Общение Свободное Общение

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
Всех приветствую! Все свои ушки и хвостики сняли?)
Не выспался сегодня, но тут всему виною некоторые личности, которые вызывают у меня "гнев" перед сном {cat (37)}
Жесть, это кто такие?
 
J

Jus

Всех приветствую! Все свои ушки и хвостики сняли?)
Не выспался сегодня, но тут всему виною некоторые личности, которые вызывают у меня "гнев" перед сном {cat (37)}
Привет! )
А я выспался, хоть и поспал не так много, как хотелось бы
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
если ты вписываешься в калораж - то хоть 223 дня ) а за 3 дня (да и за 10 тоже) ничего у тебя физически прилипнуть не может, макимум воды немного. А если пить в день хотя бы литра 3,5-4 - то водно-солевой баланс будет ух, почки ух и никакой лишней воды
Да хрен его знает, про калораж-то не спорю, но в ходе многочисленных экспериментов с едой, для себя решил окончательно, никаких углей опосля часа дня (в обычные дни), и ничего, что происходит из пшеницы и ржи. И организм комфортно себя чувствует, и форму можно более-менее одинаковую круглый год держать. Прям аж зло берёт, если хоть какие зачатки "спасательного круга" начинают образовываться, или водой чутка заливает.
 
C

Chantico

сегодня даже немного в окна солнышко посветило... был шокирован )
, Блин, хорошо тебе бро! У меня мрачно, я прям не рад, от этого спать хочу, с учётом того, что я ещё и хочу спать....аааа!
Да, хороший фильм{cat (16)}{cat (18)}
Денис88888, Вот примерно такие-же, только хорошей концовки не будет.)
 
J

Jus

, Блин, хорошо тебе бро! У меня мрачно, я прям не рад, от этого спать хочу, с учётом того, что я ещё и хочу спать....аааа!
Держись, друже, весна близко! )) Кстати ровно половина зимы прошла, и даже больше, с учетом, что в феврале-то дней меньше))
 

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
:carrey1:
Они существуют ? Мне, вон, один, в своё время советовал хлеб, хотя бы ржаной в рацион включить, типа полезно.
А тот факт, что от него сало с космической скоростью начинает нарастать, как-то пофиг ...
Существуют!
Тебе советовали из ходя из чего? Я говорю про рекомендации после анализов и прочего обследования организма, хорошие диетологи так и работают.
Сало может прирости и от гречи )))) , думаю не надо пояснять почему :carrey1:
 
C

Chantico

да укатить-то можно и прямо сейчас... главное, чтобы были время и деньги )
, Время, сейчас его к сожалению нету, но есть такая фраза - "Хочешь идти быстро, иди один", поэтому и шагаем мы крайне быстро...)
Да летом везде в Рашке в принципе норм... по большей части
Mark_Labor, Я не про РФ, хотя некоторые аспекты в неё можно посетить.
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Да хрен его знает, про калораж-то не спорю, но в ходе многочисленных экспериментов с едой, для себя решил окончательно, никаких углей опосля часа дня (в обычные дни), и ничего, что происходит из пшеницы и ржи. И организм комфортно себя чувствует, и форму можно более-менее одинаковую круглый год держать. Прям аж зло берёт, если хоть какие зачатки "спасательного круга" начинают образовываться, или водой чутка заливает.
Может ты из тех "счастливчиков", у которых непереносимость глютена, только в легкой форме?
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,638
, Время, сейчас его к сожалению нету, но есть такая фраза - "Хочешь идти быстро, иди один", поэтому и шагаем мы крайне быстро...)

Mark_Labor, Я не про РФ, хотя некоторые аспекты в неё можно посетить.
Я к тому что летом можно и не валить с Рашки, а вот на зимовку...
 
J

Jus

Да лан, у нас лет вообще не было, а вот зима теплая
да ну, толку-то от этой "теплой зимы"? Слякоть, чихающие орвишники в общественных местах, сырость в воздухе... брр, ну нах! Лучше б морозец был градусов 7-8
 
Назад
Сверху Снизу