Общение Свободное Общение

J

Jus

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
Мне тоже эта связка нравится, только недавно к ней пришёл, правдо стараюсь делать одну группу мышц в день, но жёстко, так-то ещё на кардио время найти надо
 

David

Проверенный
Сообщения
2,279
Реакции
3,639
Доброе утро! Что то на пкт совсем не то!))
 

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
Вчера качал грудь по доктору Люберу с его необычным пониманием упражнений, не скажу, что хуйня, 2 упражнения взял на заметку, например разводку гантелей с уходом в нижней точку за голову, грудь тянет жёстко, еле 25 кг осилил, немного на жимы похоже, но по ощущениям грудь тянется
 

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
Иногда нужно отдохнуть, хочу скинуть, а то с весом давление поднимается
Да, как многие думают, что уходят мышцы, сдуваешся, мне кажется в большей мере просто вода уходит, только и всего, если держать высокобелковое питание и необходимый каллораж, то ещё не так страшно, но это не у всех выходит(именно морально тяжело ограничивать себя)
 

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
Да, как многие думают, что уходят мышцы, сдуваешся, мне кажется в большей мере просто вода уходит, только и всего, если держать высокобелковое питание и необходимый каллораж, то ещё не так страшно, но это не у всех выходит(именно морально тяжело ограничивать себя)
Конечно вода уходит из клеток и потому сдуваешься, форму как на фарше не получится сохранить не надо питать илюзий
 
J

Jus

Мне тоже эта связка нравится, только недавно к ней пришёл, правдо стараюсь делать одну группу мышц в день, но жёстко, так-то ещё на кардио время найти надо
неее... если я делаю 1 группу в день, то к следующему кругу мышцы вообще забывают, что я их когда-то пропрабатывал )) 2 раза в неделю минимум

Доброе утро! Что то на пкт совсем не то!))
ууу... ну нах то пыкатэ)

Да, как многие думают, что уходят мышцы, сдуваешся, мне кажется в большей мере просто вода уходит, только и всего, если держать высокобелковое питание и необходимый каллораж, то ещё не так страшно, но это не у всех выходит(именно морально тяжело ограничивать себя)
уходят мышцы, уходят... никакое высокобелковое питание не поможет. То, что набрано на повышенном в разы тесте, практически не удержать на своем собственном
 

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
David, да, ещё интересный момент по питанию, не панацея, Америки не открываю, но по мне работает, подбираю продукты себе по группе крови ты не пробовал такого, какое твоё мнение на эту тему? Я не советчик, просто интересуюсь
 

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
David, да, ещё интересный момент по питанию, не панацея, Америки не открываю, но по мне работает, подбираю продукты себе по группе крови ты не пробовал такого, какое твоё мнение на эту тему? Я не советчик, просто интересуюсь
По моей группе , я бля травоядный должен быть))), но я очень редко и мало, ем овощи и зелень, а вот без мяса ни как.
 
Назад
Сверху Снизу