Общение Свободное Общение

J

Jus

Не, ну как бы гематокрит на ААС растет понемногу постоянно, на некоторых препах так вообще сильно, а если по анализам гематокрит 50 и выше - это прямое показание к сливу крови, потому как кровушка становится похожа на кисель и ее мотору толкать мягко говоря тяжеловато... плюс к этому многократно возрастает риск тромбоза, а объяснять, что такое оторвавшийся тромб думаю не нужно...
Ну а так-то да, дело исключительно личное, сдавать/не сдавать, мониторить/не мониторить
 

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
Не, ну как бы гематокрит на ААС растет понемногу постоянно, на некоторых препах так вообще сильно, а если по анализам гематокрит 50 и выше - это прямое показание к сливу крови, потому как кровушка становится похожа на кисель и ее мотору толкать мягко говоря тяжеловато... плюс к этому многократно возрастает риск тромбоза, а объяснять, что такое оторвавшийся тромб думаю не нужно...
Ну а так-то да, дело исключительно личное, сдавать/не сдавать, мониторить/не мониторить
Давление не ипёт мозг, кровушка когда прыщ давишь))) нормальная не кисель, состояние хорошее .
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Не, ну как бы гематокрит на ААС растет понемногу постоянно, на некоторых препах так вообще сильно, а если по анализам гематокрит 50 и выше - это прямое показание к сливу крови, потому как кровушка становится похожа на кисель и ее мотору толкать мягко говоря тяжеловато... плюс к этому многократно возрастает риск тромбоза, а объяснять, что такое оторвавшийся тромб думаю не нужно...
Ну а так-то да, дело исключительно личное, сдавать/не сдавать, мониторить/не мониторить
Ну, это тоже перебор. Рефы по гематокриту в моей лабе 36-52. У меня гематокрит уже почти год 50-52. И зачем сливать? Тромбокрит надо контролить, аспирин в помощь и диета. А за гематокритом следить надо, соблюдать питьевой режим и не борщить с теми препаратами, которые кровь в кисель превращают.
 
J

Jus

в моей 48 верхний реф
И в целом по инету инфа такого рода: Нормальные значения гематокрита для взрослых находятся в пределах 40-48% для мужчин, 36-42% для женщин.
Питьевой режим никак не влияет на гематокрит, вернее если пить мало - то будет хуже, а если пить много - то лучше не будет ))
Аспирин тоже ни на гематокрит, ни на гемоглобин не влияет, а исключительно на агрегацию тромбоцитов. Сиречь они меньше склеиваются и меньше вероятность возникновения тромба
Так что... лично я бы с гематокритом 52 год точно не ходил бы, уж очень сильно я себя, родимого, люблю )))
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Да ты посмотри выше реакцию ребят на пиявок))) девочки тебе! хотя и девочки есть такие шо мама милая.....
Так блэать)) пьявок мне ведро на грудь нах, ща посмотрим кто брезгливый :D:D:D
 
C

Chantico

Всех приветствую, так, смотрю у нас на повестку дня пиявки, кровь и вампиры? {cat (41)}
 
C

Chantico

Привет {cat (2)}
Вливайся! Ты как? Кровушку сливаешь? Подпивает кто? ;)
ZaiaZolotaia, Кровушку не сливаю, попивают, да, бывает. Ну у вас к этому страсть.
Я отлично, выспался, но не полностью, чувствую смог бы ещё часов 48 проспать.
Ты как ?
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
ZaiaZolotaia, Кровушку не сливаю, попивают, да, бывает. Ну у вас к этому страсть.
Я отлично, выспался, но не полностью, чувствую смог бы ещё часов 48 проспать.
Ты как ?
Я как свадебная лошадь!))) Чёт на суете всю дорогу)))) с радостью вспоминаю новогоднее нихераниделание))))
 
Назад
Сверху Снизу