Общение Свободное Общение

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
А я про брезгливость и мнительность сейчас)))
Типа фукать при виде пиявок, терять сознание при виде крови или рваться при смене подгузников))))
В чём-то соглашусь, когда судебную медицину проходил, выворачивало чаще всего парней (особо если экспонат после ДТП, расчленёнка, и т.д.) А вот с девчонками другой забавный факт замечал - как труп мужской заносят, так все типа "стесняться" начинают. Хотя кого, интересно ...
 

Лапочка

Проверенный
Сообщения
426
Реакции
797
Сама как? Тренила сегодня?
Сама заипись, от вас не отстаю! В такой-то компании разве можно иначе)) Хотя на фоне вас я дрыщ
Не, не тренила. Завтра буду душу по полной разгружать, и на работе, и в зале!
Вы чего так запугали?

, как ты? Как работа?
 

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
sport, Если есть желание, возможность и соответственно ответственность, то можно заявить об желание протестировать позднее и получить препарат, как я уже писал: Важно - Тестеры Белого И Черного Списка. {cat (31)}
Да, ознакомился с условиями, пока воздержусь. Спасибо!
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
День суетень! Я тренила опу + плечи. Душ Шарко, косметолог, хлористый по вене... все дела кароч! Есть и спать :rolleyes:
Надеюсь... :)
Смотрю, сегодня у многих день хардкора какой-то {cat (12)}
 
C

Chantico

Сама заипись, от вас не отстаю! В такой-то компании разве можно иначе)) Хотя на фоне вас я дрыщ
Не, не тренила. Завтра буду душу по полной разгружать, и на работе, и в зале!

Вы чего так запугали?

, как ты? Как работа?
Лапочка, Без тебя разбушевались {cat (31)} Из коробочки уже не выхожу {cat (31)}
Работа - отлично, двигаемся. Я тоже, как и работа, двигаюсь.
А ты как ? {cat (31)}
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133

Лапочка

Проверенный
Сообщения
426
Реакции
797
Лапочка, Без тебя разбушевались {cat (31)} Из коробочки уже не выхожу {cat (31)}
Работа - отлично, двигаемся. Я тоже, как и работа, двигаюсь.
А ты как ? {cat (31)}
Главное страх держать в себе и оставаться в сухом белье! Так что вылазь, а то им дай волю, они коробочку быстро накроют))
Спасибо, всё ок!;) Но неделя..какая-то явно очень странная))
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,638
Главное страх держать в себе и оставаться в сухом белье! Так что вылазь, а то им дай волю, они коробочку быстро накроют))
Спасибо, всё ок!;) Но неделя..какая-то явно очень странная))
Согласен.
 
Назад
Сверху Снизу