Общение Свободное Общение

C

Chantico

лучший преп/стэк для массонабора
лучший преп/стэк для сушки
отношение к этилолеату нравится/не нравится/пофигу
пока в голову больше не пришло ))
, Сейчас ещё готовим конкурс {cat (19)} Ждём последние ответы.
 

iApply

Местный жирдяй
Выступающий
Сообщения
506
Реакции
674
Бля ебанутые здоровье.
Тупорылый организм решил попытаться простыть. Неоставил ему и шанса. Гребаный пиздюк.
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Может ты из тех "счастливчиков", у которых непереносимость глютена, только в легкой форме?
Блин, где ты раньше был ! ) И ведь читал про такое, но на себя никогда бы не подумал...
 

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
Всем привет, котики! У кого как дела?
Норм, раскидал сегодня палки на боксе, но вот на ногу наступить теперь не могу, походу мизинец сломал, не помню где и как не придал внимания , болить начал на выходных ещё , а тут на боксе намял видимо , добавил ему)) и всё, раздулся как на меташке)
 

Лапочка

Проверенный
Сообщения
426
Реакции
797
Норм, раскидал сегодня палки на боксе, но вот на ногу наступить теперь не могу, походу мизинец сломал, не помню где и как не придал внимания , болить начал на выходных ещё , а тут на боксе намял видимо , добавил ему)) и всё, раздулся как на меташке)
Мизинец не спасти, будет хуже-рубай, на скорость передвижения всё равно не влияет))
Поправляйся!)
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Привет ребят! А я сегодня делала герудотерапию!
Я полна впечатлений! Ахуеть просто!
Я реально истекаю кровью уже 5й час! Хто там говорил о кровопускании? Так вот 8 пиявок, час они на тебе и кровь не остановить!
Фото давать?)))
 
J

Jus

Привет ребят! А я сегодня делала герудотерапию!
Я полна впечатлений! Ахуеть просто!
Я реально истекаю кровью уже 5й час! Хто там говорил о кровопускании? Так вот 8 пиявок, час они на тебе и кровь не остановить!
Фото давать?)))
Давай!
Но я уверен, что игла 1,2 мм в вене и капельница, заведенная в полторашку дадут фору твоим пиявкам! )))))

И да - фото дать? )
 

Лапочка

Проверенный
Сообщения
426
Реакции
797
Привет, Лапочка)))
Все просто замуррррчательно!))))

Как ты? Потренила?)
Привет, Базилио!))
Рада за тебя! А чего мурчишь, на улице пока ещё январь, рано ты начал..
Потренила, но плохо..
 
Назад
Сверху Снизу