Общение Свободное Общение

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
надо на саааамый самый низ спины ) ну и фоточки тоже, конечно же{cat (15)}
Если ты про фото жопы, то это не секрет. Я регулярно её показываю. На сцене, в инсте ну или в ветке Фитонашки))) только здесь её не хватало....
 
J

Jus

Если ты про фото жопы, то это не секрет. Я регулярно её показываю. На сцене, в инсте ну или в ветке Фитонашки))) только здесь её не хватало....
вот, как раз и не хватало! ) я хоть и зареган более двух лет, но более-менее активно тусить тут начал не так давно ) так что мне простительно быть в неведении
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Доброго утра всем, и хорошего дня ! Смотрю, вчера дофига интересного пропустил {cat (27)}
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Доброе утро, Alex 907080 , сегодня догоняй)))
Всем привет! {cat (18)}
А вот сегодня х.з., секас знатный предстоит на весь день )))
Ты зачем на красоту такую пиявок-то понавешала ? О_О После них жеж место укуса долго кровоточит.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
У тебя когда-то было хуже?)) Самый довольный всегда)
Доброе утро, не люблю быть унылым говном, лучше уж позитивной какашкой {cat (18)}

Доброе утро, любительница паразитов)) Милые существа эти пьявки, мне нравятся, красивые, но лучше я на тебе ими полюбусь, на себя их ну нафиг :D
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
А вот сегодня х.з., секас знатный предстоит на весь день )))
Ты зачем на красоту такую пиявок-то понавешала ? О_О После них жеж место укуса долго кровоточит.
Давненько хотела попробовать это древнейшее средство красоты, молодости и здоровья!
Кроврточило так, что я за вечер 3 повязки сменила. На ночь уматалась тампонами и бинтами по горло и клеёночку подстилала, но вроде норм.
Сегодня потренить хочу, надеюсь кровавую баню в зале не устрою ))))
Доброе утро, не люблю быть унылым говном, лучше уж позитивной какашкой {cat (18)}


Доброе утро, любительница паразитов)) Милые существа эти пьявки, мне нравятся, красивые, но лучше я на тебе ими полюбусь, на себя их ну нафиг :D
С некоторых времён считаю, что мужчины слабый пол в некоторых моментах. Ни чего личного и не предъявляю, просто на некоторые вещи вы реагируете как принцесски)))
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Давненько хотела попробовать это древнейшее средство красоты, молодости и здоровья!
Кроврточило так, что я за вечер 3 повязки сменила. На ночь уматалась тампонами и бинтами по горло и клеёночку подстилала, но вроде норм.
Сегодня потренить хочу, надеюсь кровавую баню в зале не устрою ))))

С некоторых времён считаю, что мужчины слабый пол в некоторых моментах. Ни чего личного и не предъявляю, просто на некоторые вещи вы реагируете как принцесски)))
В этом нет ничего удивительного, болевой порог у вас выше, заложено программно )) Иначе бы все женщины давно вымерли, при родах.
 
Назад
Сверху Снизу