jus

Кто как завтракает??? У меня любимый стек это греча с молоком и поверх этого скуп сыворотки прям в кашу, ой вкусно
лет десять у меня один и тот же завтрак, если вдруг "что-то сбилось" и завтрак не такой - весь день насмарку! ))

150 овсяных хлопьев, 150 запеченой курицы, соль, перец... перец... перец )) люблю острое
залил кипятком, 10 минут на "разпарку" - и завтрак ух! А, ну и 20-25 грамм льняного/рыжикового масла. Тоже каждый день
Ну а потом уже там все может очень сильно отличаться ))
 

iApply

Местный жирдяй
Выступающий
Сообщения
506
Реакции
674
лет десять у меня один и тот же завтрак, если вдруг "что-то сбилось" и завтрак не такой - весь день насмарку! ))

150 овсяных хлопьев, 150 запеченой курицы, соль, перец... перец... перец )) люблю острое
залил кипятком, 10 минут на "разпарку" - и завтрак ух! А, ну и 20-25 грамм льняного/рыжикового масла. Тоже каждый день
Ну а потом уже там все может очень сильно отличаться ))

Пнжк яд, ешь стейки на завтрак.
 
J

Jus

Ты понятия веры и религии не подменяй! Я верующая, но не религиозная.
а где он подменяет? вера - она в голове, а религия - она вот в таких вот сборищах и прочих массовых "шаманствах", как крещенские купания и тд
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Завтрак:яйца жареные (раньше куриные, сейчас перепилиные) + хлеб ржаной + масло сливочное (82,5 % жирности)+ сыр твёрдый или форель слабосоленая. Такой завтрак даже при подготовке, меняется только количество ингридиентов.
 
C

Chantico

Всех приветствую, смотрю демоны вырвались из заточения)
 
Назад
Сверху Снизу