Общение Свободное Общение

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
По моей группе , я бля травоядный должен быть))), но я очень редко и мало, ем овощи и зелень, а вот без мяса ни как.
Интересно, но я просто смотрю по усвоению тот или иной продукт и стараюсь делать упор, на тот что больше подходит, а по моей я почти всеяден
 
J

Jus

ещё интересный момент по питанию, не панацея, Америки не открываю, но по мне работает, подбираю продукты себе по группе крови
думаю, что это шарлатанство и притянуто за уши
медицина и вообще наука должна быть доказательной, а без доказательств знаешь, сколько бабушек уверяло, что они вот "молитву помолили и вообще от всего помогло" ))) и били себя при этом пяткой в грудь )
 

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
думаю, что это шарлатанство и притянуто за уши
медицина и вообще наука должна быть доказательной, а без доказательств знаешь, сколько бабушек уверяло, что они вот "молитву помолили и вообще от всего помогло" ))) и били себя при этом пяткой в грудь )
Согласен, вот и проверяю, что-то очень даже подходит, а на самом деле это очень старая тема
 

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
Согласен, вот и проверяю, что-то очень даже подходит, а на самом деле это очень старая тема
Идёшь к нормальному диетологу, сдаёшь анализы и по состоянию будет видно , какие продукты усваиваются, а какие вредят организму. Со временем картина может меняться.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,279
Реакции
3,639
David, да, ещё интересный момент по питанию, не панацея, Америки не открываю, но по мне работает, подбираю продукты себе по группе крови ты не пробовал такого, какое твоё мнение на эту тему? Я не советчик, просто интересуюсь
Пока не пробовал!
 

Serjo

Проверенный
Сообщения
1,102
Реакции
5,304
Но они явно претендуют отжать на себя немного трафика. Уже вторую трансляцию UFC будут показывать.
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
думаю, что это шарлатанство и притянуто за уши
медицина и вообще наука должна быть доказательной, а без доказательств знаешь, сколько бабушек уверяло, что они вот "молитву помолили и вообще от всего помогло" ))) и били себя при этом пяткой в грудь )
Эффект плацебо ещё никто не отменял )
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Идёшь к нормальному диетологу, сдаёшь анализы и по состоянию будет видно , какие продукты усваиваются, а какие вредят организму. Со временем картина может меняться.
Они существуют ? Мне, вон, один, в своё время советовал хлеб, хотя бы ржаной в рацион включить, типа полезно.
А тот факт, что от него сало с космической скоростью начинает нарастать, как-то пофиг ...
 
J

Jus

Они существуют ? Мне, вон, один, в своё время советовал хлеб, хотя бы ржаной в рацион включить, типа полезно.
А тот факт, что от него сало с космической скоростью начинает нарастать, как-то пофиг ...
хм... а что не так с хлебом? хоть с белым, хоть с серым? и тем более с серым? ))
у меня в рационе ВСЕГДА чиабаты, багеты и просто тосты из хлеба )) Углеводы - они и в африке углеводы
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
хм... а что не так с хлебом? хоть с белым, хоть с серым? и тем более с серым? ))
у меня в рационе ВСЕГДА чиабаты, багеты и просто тосты из хлеба )) Углеводы - они и в африке углеводы
Видать, не все люди одинаковые всё-таки. Я вообще после трени только простые угли ем, но стоит 2-3 дня мучного бахнуть, всё, звиздец, сказал отец, и дети ложки побросали ...{cat (31)}
 
J

Jus

но стоит 2-3 дня мучного бахнуть
если ты вписываешься в калораж - то хоть 223 дня ) а за 3 дня (да и за 10 тоже) ничего у тебя физически прилипнуть не может, макимум воды немного. А если пить в день хотя бы литра 3,5-4 - то водно-солевой баланс будет ух, почки ух и никакой лишней воды
 
C

Chantico

Всех приветствую! Все свои ушки и хвостики сняли?)
Не выспался сегодня, но тут всему виною некоторые личности, которые вызывают у меня "гнев" перед сном {cat (37)}
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,638
Всех приветствую! Все свои ушки и хвостики сняли?)
Не выспался сегодня, но тут всему виною некоторые личности, которые вызывают у меня "гнев" перед сном {cat (37)}
И я не выспался. Еще и дождь херачит.=)))
 
Назад
Сверху Снизу