Общение Свободное Общение

C

Chantico

Я как свадебная лошадь!))) Чёт на суете всю дорогу)))) с радостью вспоминаю новогоднее нихераниделание))))
ZaiaZolotaia, Меня это "Неделанье", своди с ума.
Чет тяжелая и долгая какая-то эта работая неделя... {cat (29)}{cat (31)}
, У меня как-то наоборот день за днём рабочий летит...А вот выходные тянутся.
 
C

Chantico

PsihOtic Andy7 Чего не записываетесь на тест оралки? {cat (14)} Магазин - Купить стероиды на gold-steroid.su(доставка по рф)
 
C

Chantico

я тоже!!! )) но у меня еще и выходные пролетают, что заметить не успеваю )))
вот такой вот парадокс...
, У меня просто получается 1 выходной и я на нём включаю режим "Тюленя", просмотр фильмов и прочего, а за таким у меня время медленно летит, мысли то о работе {cat (10)}
 
J

Jus

, У меня просто получается 1 выходной и я на нём включаю режим "Тюленя", просмотр фильмов и прочего, а за таким у меня время медленно летит, мысли то о работе {cat (10)}
а, ну а у меня в выхи домашние/семейные дела, которые копятся неделю... вжух-вжух и всё, ничего не успел, а выходных и нету ))
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
PsihOtic Andy7 Чего не записываетесь на тест оралки? {cat (14)} Магазин - Купить стероиды на gold-steroid.su(доставка по рф)
У меня липидка в опе... На мосту из теста ща, к тому же трен А придет на тест от Джонни, анализ на оралку будет не информативен.
 
J

Jus

У меня липидка в опе... На мосту из теста ща, к тому же трен А придет на тест от Джонни, анализ на оралку будет не информативен.
если "в опе, но не очень" - то льняное масло по 20-25 грамм в день + 2 раза в день никотиновую кислоту по 1 грамму, недели на 2-3, выровняется, если "совсем-совсем в опе" - то аторвастатин по 20 мг недели на 3-4
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
PsihOtic Andy7 Чего не записываетесь на тест оралки? {cat (14)} Магазин - Купить стероиды на gold-steroid.su(доставка по рф)
, ушел на мост, праздники меня сгубили! ))) Так что, ближайшие 1,5 месяца смогу протестить разве что тестостерона ундеканоат! )))
 
C

Chantico

У меня липидка в опе... На мосту из теста ща, к тому же трен А придет на тест от Джонни, анализ на оралку будет не информативен.
PsihOtic, Уговорил {cat (31)}
, ушел на мост, праздники меня сгубили! ))) Так что, ближайшие 1,5 месяца смогу протестить разве что тестостерона ундеканоат! )))
Andy7, Важно - Тестеры Белого И Черного Списка.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
если "в опе, но не очень" - то льняное масло по 20-25 грамм в день + 2 раза в день никотиновую кислоту по 1 грамму, недели на 2-3, выровняется, если "совсем-совсем в опе" - то аторвастатин по 20 мг недели на 3-4
Спасибо, бро! Вот так норм будет думаю)) Только с учетом того, что никотиновая кислота, в высоких дозировках увеличивает концентрацию оторвостатина в крови, аж в пять, семь раз принимаю по 300 мг всего в сутки в три приема;)
IMG_20200116_142147.jpg
 
J

Jus

Спасибо, бро! Вот так норм будет думаю)) Только с учетом того, что никотиновая кислота, в высоких дозировках увеличивает концентрацию оторвостатина в крови, аж в пять, семь раз принимаю по 300 мг всего в сутки в три приема;)
Посмотреть вложение 21030
:good2:
я пока без статинов справлялся... значения лпнп/лпвп навскидку не вспомню, но КА максимум был что-то в районе 9/9,5
Никотинка и масло приводили в чувство за пару-тройку недель
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
:good2:
я пока без статинов справлялся... значения лпнп/лпвп навскидку не вспомню, но КА максимум был что-то в районе 9/9,5
Никотинка и масло приводили в чувство за пару-тройку недель
Ну я как увидел свой анализ решил сразу меры принять жесткие, КА не считал, но за липидку переживаю всегда сильно, считаю чем быстрее, тем лучше привести ее в порядок. От статинов не чувствую никаких побочек, что радует.
IMG_20200116_144657.jpg
 
J

Jus

Ну я как увидел свой анализ решил сразу меры принять жесткие, КА не считал, но за липидку переживаю всегда сильно, считаю чем быстрее, тем лучше привести ее в порядок. От статинов не чувствую никаких побочек, что радует.
Посмотреть вложение 21036
на мой взгляд тут статины не нужны, случай совсем не запущенный... масла и никотинки с головой
 
C

Chantico

{cat (36)} Что-то так не хочется ничего делать, а потом вспоминаешь, что надо! {cat (36)}
 
C

Chantico

Ждём «фарш», а в замесе не очень объективная оценка будет)
sport, Если есть желание, возможность и соответственно ответственность, то можно заявить об желание протестировать позднее и получить препарат, как я уже писал: Важно - Тестеры Белого И Черного Списка. {cat (31)}
 
Назад
Сверху Снизу