Общение Свободное Общение

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
В этом нет ничего удивительного, болевой порог у вас выше, заложено программно )) Иначе бы все женщины давно вымерли, при родах.
А я про брезгливость и мнительность сейчас)))
Типа фукать при виде пиявок, терять сознание при виде крови или рваться при смене подгузников))))
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
ты щас говоришь про бОльшую часть девочек, с которыми я знаком ))))
Да ты посмотри выше реакцию ребят на пиявок))) девочки тебе! хотя и девочки есть такие шо мама милая.....
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
))) при гирудотерапии после установки одной пиявки теряется от 15 до 30 мл крови, тебе их что - 25 штук поставили самых мощных?! )))
8 было! 25 не было))) я ж про ощущения! И ты кровь сливал венозную, а я лимфотическую. А это разные вещи.
 

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
А я вот не пускаю кровушку, ношу свою старенькую ))), ну если только после неудачного инжекта капелька выйдет или при выдавливании прыща:carrey4:
 
J

Jus

ты кровь сливал венозную, а я лимфотическую
что есть "лимфатическая кровь"? )) а то я, по старой привычке, все больше ее делю на артериальную, венозную и капиллярную... а тут, оказывается, какая-то лимфатическая появилась )) никак нагло лимфу выпихнула и рейдерский захват сделала, заняла "домик"?! )))
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
что есть "лимфатическая кровь"? )) а то я, по старой привычке, все больше ее делю на артериальную, венозную и капиллярную... а тут, оказывается, какая-то лимфатическая появилась )) никак нагло лимфу выпихнула и рейдерский захват сделала, заняла "домик"?! )))
Ой прицепился. Прекрасно понимаешь о чём я. Выходит из ранок лимфа окрашеная кровью. А не сама кровь по сути. По этому и по густоте и по составу это не то что ты пускаешь из вены.
 
J

Jus

Назад
Сверху Снизу