Общение Свободное Общение

J

Jus

Я кстати не раз слышал, что почему то девушкам нравится небольшое пузо, ток интересно, почему?))
потому что думают "балииин... такой окуенный красавчик мне точно "не даст", нечего и пробовать! А вот к этому толстопузенькому подкачу, он явно попроще добыча" {cat (41)}{cat (41)}
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Я кстати не раз слышал, что почему то девушкам нравится небольшое пузо, ток интересно, почему?))
Вот и я, когда услышал удивился. Поинтересовался у этой особы, так вот, мне заявили, что при сексе, в миссионерской позе, этим пузиком происходит стимуляция клитора, вот хошь верь, хошь нет, именно так и сказала)
 
J

Jus

Вот и я, когда услышал удивился. Поинтересовался у этой особы, так вот, мне заявили, что при сексе, в миссионерской позе, этим пузиком происходит стимуляция клитора, вот хошь верь, хошь нет, именно так и сказала)
бляяяяя, ору ))) там либо пузло должно свисать к йенгу, либо клитор торчать вверх на 30 см {cat (41)}{cat (41)}{cat (41)}
 
R

ROCKET

Вот и я, когда услышал удивился. Поинтересовался у этой особы, так вот, мне заявили, что при сексе, в миссионерской позе, этим пузиком происходит стимуляция клитора, вот хошь верь, хошь нет, именно так и сказала)
Ору, даже представить это не могу, происходящее...))
 
J

Jus

, , мужики, история реальна, таков был ответ :)
подари девушке учебник анатомии)))
9ce6fcb04d2cbc6b7c4b5d7a8bec1311.jpg
 
R

ROCKET

Ну мне жена тоже говорит, что я ей "номасси" больше нравлюсь тактильно )) А то, говорит, спать на тебе на сушке не так удобно - жесткий весь :D
Моя как то говорила, что я ее тазобедренной сильно бью в сексе. Поэтому тоже не любит, когда сух)))
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Ну мне жена тоже говорит, что я ей "номасси" больше нравлюсь тактильно )) А то, говорит, спать на тебе на сушке не так удобно - жесткий весь :D

Моя как то говорила, что я ее тазобедренной сильно бью в сексе. Поэтому тоже не любит, когда сух)))
Ну теперь то вы знаете, сто на самом деле дело то в стимуляции
{cat (41)}
 
Назад
Сверху Снизу