Общение Свободное Общение

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Я за ночь встаю два раза, и оба раза ем, так как если не поем, то уснуть нормально не могу, а ночь большая, семья спит... Вот такой режим много лет!
Два раза за ночь ..., ого ! Это ж какие у тебя габариты ? О_О
 

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
Два раза за ночь ..., ого ! Это ж какие у тебя габариты ? О_О
Ну "нормальные"... На аватаре видно что имею... Так рост 182, вес 82, плюс минус 1-3 кг... Всё сгорает!!! Своя усадьба большая, дом, работы полно, сибирь, снега, котлы отопительные итп...
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Вот у меня тоже бывает, когда перетренироваться особенно, то какой-то бред всю ночь в голове...
... Знаю, уже год, считай, хронический перетрен. И знаю, что так нельзя ) Но вот зараза, как интенсивность снизишь - мясо довольно скоро отваливаться начинает.
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Ну "нормальные"... На аватаре видно что имею... Так рост 182, вес 82, плюс минус 1-3 кг... Всё сгорает!!! Своя усадьба большая, дом, работы полно, сибирь, снега, котлы отопительные итп...
Тогда понятно ! Тоже в холодных краях жил.
 
J

Jus

Вот у меня тоже бывает, когда перетренироваться особенно, то какой-то бред всю ночь в голове...
а я чот психанул последнюю неделю, подряд 8 дней тренировок... тоже постоянно какая-то херня снилась и сон был ни в звезду, ни в красную армию, а вот сегодня точно что-то приятное ) не помню, что - но точно хорошее)
А все потому, что сказал организму "ок, пару дней пириф - отдыхаем" :biggrin:
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Здарова мужички и дамы! Впереди выходные)) кто чем займётся?
Привет!
Ну жрать то в любом случает будем, кто-то потренит, а кто-то поставит очередной инжектор)))
Я вот в воскресенье надумала тюбаж сделать. Теперь главное, что б домочадцы в мои планы не внесли свои коррективы))))
 

Ксюха

Проверенный
Сообщения
443
Реакции
1,209
а я чот психанул последнюю неделю, подряд 8 дней тренировок... тоже постоянно какая-то херня снилась и сон был ни в звезду, ни в красную армию, а вот сегодня точно что-то приятное ) не помню, что - но точно хорошее)
А все потому, что сказал организму "ок, пару дней пириф - отдыхаем" :biggrin:
О! у меня только началась такая фигня, сегодня 5й день подряд тренировок будет и уже ночи три какой-то бред снится :eek: еще и потеешь, как сволочь, а коту похрену, все равно спать ко мне лезет...
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,638
Привет!
Ну жрать то в любом случает будем, кто-то потренит, а кто-то поставит очередной инжектор)))
Я вот в воскресенье надумала тюбаж сделать. Теперь главное, что б домочадцы в мои планы не внесли свои коррективы))))
инжектор ахахах=)
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Привет!
Ну жрать то в любом случает будем, кто-то потренит, а кто-то поставит очередной инжектор)))
Я вот в воскресенье надумала тюбаж сделать. Теперь главное, что б домочадцы в мои планы не внесли свои коррективы))))
О, инжектор, точно, надо фарсунки почистить! :D
 
J

Jus

О! у меня только началась такая фигня, сегодня 5й день подряд тренировок будет и уже ночи три какой-то бред снится :eek: еще и потеешь, как сволочь, а коту похрену, все равно спать ко мне лезет...
кот сволочь топчется и тарахтит над ухом, мешает спать!
поэтому надо еще кофейку выпить
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
О! у меня только началась такая фигня, сегодня 5й день подряд тренировок будет и уже ночи три какой-то бред снится :eek: еще и потеешь, как сволочь, а коту похрену, все равно спать ко мне лезет...
кот сволочь топчется и тарахтит над ухом, мешает спать!
поэтому надо еще кофейку выпить
У вас хоть коты! Они в лоток дома ходят! А у меня собака! И она не просто топчется по мне, а требует гулять! В 6.30 каждое утро! 7 дней в неделю, 365 дней в году! Уже 13 лет подряд!
А дочь сверху просит шпица... И по вечерам заводит эту тему со слов "мам, а вот когда Тётка (собака) сдохнет, можно я назову шпица сама?".....
 
Назад
Сверху Снизу