Общение Свободное Общение

J

Jus

У вас хоть коты! Они в лоток дома ходят! А у меня собака! И она не просто топчется по мне, а требует гулять! В 6.30 каждое утро! 7 дней в неделю, 365 дней в году! Уже 13 лет подряд!
А дочь сверху просит шпица... И по вечерам заводит эту тему со слов "мам, а вот когда Тётка (собака) сдохнет, можно я назову шпица сама?".....
да ну на! )
не, я не люблю собак

минутка юмора с утра:
13901289.jpg
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,638
Mark_Labor зиму завезли вам?
Нам вчера частично по области и не большими порциями. А хочется прям снега!!!
снег выпал, ночь полежал, а щас дождь вообще капает((( как то не по зимнему)))и солнце светит как весной=)
 

Ксюха

Проверенный
Сообщения
443
Реакции
1,209
У вас хоть коты! Они в лоток дома ходят! А у меня собака! И она не просто топчется по мне, а требует гулять! В 6.30 каждое утро! 7 дней в неделю, 365 дней в году! Уже 13 лет подряд!
А дочь сверху просит шпица... И по вечерам заводит эту тему со слов "мам, а вот когда Тётка (собака) сдохнет, можно я назову шпица сама?".....
У меня был собакин, переодически тоже дома начинаю скулить, что хочу собачку, но как только вспомню что на улицу каждый день ходить придется...да и с поездками проблемы начнутся...эээх, только свой дом и свой участок, тогда можно и большую псю заводить!
 

Tracktor Dan

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
858
Доброго утречка! Покушать - это святое ))) а вкусно покушать - это вообще рай )))) Как спалось, кочки и физкультурники?
Шикарно) 10 часов сна после вчерашнего недосыпа и можно продолжать бомбить))
Здарова мужички и дамы! Впереди выходные)) кто чем займётся?
Поработать надо завтра часок)) а в вс вроде как на каток созрели, на коньках лет 15 назад последний раз стоял. Я думаю будет весело)))
 

Tracktor Dan

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
858
У меня был собакин, переодически тоже дома начинаю скулить, что хочу собачку, но как только вспомню что на улицу каждый день ходить придется...да и с поездками проблемы начнутся...эээх, только свой дом и свой участок, тогда можно и большую псю заводить!
Тоже хочу собакена) черного немца. Но только в дом, квартира не вариант 100%. А мелкие мне не нравятся) племенные-щенки-немецкой-овчарки.jpg
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,638
Шикарно) 10 часов сна после вчерашнего недосыпа и можно продолжать бомбить))

Поработать надо завтра часок)) а в вс вроде как на каток созрели, на коньках лет 15 назад последний раз стоял. Я думаю будет весело)))
падать не больно будет?)))
 
R

ROCKET

Пришел с работы, зимняя куртка возле дома лопнула, не выдержала молния, под корень вырвалась.... Она держалась как могла)))
 

Ксюха

Проверенный
Сообщения
443
Реакции
1,209
Пришел с работы, зимняя куртка возле дома лопнула, не выдержала молния, под корень вырвалась.... Она держалась как могла)))
это всё от того, что кто-то слишком много ест ))))))))))))))))) (С) Кролик
 
J

Jus

это всё от того, что кто-то слишком много ест ))))))))))))))))) (С) Кролик
...и все равно надо есть "на полведра больше" - а то вес не растет сцуко ((( а больше есть уже не получается, хоть я и люблю это дело
 
Назад
Сверху Снизу