Общение Свободное Общение

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Я кстати не раз слышал, что почему то девушкам нравится небольшое пузо, ток интересно, почему?))
А на пляже тогда почему на на спортсменов засматриваются ?! При живом-то пузатом муже ...
Так это у мя только намёк на кубики )) На постоянку уж очень тяжко сухость держать, если только медикаментозно ...
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
ну так у нас тут портал такой... прям намекает про "медикаментозность" ))))
Да даже и без медикаментов всяких ... ИМХО, полностью в натураху только Сандов качался. Проты, аминки, предтрены, прочая нужная, или ненужная херь... Мне интересно, кто-то может получить эти ништяки "напрямую из еды" ? :):)
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
да и не на пляже, к слову сказать, тоже ))
Ой не, не поверю не вжисть. Я когда 120 кг сала был, такие девки давали, что огонь. Сейчас ... даже в зале, майка в обтяг (самолюбие потешить), а потрещать подходят к дедам пузатым.
 
J

Jus

Проты, аминки, предтрены, прочая нужная, или ненужная херь
из всего вышеперечисленного действительно нужного чуть меньше, чем нихрена ) и я ничегошеньки из этого не употребляю. Раньше было дело, но потом, слава богам, понял, что только мошну продаванам набиваю, а толку хрен целых ноль десятых.
Еда... калории и бжу + фарма и тренировки. И все
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
из всего вышеперечисленного действительно нужного чуть меньше, чем нихрена ) и я ничегошеньки из этого не употребляю. Раньше было дело, но потом, слава богам, понял, что только мошну продаванам набиваю, а толку хрен целых ноль десятых.
Еда... калории и бжу + фарма и тренировки. И все
Я только прот и предтрены оставил. Прот - т.к. просто не могу жрать больше, не лезет, а желудок растягивать не хочу. Предтрены -моя слабость, люблю, когда штырит. Ну, и периодически кой-чего из андера, уже про то писал здесь. Остальное - да, чисто развод на бабки, не спорю.
 

Kleso

Проверенный
Сообщения
519
Реакции
1,735
Салют камрады, ну что трудовая неделя заканчивается, можно на выходных и булки подраслабить, и на тренировки подзабить. Отдохнуть так сказать и душой и телом, всем отличных наступающих выходных. {cat (12)}
 
J

Jus

Прот - т.к. просто не могу жрать больше
да блин )) на 100 кг тушку в день 200 г белка с головой хватит! а это всего лишь (упрощенно считаю, для наглядности):
два раза по 150 г печеной/вареной курицы - 90г белка
пара бутеров с сыром (50-60 г сыра) - 18 г белка
4 яйца - 25 г белка
поллитра кефира/молока/ряженки - 15 г белка
творога грамм 200 - еще 36 г белка
итого УЖЕ 180 г белка ))
чо там есть-то?
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
да блин )) на 100 кг тушку в день 200 г белка с головой хватит! а это всего лишь (упрощенно считаю, для наглядности):
два раза по 150 г печеной/вареной курицы - 90г белка
пара бутеров с сыром (50-60 г сыра) - 18 г белка
4 яйца - 25 г белка
поллитра кефира/молока/ряженки - 15 г белка
творога грамм 200 - еще 36 г белка
итого УЖЕ 180 г белка ))
чо там есть-то?
Я ж тебе говорю - не лезет. Никак. В обед три котлеты куриных сожрал (средних, еду, не взвешиваю), всё, пипец, чувство, что обожрался.
 
C

Chantico

Салют камрады, ну что трудовая неделя заканчивается, можно на выходных и булки подраслабить, и на тренировки подзабить. Отдохнуть так сказать и душой и телом, всем отличных наступающих выходных. {cat (12)}
Kleso, О, ну здравствуй! Давно не было в свободном))
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
на сушку надо, на дефицит... мне потом и 5000 ккал влетает, шо теща под лед
Просто я принципиально стараюсь не разьедаться. Один раз худел - хорош, больше для себя такого ада не хочу. 8 месяцев без углей вообще, белок и клетчатка. Поэтому сейчас калории добавляю по чуть-чуть. Ну, и ближе к маю начинаю небольшие излишки сала скидывать (сознательно не использую термин "сушка", это уже удел профи).
 
J

Jus

в целом здравая мысль, смысл нам, физкультурникам, 20+ кило набирать, а потом эти же почти 20 скидывать ))
я, в принципе, тоже стараюсь держать ну процентов 14-15% жира, чтобы потом скинуть было проще )
 
C

Chantico

Тесты ГР: Черная пятница! - Danabol.club - Лучшие Бренды По Низким Ценам. Скидки В Пятницу!
 
Назад
Сверху Снизу